Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Чудище, ты хоть понимаешь значение слова с авы? Барыжничай и дальше своими 6х9 и 9х12. Понимать значения и происхождение слов тебе еще долго не светит.

Так ты клон :іржач::іржач::іржач:
Барыжничай дальше плиткой, кстати она у тебя не золотая, в тон к некоему унитазу?
А на счет форматов, я уже не помню когда фотоаппарат в руках держал :D хорошо хоть напомнил.
 
Так ты клон :іржач::іржач::іржач:
Барыжничай дальше плиткой, кстати она у тебя не золотая, в тон к некоему унитазу?
А на счет форматов, я уже не помню когда фотоаппарат в руках держал :D хорошо хоть напомнил.
Клон?! Кого? Хто здесь!
ЗЫ. Золото сейчас не в моде. Только цыгане ведутся.
 
Блядь, ну ты что вообще уже дурак . Посмотри это видео. Кому нахуй нужно это сало там было. Это не дыбилы, это регулярные гос. структуры.
Все прекрасно понимают во что им может потом все по выливаться.
та кто их зна...
в любом случае, они его аккуратно увозят, думаю знают что с ним делать... лично я против свалки, пусть делают что хотят с ним.
 
Ну то о чем я и говорю...

США отказались поддержать требование об отставке Януковича

В Вашингтоне не поддерживают требования украинской оппозиции об отставке президента Виктора Януковича, заявил в четверг, 20 февраля, посол США на Украине Джеффри Пайетт в интервью для программы «Аманпур» на телеканале CNN.

«Наша позиция заключается в том, что президенту Януковичу нужно вести свою страну в новое будущее, и ему нужно делать это посредством создания нового правительства, внесения изменений в конституцию и восстановлению политического порядка», — сказал Пайетт.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Да они по телевизору одно говорят, а по телефону совсем другое.
 
kl6RUgAMaiA

bpti.png
[/QUOTE]

"миша, все х...ня, давай по новой... никто денег не даст":D
 
та кто их зна...
в любом случае, они его аккуратно увозят, думаю знают что с ним делать... лично я против свалки, пусть делают что хотят с ним.
Да кому нужна эта польская говнятина закатанная в банки, которая при жизни и травинки то не видела.
 
значит, троицу так и назовем - Кровавая троица? вы согласны? о президенте уже мной писалось не однократно;)

Ну, я даже не знаю. "Кровавый тиран" должен быть ч одной стороны. Не могут все быть "кровавыми". Они скорее запомнятся, как безвольные, бесхребетные, пустобрёхи. Как по мне, то самое подходящее название для них: "тритушки" ))))
 
За всем этим праздником жизни мрачно наблюдает недоучившийся в ПТУ молодой хлопец с Тернопольщины, ясно понимающий, что его наебали. Он мерз три месяца ради абстрактных целей, бросал в "Беркут" коктейли Молотова, спал не раздеваясь, дышал дымом горящей резины. А в итоге.... В итоге его абстрактные цели улучшения своей жизни, так и остались абстрактными. Он как-то только после победы начал соображать, что вот этот Майдан - самое яркое событие в его жизни. И праздник, блядь, кончился...

Ты о чём?... Какой праздник?... Более 50 трупов...
 
Обратите внимание, на 18-19 сек и на последней, в дерево прилетают пули с характерным звуком из тыла майдаунов.
а кстати да! четко так прямо в дерево..
Хотя и не доказывает факт стрельбы спецом своими по майданутым..
но! случайно.. как нехер делать.

кста я тут давича линк на ролик кидал где кричат со сцены "По своим не стреляйте"
O!
Кстати.. вот щас видео промелькнуло где со сцены орут "аккуратно в своих не стреляем".
Ща поищу линку..
о Вот!
25 секунда
ImY-ggoGkX8
 
Я принципиально не хотела лезть в заведомо бессмысленную дискуссию, но уже нет сил
Пока у вас тут горит огнем невероятный батхерт, вы постите горячую инфу о требовании рады вернуть всех в места дислокации, все вы упустили развитие ситуации, связанной с утренним заявлением Добкина о возвращении харьковских милиционеров домой...
Их действительно забрали, почти всех, вот только домой они уехать не смогли, их заблокировали "активисты самообороны". Вот они и сидят в киеве, в военной части, ждут.
Скажите, плиз, где логика?
Их отправляли домой, это же хорошо для майдана или нет?
Нахера их блокировать было?

Может слишком спокойно в Харькове стало, надо поддать огня?
Скажите мне, господа революционеры, вы уверены, что можно в городе держать ситуацию под контролем без участия сотрудников?
 
Я принципиально не хотела лезть в заведомо бессмысленную дискуссию, но уже нет сил
Пока у вас тут горит огнем невероятный батхерт, вы постите горячую инфу о требовании рады вернуть всех в места дислокации, все вы упустили развитие ситуации, связанной с утренним заявлением Добкина о возвращении харьковских милиционеров домой...
Их действительно забрали, почти всех, вот только домой они уехать не смогли, их заблокировали "активисты самообороны". Вот они и сидят в киеве, в военной части, ждут.
Скажите, плиз, где логика?
Их отправляли домой, это же хорошо для майдана или нет?
Нахера их блокировать было?

Может слишком спокойно в Харькове стало, надо поддать огня?
Скажите мне, господа революционеры, вы уверены, что можно в городе держать ситуацию под контролем без участия сотрудников?

пусть не возвращаются.
тут своих тутух хавтает.
какая от них польза?
 
Активисты Майдана по ошибке избили охрану глав МИД стран Евросоюза – Управление госслужбы охраны

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:-)
 
пришло твоё время,пан тупарь;)



Рефат Чубаров · 1 867 подписчиков
2 ч. назад ·
Крым за полшага от беды…..

Позвонил в 22.42 мой коллега и член депутатской группы «Курултай-Рух» Пилунский Леонид и сообщил , что ему звонили из ВР АРК и сообщили, что завтра внеочередная сессия в 12.00. Повестку сессии ему сообщить не смогли, приходите, мол.
Через секретариат своей Комиссии, уточнил. Действительно, информация подтвердилась – сессия в 12.00 21 февраля 2014 года.

Повестка сессии: «Об общественно-политической ситуации в Украине»

В контексте сегодняшних заявлений председателя ВР АРК В. Константинова, кстати, все еще пребывающего в Москве (возвращается утром) и с недобрыми предчувствиями я позвонил заместителю председателя ВР АРК Григорию Иоффе.
Спрашиваю, почему такая срочность?
Иоффе отвечает: «А ты знаешь, что убили 6 крымчан, мирных людей, которые возвращались из Киева домой?»
Я отвечаю : «Ужасная трагедия! Но зачем сессия?! Вы хотите прикрыться и этой трагедией, чтобы реализовать уже открыто вынашиваемое – призвать Россию на «защиту»? Вы понимаете, что последствия такого решения ВР АРК откроют еще бОльшую трагедию для Крыма и его жителей?

Оба переходим на высокие тона….

И так, председатель ВР АРК Константинов и его окружение полностью раскрыли свои карты : завтра могут быть приняты решения, что принесут Крыму хаос и катастрофу.


Значит Разумовский таки был прав в своих заявлениях.
 
Идите спатки, кто не на дежурстве. Утро вечера мудренее...:)

Я гоу слип
 
В Белой Церкви Титушко стоит на блок-посте, который не пропускает "титушек" в Киев))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу