Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Вроде Ахметов сбежал в Лондон, значит жители Юго-Востока теперь могут захватить все его предприятия и национализировать их..Будет на чём независимому Юго-Востоку поддерживать свою экономику...

Ахметов не улетал из Украины, бизнесмен находится в Донецке

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на фейсбук журналиста Виталия Портникова.

"Сейчас в Белой Церкви на блок-посту евромайдана стоит Вадик Титушко-охраняет дорогу на Киев от титушек. Считаю это достижением революции", - сказано в сообщении Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

так вот они, бляха, какие достижения революции :-) Поздравляю майдаунов, Гомопортников рад :-)
 
отож

жаль майдаунам никакие доказательства не нужны, им сказали что это российские снайперы с русским акцентом и пиздец
салоуронили!!!!
а как тебе цирк с гранатами на майдане (РГД-5,Ф1..)?
по интеру кажись вещали..

Дырку на щите показывали с кулак размером..
типа менты я так понял кидали..
Вот странно - дырки есть а фарша на каналах нет... :незнаю:

Да и на кой ляд ментам граната я тоже придумать не могу..
 
ПС. ты как модер - поясни
Хотел тему созадть в которую только ролики с майдана лепить без текстомусора (чтоб потом не рыть) - так тему снесли - типа правила нарушил.
Как быть?
куда тему лепить?
или идея не хорошая?
 
так вот они, бляха, какие достижения революции :-) Поздравляю майдаунов, Гомопортников рад :-)
Жду не дождусь пока на майдане тот молохольный священник будет венчать двух полюбивших активистов,... или троих, ну для полноты достижений майдана.
 
RT: Виктор Янукович должен остаться на своём посту: такое мнение посол США на Украине Джеффри Пайетт в четверг выразил в интервью телеканалу CNN. «Президент Янукович должен вести свою страну в будущее. Путь к этому должен для него лежать через новое правительство, изменения конституции, политического устройства», - цитирует дипломата ИТАР-ТАСС. Вместе с тем Пайетт отметил, что на Украине «было много обсуждений, касающихся досрочных выборов». «Насколько я понимаю, Янукович сделал определенные предложения трём европейским министрам, которые прибыли с визитом, - отметил американский посол. - Разумеется, мы подробно консультируемся с нашими европейскими партнёрами, когда формируем наш подход».

Майдауны не поймут

fZJCWDx2i3w
 
Депутати підтримали постанову в першому читанні, яка ставить на меті повернення зупинення вогню та повернення всіх силовиків в казарми.

За таке рішення проголосували 233 депутати.

Так постанова зобов'язує припинити вогонь, війська і ВВ – мають повернутися в місця постійної дислокації. Також постанова передбачає заборону використання зброї.

Також постанова забороняє блокувати транспортні комунікації, обмежувати пересування транспорту.

Загалом, суть постанови полягає в тому, щоб зупинити "антитерористичну операцію".

Крім того, в постанові наголошується, що надзвичайний стан може ввести лише Верховна Рада.

Презик даст команду её не исполнять.
 
не могу в вк не зареган

Жаль - тогда так и не увидишь, кто стрелял и куда после этого бежал. Продолжай смотреть смотреть канал россия (страна-террорист) - там правда добкинских "ангелов" обозвали бандеровцами - но то так мелочи ))))
 
+100%, Якуневич это бандеровская подстилка продавшая русскоязычный электорат за 30 серебренников....Ех жалко что не осталось на Украине настоящих боевых генералов, которые могли бы подавить проамериканских путчистов железным кулаком...

Жалко безоружных пацанов-беркутовцев брошенных Янукевичем под пули..

Ты похоже не просто больной, тебя в детстве насиловали и били. И вот теперь ты ненавидишь людей.
 
нет, гражданская война только начинается, и трус Якуневич здесь не при чём...

да Бог с вами, сейчас выше вероятность, что просто поменяется власть в Киеве и гепоиды разбегутся. В случае смены власти в центре у гражданской войны просто не будет двух сторон. Одна сторона - новая власть вместе Майданом. А кто собирается быть второй стороной? Её нет. Поэтому ша. Будем надеяться, пик кровопролития уже пройден.
 
Часть Слобожанщины стала Украиной только после Октябрьской революции , благодяря большевикам ..другая часть Слобожанщины в России осталась ..

Еще один историк. Такой же как Азиров филолог.
 
Жаль - тогда так и не увидишь, кто стрелял и куда после этого бежал. Продолжай смотреть смотреть канал россия (страна-террорист) - там правда добкинских "ангелов" обозвали бандеровцами - но то так мелочи ))))
Ты мне еще пятый порекомендуй :D
 
1) спасёт...единственное спасение - это полное отделение

Давайте усядемся в кресло поудобнее и будем смотреть, что произойдёт с теми, кто громко заговорит о "полном отделении". С чашечкой чая и с безопасного расстояния.
 
похоже что насиловали тебя раз ты так сильно испугался :)

Чего я испугался?

Запишись к психиатру и начни лечить мозги. Может хоть на старости лет сможешь радоваться жизни.
 
Назад
Зверху Знизу