Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

привет народ!
вопрос,ну что там презервуар сделал заявление о досрочных выборах или все как всегда?
 
Стрелять можно по разному. снайперы спокойно могли стрелять по конечностям тех кто держал огнестрел в руках.
 
LOL
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

ой, а что это мы на украинский перешли? вы уже в танке, готовы Родину защищать? Добкину нужна ваша помощь, герой...
или вы решили, что проще перейти на мову и подстроиться под обстоятельства?
я в шоке с этих форумных вояк - весь "цвет" нации, как на ладони...
 

Ты снайпер? Попадешь в руки передвигающемуся ублюдку, скрывающемуся за щитом?
 

Я лично очень сомневаюсь,что здесь замешаны всего две стороны,даже на вскидку можно назвать как минимум 5 сторон которые в той или иной степени влияют на происходящее у нас.И да - скорее всего все эти стороны не заинтересованы в быстром урегулировании
 
рекомендую:
RmxEY44zXII

ни в одной стране мира нет (уже) настолько тупых демонстрантов. Кончились.
 
выборы должны были быть, по-закону, в марте 2015-го, а будут в декабре 2014-го, т.е. на 3 месяца раньше.
Вот это достижение!
 
но только Янукович мог одним действием прекратить все
Він чекав 3 місяці, поки правоохоронців не почали массово стріляти та катувати. Постійно попереджали щоб розійшлися.
Захват облрад, МВД та СБУ - це акт гражданського нескорення, або, інакше кажучи - озброєнний бунт.
Ось Ви кажете про дії - як він повинен був зробити - розігнати майдан в перший день? Можливо. Інші дії - складання повноважень, перехідний уряд - це йде у суперечь конституції.
Чому опозиція не почекала до 2015 року? Чому в них підгорило почати в 2013? Чому активизувалися за 5 днів до кінця Олімпіади, начхав як Грузія (радікали з якої є на майдані) в 2008 на міжнародне право?
Оці питання ясно відносяться до того - з народом так звана опозиція чи сама з собою.
 
поэтому вариант "один през на всех" сразу проигрышный. Перетаскивание одеяла 20лет с пальбой в финале это доказало.

он параноик, но не идиот шоб настоящие свои мысли в програму вписывать.
А по сути даже в его секте несознательно мелькает мысль, шо мы разные и шото с этим надо делать.
Как по мне так ничего не делать, дать каждому то, что он хочет.
Хотят молится на бендеру - ради бога. Хотят парад ветеранов - ни вапрос. И делов-то.
Но тут хитро подмазыватся, аллигархи, кугуары ес, штаты и т.д., и тогда начинаюца заворухи
 

Распечатать и разослать матерям погибших с предвыборной программой боксера. на мелованной бумаге.
 
Сергей Рулев в Одноклассниках " Я никогда не гнал на "титушек", но сегодня вынужден! Эти пидарасты под палаткой Зинченко, который и сам смылся, и денег не заплатил этим пидарам, на меня напали, стали вырывать из рук мой фотоаппарат, выхватили второй и стёрли два моих великолепных ролика. На одном ролике киевляне на перкрёстке Институтской и Шелковичной говорят как их заебала оранжевая революция, а на втором солдаты и офицеры ВВ говорят о том, что с их стороны перебезчиков нет, а есть пленные. Так кому эти мудилы с Мариинского хуже делают? Я хотел тысячам людей показать правду, а мудилы этому препятствовали, суки! Слышишь, Александр Зинченко, они и тебя хуесосили за то, что ты их бросил и не рассчитался с ними! Вывод: с любыми бандитами связыватьс нельзя! Когда эта хуетень закончится, а она когда нибудь так прекратится, все эти ультрасы будут или посажены в тюрьму, или отправлены на поселение, как хунвейбины в Китае. "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А как же демократия?! Или демократия не для всех? Или они там герои, а мы тут овцы?
 
Первая Столица, привет!

Я харьковчанин, уже более 10 лет живу и работаю в Киеве. Чувствую своим долгом донести, что тут происходит и о чем думают люди. Понимаю что в Харькове сейчас протеворечивые настроения, так что чем смогу - готов помочь.
 

Тю епс, это и так ясно. Разогнать в ноль, уже давно могли.