Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Кто то там писал про то что в дерево попала пуля с тыла-это не так.

0DxkDiAcSF8

18-19 секунда ролика,прямо по центру экрана. Это ВХОДНОЕ отверстие,уж поверьте.
Только что увидел на Яндексе:
"Экс-глава МВД Юрий Луценко сообщил, что в Киев приехали милиционеры нескольких райотделов Львовской области с табельным оружием для охраны порядка на Майдане".
Вопрос: Кто дал приказ? На каком основании? А если никто такого приказа не давал,- это уже не милиционеры, а вооружённые преступники.
 
что?день жалобы?что дадут..ты глянь они издеваются..выборы на 3 месяца раньше срока-это что?это просто насмешка над людьми..пока я вижу как они просто увертываются,но нихера не делают

согласна, лидеры оппозиции просто трусливые суки и не раз это уже доказывали... Кличко приехал на Майдан, надеюсь, там его направят на путь истинный...
вообще, за эти три месяца уже все показали ху из ху...
 
To blaster1088
Когда соберетесь в отряд маякни в личку. У меня для вас есть работа. Если конечно не ссышь.
 
я так и знал обычная тупая пизда которая обижена на весь мир из-за того что барабашка обонкротилась, думает что янукович виноват и должен ей клиентов подавать на блюдечке)
Ты в детдоме рос, а потом зону топтал? Там научили женщин детей стариков обижать?
 
я так и знал обычная тупая пизда которая обижена на весь мир из-за того что барабашка обонкротилась, думает что янукович виноват и должен ей клиентов подавать на блюдечке)

выводы ниоткуда
 
А люди забыли как беркут разгонял демонстрацию шахтёров в 98, которые требовали отдать им зарплату заработанную в шахте в забое. Память коротка. Для тех кто забыл!!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так ведь разве шахтёры- это народ и их законные права нужно поддерживать всему обществу, если на то нет одобрения местных олигархов и США?:confused:
 
Все сводится к банду геть, слава Украине, даёшь Европу- пожалуй всё больше идей нет, что будет потом никто не заморачивается такой чепухой.
Вчера в новостях показывали, как львовские беркутовцы перешли на сторону народа и на бибилии клялись.
Раз они больше не подчиняются своему начальству, значит они вне подразделения милиции.
Вопрос - кто им теперь зарплату платить будет? :eek: Персонально рэволюционеры? Они об этом подумали?
 
законы о власти! если тебе убогому в школе не разжевали что такое государство и как им управляют то зря ты ваще тапочки носишь)
Вот так управляют
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
!!!! Люди вышли за свои кровно заработанные в шахте. Убогий ;)
 
February 21st, 2014, 10:50 am

Киев. Тактика властей достигает успеха

Вчерашние кулуарные договорённости с США, ЕС, в которых участвовала также россия (страна-террорист), подтвердили мой вчерашний же тезис, что уже третий наезд сливается. Сливается очередная попытка государственного переворота. Про поддержку Януковича сказал и Пайетт.

Почему? В том числе и благодаря той петиции Обаме, которую тут некоторые ругали. Петиция создала определённый шум, и Госдепу теперь нужно тщательно маскировать свои связи с нацистами. Подобные заявления Пайетта как раз следствие этой маскировки. Про вторжение в Одессу котиков США, все поняли, что это был фейк? Паника уже прошла?

Что сейчас происходит? После вчерашней кульминации госпереворота волна снова опадает! Снова - уже в третий раз - сваливается в базар переворот в Украине. Ещё неделя и всё вернётся на круги своя... На месте девятого вала останется только морская пена.

По поводу бегства Партии Регионов. Регионы - это бандиты! Почему об этом забывают? Донецкие будут бодаться до победы. Эти никогда не побегут!

"Перебежчики" снова вернули процесс в парламентское русло. После насилия 17-18 февраля, утверждённого в ЕС
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Напомню. Украина пережила две попытки, спровоцированные поочерёдно МВФ и США. Сейчас сливается уже третья попытка госпереворота, спровоцированная ЕС и БНД, уже совместно с предыдущими "игроками".

Власти снова перешли к тактике маневрирования... Почему эта тактика так необходима? Детали здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если в течение недели не произойдет ничего особо страшного, то считайте Украина снова победила. Захваты на западной Украине дадут обратный эффект. Дезорганизация на западе приведёт к агрессии уже местных по отношению к погромщикам! Посредников в лице государства там уже нет. Не будут выплачиваться и начисляться зарплаты, начнут отключать электроэнергию и т.д. Всё сейчас решается в Киеве, благодаря маневрированию властей. Они грамотно работают, иначе быть на всем сейчас в окопах!

Правительство не станет оппозиционным, так как россия (страна-террорист) заморозила транш, а это дефолт. Кто на себя возьмёт ответственность за страну в таких условиях? Оппозиции был нужен переворот, а его нет. Участие в правительстве в условиях кризиса её не интересуют. Подписывать ассоциацию они тоже не хотят. Тогда через год начнут вешать уже оппозицию на столбах. Цугцванг. Если же некоторые члены оппозиции войдут в правительство, то это реализация предложения Януковича от 25-го января.

Посмотрите сейчас на оппозиционное заседание ВР. Они же друг с другом договориться не могут! Сейчас вышла Богословская и впервые прозвучало, что снайперы в форме "беркутов" (но не беркут) вчера стреляли в обе стороны, и с этим нужно разбираться.

Сейчас главное погасить волну насилия. Напомню, уже третью за три месяца.

Ни у кого нет предположений, почему на Украину организуется такой последовательный наезд разных игроков? А главное, кто их организует? Систему видите? Действия США и ЕС - вынужденные... Ими кто-то манипулирует... Кто-то один.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На этот вопрос еще никто не смог ответить. Все сводится к банду геть, слава Украине, даёшь Европу- пожалуй всё больше идей нет, что будет потом никто не заморачивается такой чепухой. Люди понимаешь историю творят -револиционируют, а ты с такой чепухой пристаёшь.
Будет все то, что было после 1917года, а именно миллионы убитых в гражданской войне.
 
я ничего не разжигаю.я просто не хочу допустить хуйни в том месте где живу.и буду делать то что смогу для этого
ППКС! все вопросы должны решаться в Киеве, где действующий аппарат. Жечь города всей Украины глупо!
 
я ничего не разжигаю.я просто не хочу допустить хуйни в том месте где живу.и буду делать то что смогу для этого
Согласен. Киев - хрен с ним (киевляне сами виноваты), а у нас должно быть тихо и спокойно.
 
слушай училка, это не документ государственной важности тут можно допускать ошибки любого порядка, а то что ты себе нарисовал образ училки русского языка твои трудности)
иди лучше в GTA ИГРАЙ))твой интеллект и возраст берут свое)
 
а хуля она тявкает уже сутки напролет в этой теме видимо укололась пирвитином и будет строчить тут пять дней без сна за гуцулов. Рвать очко
Человек имеет право на свое мнение. Или вы думаете , что есть ваше и оно всегда правильное?
 
ПРОДАЖА 9.2300 на межбанке

не верят Большие Пацаны в перемирие.
 
Назад
Зверху Знизу