Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Я бы даже понял бы если бы Тягнибок стукнул кулаком по столу и сказал "Млять, все меня задолбали, власть беру в свои руки, вот моя программа (национализация крупных заводов, остается средний и малый бизнес), социальные программы, 2 языка, все украинцы должны гордится своей страной, повышаем рождаемость в стране, сделаем Украину цветущей и могучей. И опять поставим ядерное оружие.". За ним бы пошло 99% населения сразу.

Тягнибок и 2 языка? как к нему после этого хоть кто-то сможет относиться серьёзно?
на самом деле это голый популизм и проблема даже не в 10-ке первоочередных в наших-то условиях.
 
Я бы даже понял бы если бы Тягнибок стукнул кулаком по столу и сказал
Ты шо, кто себе смертный приговор оформит? Не, это чудо слишком сцыкливо для такого подвига.. Поорать да бред в массы толкнуть это да, эт его.
 
оооо, Шустер уже на 5ом...это уже смешно
 
Зараз всі єдині в одному - Януковича і його соратників під суд. Націоналізація - це тупик, ніхто на таке не піде. Про інші задачі майдану - вже писали сотні раз.
:rolleyes: Ну то есть вы - наемная армия Порошенка? Ясненько тогда.
 
Знаеш как называется страна, где народ имеет оружие и возможность его применять?

или Швейцария или США...

а главное достижение:
после этого майдана любой пришедший к власти - три раза подумает о том что может вызвать недовольство народа

и это теперь будет печь сознание правителям Рашки...

:рл:
О чем ты вообще говоришь? У человека, который в Афгане убивал русских солдат, в руках боевое оружие. Как думаешь, на кого он его направит после власти?
 
Чего вы так прицепились к языкам? Говорите на том, который удобнее. А документы заполнить не отсохнет рука на украинском.
это не столько о языках, сколько о том, когда политик настолько отступает от своей же программы, от него вряд ли можно ожидать чего хорошего в других вопросах.
 
Чего вы так прицепились к языкам? Говорите на том, который удобнее. А документы заполнить не отсохнет рука на украинском.
Ну если можно будет на улице на русском говорить - тоже ладно. И так вся документация на украинском.
 
вчера
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
написал про работу мобильных групп СБУ, которые выискали снайперов-провокаторов и отстреливали уродов с обрезами, стреляющих в "Беркут". Вот запись переговоров

2IcMmpXhRIw

у нас оказывается есть СБУ в стране. По сусекам поскребли наверное. Где ж они блять раньше были :(
 
Кто в очередь на подохнуть, за то чтобы проиграть выборы в декабре, а не в марте ! Шинкуйсь! Струнко! Героям слава!
Можливо якщо щиро вважати, що люди гинуть за те щоб привести до влади опозицію - то вище написане і має якийсь зміст. Але з другої сторони можна написати що хлопці з міліції гинули за золотий унітаз. Дуже приємно?
Як вам така "іронія"? Бо звучить дико в даний час..
 
это не столько о языках, сколько о том, когда политик настолько отступает от своей же программы, от него вряд ли можно ожидать чего хорошего в других вопросах.
Ну просто программа "перебить 20 миллионов и тогда остальные 20 заживут отлично" - деструктивна априоре.
Националист - прежде всего - за народ собственной страны должен горой стоять. У нас реально в стране 2 народа и националист с программой "все только для западных украинцев" будет в штыки на востоке встречен.
В результате - и с той и с другой стороны умирают украинцы.
 
Ну просто программа "перебить 20 миллионов и тогда остальные 20 заживут отлично" - деструктивна априоре.
Националист - прежде всего - за народ собственной страны должен горой стоять. У нас реально в стране 2 народа и националист с программой "все только для западных украинцев" будет в штыки на востоке встречен.

пока перебивает только действующий
 
США покупают долг Украины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нравится кацапский валите в росию

Написал убогий на русском, и начал паковать чемоданы!

сегодня переписывалась с подругой из Волгограда:

Ксю (09:45:11 21/02/2014)
Я вчера новости смотрела,показывали,что у вас все тихо и спокойно,мы еще с мужем обсудили,еще говорили,что разрешили применять оружие
Ксю (09:45:42 21/02/2014)
я так понимаю,что нам все показывают не с того вида,и полуправду
Ксю (09:46:58 21/02/2014)
показывали также,что оппозиционеры переодеваются в форму беркута и стреляют по своим же,чтобы спровоцировать волну
Ксю (09:49:14 21/02/2014)
нам выставляют,что оппощиционеры это те кто хочет в евросоюз,называют бандеровцами.. Мне лично кажется,что им пох на евросоюз,люди просто хотят нормально жить,работать,получать хорошую пенсию. Очень сложно сделать выводы правильные,если верить одному тв
...
Ксю (10:03:55 21/02/2014)
наш дятел скоро добьется того же
Ксю (10:04:07 21/02/2014)
жить становится невыносимо
Ксю (10:04:50 21/02/2014)
у нас уже три недели в городе длится голодная забастовка многодетных родителей,им поотменили все льготы и субсидии
...
Ксю (10:06:46 21/02/2014)
ну вот у нас такая же херня,что и у вас,уровень жизни падает
Ксю (10:07:10 21/02/2014)
только у нас еще и мишка есть,знатно присели во власти
...
Я (10:07:38 21/02/2014)
путин сразу всех будет убивать
Ксю (10:07:47 21/02/2014)
да
Ксю (10:08:04 21/02/2014)
оружие будет разрешено сразу
Ксю (10:10:05 21/02/2014)
как же все извращается по тв,видимо,путин предвкушает аналогию в россии,поэтому народ украины выставляют в таком свете..типа зажравшиеся,в европу захотели
Ксю (10:10:14 21/02/2014)
фу просто

Разговор двух неудачниц. :D
 
Можливо якщо щиро вважати, що люди гинуть за те щоб привести до влади опозицію - то вище написане і має якийсь зміст. Але з другої сторони можна написати що хлопці з міліції гинули за золотий унітаз. Дуже приємно?
Як вам така "іронія"? Бо звучить дико в даний час..

а ты правда не понимаешь что поддержание правопорядка происходит безотносительно того как фамилия говорящей головы на золотом унитазе? И герои с милиции гынули именно за это. А не за тот долбоебизм что вам в мозг по пятому внедрили. Если придерживаться вашей ебанутой упоротой нахуй логики то и в великую отечественную солдаты погибали чтоб Сталин на своем троне удержался.
 
пока перебивает только действующий
15 милиционеров и 140 ранено - это тоже чьи-то дети и отцы. И 300 майданцев - это аналогично народ.
Следовательно - когда народ убивает друг друга - это трагедия.
 
Назад
Зверху Знизу