Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 6

а москали это не те кто говорит на русском. а кто хочет вернуть ссср, я тоже таких назову москали !!!
:рл: Поздравляю! - по тупости вы превзошли даже одного из ваших лидеров:
ccqp975.jpg


любые высказывания, что тут виноваты америкосы, националисты и пид@р@сы я воспринимаю просто как, если бы мне какой-то сектант доказывал, что кришна это всё!!! я даже спорить не буду - секта, она и есть секта
- Сказал адепт секты "майдан"!
 
да мы рабы, потому. что 60 % того что зарабатываем оседает у семьи, а москали это не те кто говорит на русском. а кто хочет вернуть ссср, я тоже таких назову москали !!!
Я украинец, хочу вернуть СССР. Кто я? Не правда -ли - разрыв шаблона у Вас?
 
Я украинец, хочу вернуть СССР. Кто я? Не правда -ли - разрыв шаблона у Вас?
Да нет у них "разрыва" -
"Москаляку на гіляку,комуняку теж!!!"
Все предельно открыто, а главное, какие "добрейшие люди"! - не правда ли?
 
Все предельно открыто, а главное, какие "добрейшие люди"! - не правда ли?
Ну да, я либо москаль либо коммуняка, хотя реально украинец, а они холуи австрийские, польские и подобные - разговаривающие на псевдоукраинском языке, который чужд украинцам из Слобожанщины. Следовательно, либо федерация, либо разделение, т.к. так как я думают все на востоке и юге. Украина была великой в составе СССР, хорошо живет и сейчас. Бендеровцы нас хотят обратно в 90-е годы - следовательно, они не наши, не украинцы. Они хотя геев, европу и ляхов на царство. Я чту Тараса Бульбу, гетьмана Хмельницкого - наших героев, великих людей прошлого.
 
Останнє редагування:
Так значит вы понимаете абсурдность идеи вложить чужой язык в головы харьковчан?

украинский язык родной на украине, а вот лично вы пишите из СССР, которого не существует и никогда не будет больше существовать, и для которого язык не был родным, и тут не разбирается языковой вопрос, да и вообще ничего не разбирается, потому как решиться все в Киеве, и если президент не уйдет в отставку и силой разгонет майдан, то поверьте хорошего не будет, эскалация будет идти по-нарастающей, и тогда повторится история Ливии.
 
Я украинец, хочу вернуть СССР. Кто я? Не правда -ли - разрыв шаблона у Вас?

у меня не шаблон, почитайте мои посты выше, я был и октябренком, и пионером, и комсомольцем, еще год и в партии был бы, и в Артеке был пионером, и скажу одно - я в 1991 году был безумно счастлив, что развалилась империя и ничуть о ней не жалею, и всю свою жизнь буду активно противодейтвовать ее возобновлению. Только равноправные страны должны быть.
 
эскалация будет идти по-нарастающей, и тогда повторится история Ливии.
Т.е. если по майдановски не будет и Восток выберет Януковича - будет война? Тогда почему картинка про разделение территорий Вами считается неправильной? Если Запад никогда не признает выбор Востока - то мы для них действительно второй сорт. Следовательно, Восток вспомнит заветы дедов и пойдет через 60 лет после Великой войны опять душить фашистскую гадину, делящую людей на сорта по лучшим заветам Геббельса.
 
украинский язык родной на украине, а вот лично вы пишите из СССР, которого не существует и никогда не будет больше существовать, и для которого язык не был родным, и тут не разбирается языковой вопрос, да и вообще ничего не разбирается, потому как решиться все в Киеве, и если президент не уйдет в отставку и силой разгонет майдан, то поверьте хорошего не будет, эскалация будет идти по-нарастающей, и тогда повторится история Ливии.
да нихуя не будет,
ни ливии,ни египта.
менталитет не тот!
а вот активные майдауны, переступившие закон получат сроки и на нары вшей кормить-в лучшем случае,в худшем - где-нибудь в лесу ворон кормить.
 
я в 1991 году был безумно счастлив, что развалилась империя и ничуть о ней не жалею, и всю свою жизнь буду активно противодейтвовать ее возобновлению.
Вот точно так же и я в 91-м был счастлив. Но как так получилось, что Вы за прошедшие 23 года не поняли, как нас всех тогда развели? И что ещё должно произойти, чтобы Вы это поняли? :)
 
Не надо сравнивать х..уй с пальцем - это земля Древней Руси - здесь , родные все 3 языка - украинский , русский и белорусский ..

А че так слабенько? Здесь земля древних трипольцев, которые жили задолго Древней Руси. :D:D
 
Т.е. если по майдановски не будет и Восток выберет Януковича - будет война? Тогда почему картинка про разделение территорий Вами считается неправильной? Если Запад никогда не признает выбор Востока - то мы для них действительно второй сорт. Следовательно, Восток вспомнит заветы дедов и пойдет через 60 лет после Великой войны опять душить фашистскую гадину, делящую людей на сорта по лучшим заветам Геббельса.

на майдане каждый пятый из восточной Украины))) и еще раз повторяю для глугих - на сорта поделил Янукович. Это так же, как если бы я бы взял сейчас карту России, Беларуси и Украины и написал бы там Беларусь третьим сортом после России и Украины и развесил по всей Беларуси - представляете эффект??? Это проделали с восточной украиной )))
 
как то не стыковочка происходит,при страшном совке ты отдыхал в Артеке,а сколько сейчас народу может себе позволить отправить ребенка в такой лагерь,при твоей хваленной демократии?
:eek: Я в Артек так и не попал, не смог победить в олимпиаде украинской. А хотелось очень. Сейчас чтобы туда дите отправить - 12 тыс гривен нужно за путевку. Кто себе такое может позволить без проблем? Действительно нестыковочка, если при тоталитаризме он в Артеке побывал :rolleyes:.
 
как то не стыковочка происходит,при страшном совке ты отдыхал в Артеке,а сколько сейчас народу может себе позволить отправить ребенка в такой лагерь,при твоей хваленной демократии?

об Артеке того времени воспоминания о постоянном голоде и промывке мозгов всяким бредом, положительно только то, что друзья новые.
А чтобы при "хваленной" демократии туда поехать, нужна та самая демократия, которой у нас нет и не было никогда, вот когда законы начнут работать на защиту людей, когда за преступление будут сажать даже сыновей прокуроров сами же отцы прокуроры, вот тогда в Артек и поедете, вот тогда будет демократия.
 
:rolleyes: один из самых жутких репортажей. Мальчишка наслаждается "приключением"
Дело в том, что этот гитлерюгенд мальчишка с таким же энтузиазмом может через пол-года объяснять устройство свежепостроенной виселицы.
-Вот это, мол веревочка, это люк, а сюда заводымо москаля...

#Онижедети - формула придуманная сопливыми мамашами, чтобы не выпускать своих чад из-под юбки, и используемая активно майданом для прикрытия экстремизма. Нет там детей и мальчишек. Каждый сам за себя отвечает.
 
вот когда законы начнут работать на защиту людей, когда за преступление будут сажать даже сыновей прокуроров сами же отцы прокуроры
А Вы сначала приведите всё-таки источник статистики, что у нас "60% заработанного забирает семья Януковича". А то некрасиво получается: сказать сказали, а доказательств нет :)

Когда станет понятно, что это ложь, можно уже будет задуматься о том, действительно ли достаточно снять Януковича, чтобы наши дети могли позволить себе "Артек".
 
Назад
Зверху Знизу