Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Знаеш как называется страна, где народ имеет оружие и возможность его применять?

или Швейцария или США...

а главное достижение:
после этого майдана любой пришедший к власти - три раза подумает о том что может вызвать недовольство народа

и это теперь будет печь сознание правителям Рашки...

Сомали называется страна, где народ имеет оружие. А те кто прейдут к власти сейчас, сделают так, чтоб ни каким майданам, и не повадно было собираться в следующий раз. Думаете, беркут уберут? Нет. Будут такие отряды, чтоб сразу, как в Америке, любой митинг, за час задушить полностью.
 
15 милиционеров и 140 ранено - это тоже чьи-то дети и отцы. И 300 майданцев - это аналогично народ.
Следовательно - когда народ убивает друг друга - это трагедия.

согласна.. силовики тоже люди, кровопролитие недопустимо.. но видать, сохранение жизней народа не является приоритетным для нашего гаранта
 
На жаль, нічого вам не ясно.. Або ясно, але основне для вас навісити якісь ярлики, перекрутити слова.. :(
Ну чому Ви так кажете, мені все поки-що ясно. Коли революційні лідери впроваджують свої ідеї для народа - це дійсно народна революція. Коли вони захищають олігархів - це не народна революція, а просто купка олігархів майно ділить. Оце моя правда. Наприклад, в лютому 1917 році була олігархічна революція. В жовтні 1917 - народна революція. Це ж дуже просто.
 
Інакше бути не може. Хто як не ми?


Зараз всі єдині в одному - Януковича і його соратників під суд. Націоналізація - це тупик, ніхто на таке не піде. Про інші задачі майдану - вже писали сотні раз.
Это не тупик, это здоровые шаги в экономике независимого государства, но пятая колона работает на ЕС, уничтожающем оные и разрушающем национальные экономики и культуры народов. Все это программа "сумасшедших глобализаторов" по взятию всего и вся под контроль.
 
613x1024.jpg
улетевшие рыгианалии
 
сохранение жизней народа не является приоритетным для нашего гаранта
Для Порошенка та радикалів - теж не головне. Їм влада потрібна. А потім вони будуть красти аналогічно Януковичу. Для госдепа - їм потрібен стабільний доллар. Для ЕС - ринки збуту. Для Путіна - на прикладі України продемонструвати росіянам, що буває, коли починаеться безлад. Тому трупи на совісті Яника, Порошенка, радикалів, госдепа та ЕС. Хоч Путін поки що не втрутився, хай почекає до кінця олімпіади та скаже щось по нашій справі. Буде ясно що вони та як.
 
Останнє редагування:
Ну просто программа "перебить 20 миллионов и тогда остальные 20 заживут отлично" - деструктивна априоре.
Националист - прежде всего - за народ собственной страны должен горой стоять. У нас реально в стране 2 народа и националист с программой "все только для западных украинцев" будет в штыки на востоке встречен.
В результате - и с той и с другой стороны умирают украинцы.
у нас один народ, неоднородный этнически и разношерстный по убеждениям.
знаете, впервые прочитала сейчас некоторые положения избирательной программы Свободы, раньше просто априори считала, что голосовать за них не вариант и не углублялась.
о перебить 20 млн не увидела, зато, оказывается, там нет предложения о всецелой украинизации, там отстаивается идея этнических квот. например, предлагается регламентировать использование украинского языка в СМИ соответственно количеству украинцев – не менее 78% печатных площадей и эфирного времени должно быть украиноязычными, 17% русскоязычными и т.д. конечно, это несправедливо, потому что в моей семье, например, большинство украинцев и все русскоязычные, то есть, украинец не равно украиноязычный, а русский не равно русскоязычый. но не всё так страшно, как многие думают, типа, за сказанное русское слово будет введена смертная казнь и т.д.
 
а ты правда не понимаешь что поддержание правопорядка происходит безотносительно того как фамилия говорящей головы на золотом унитазе? И герои с милиции гынули именно за это.
А ти правда думаєш, що герої майдану гинули за вибори у грудні? Вони віддали свої життя не за Яценюка, Кличка чи Порошенка.. а за Україну.
 
Для Порошенка та радикалів - теж не головне. Їм влада потрібна. А потім вони будуть красти аналогічно Януковичу. Для госдепа - їм потрібен стабільний доллар. Для ЕС - ринки збуту. Для Путіна - на прикладі України продемонструвати росіянам, що буває, коли починаеться безлад. Тому трупи на совісті Яника, Порошенка, радикалів, госдепа та ЕС.

но только Янукович мог одним действием прекратить все
 
менты и так морозились два месяца тихо отбиваясь от камней с молотовыми, а теперь когда на них поперли оружием.. неудивительно что они начали стрелять. Святая троица после всего как порядочные люди обязана публично застрелиться
 
например, предлагается регламентировать использование украинского языка в СМИ соответственно количеству украинцев – не менее 78% печатных площадей и эфирного времени должно быть украиноязычными, 17% русскоязычными и т.д. конечно, это несправедливо, потому что в моей семье, например, большинство украинцев и все русскоязычные, то есть, украинец не равно украиноязычный, а русский не равно русскоязычый. но не всё так страшно, как многие думают, типа, за сказанное русское слово будет введена смертная казнь и т.д.
Так свобода - це ж помірковані націоналісти (несправжні, тому що вони їздять до госдепу щойно виникли проблеми), а є радікали типа сектору. Тому я вважаю, що в нас немає навіть нормальной націоналістичной партії, наша країна завжди була як та телега з скрипучими колесами та двома волами.
 
но только Янукович мог одним действием прекратить все

та ниче он не мог. У меня дома живет хомячок-даешь ему бумагу-он все тащит себе в норку и тащит,спит уже на улице-не влазит в домик.а бумагу все тащит и тащит. Вот и Янукович такой же.:D
 
менты и так морозились два месяца тихо отбиваясь от камней с молотовыми, а теперь когда на них поперли оружием.. неудивительно что они начали стрелять. Святая троица после всего как порядочные люди обязана публично застрелиться

:рл::рл::рл:

у них работа такая..знали куда идут, 80 человек убитыми за неделю, ни в одной стране мира в демонстрантов (какими бы они ни были) не стреляют с огнестрела
 
Назад
Зверху Знизу