Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 6

И какое это отношение имеет к его гваре ?
Запорожские козаки без разговоров резали - ляхов и униатов ( цепных псов ватикана) ...


А конкретнее ? Когда из под польши вылез ?

а вот почитайте 1944 год вошел в СССР
https://ru.wikipedia.org/wiki/История_Львова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


я знаю людей из Львова, которых родители похоронены на польской территории, там остались некоторые украинские деревни
 
Вы из России сюда приехали жить?
А Вы в Харькове давно проживаете?

Пока одни демонстрируют величие своей страны современными способами, обезьяны воюют за более тёплое место в клетке:

SnRmBFHPvs8
 
:клас::клас::клас::клас::клас::клас:
 

Вкладення

  • ukbase_2_1257399342_14346.jpg
    ukbase_2_1257399342_14346.jpg
    14 КБ · Перегляди: 69
  • 643350601.gif
    643350601.gif
    9.3 КБ · Перегляди: 55
А Вы в Харькове давно проживаете?

Пока одни демонстрируют величие своей страны современными способами, обезьяны воюют за более тёплое место в клетке:


эти обезьяны как вы выразились борятся за то, чтобы бомж был перед законом равен президенту и чтобы никакое быдло, совершающее преступление не могло откупить себя перед законом даже за взятку в миллиард $.
 
Вы из России сюда приехали жить? сколько веков живут ваши предки здесь?
К чему эти вопросы? Если уж требуете такой информации, то сначала сами представьтесь! Хотя по вашей русофобии итак ясно, что у вас в голове насрано!
Я родился и вырос в Харькове и проживаю здесь четвертый десяток лет. Мои предки родом из Харьковской, Белгородской, Сумской областей, и насколько мне известно, и до революции 1917г проживали на этих же территориях.
Зато, у меня большие сомнения насчет вашего отношения к Харькову. Поскольку, вы совершенно не отражаете мнения большинства коренных Харьковчан.
 
вообще не понимаю какому, кхм, "мытцю" взбрело в голову начать гимн со слов "ще не вмерла" и вообще пропитать его насквозь какой-то безысходностью/
как вы яхту назовёте, так она и поплывёт...(ц)
Полностью согласна. Гимн у нас просто аут. Надо ж было.... Один написал, второй утвердил, пой теперь, да ещё и на американский манер руку прикладывать к груди, тьфу... Интересно ещё и то что люди то правую руку то левую прикладывают, видимо ту которая свободна от сумки.
 
Пока одни демонстрируют величие своей страны современными способами, обезьяны воюют за более тёплое место в клетке:
Не, ну оппозиция ж обещала к активным действиям перейти :D
uaQIKguggP0
дожились, бандформирование в центре столицы!
Они всегда там были :D Теперь еще и блаженные клоуны.
 
чтобы бомж был перед законом равен президенту и чтобы никакое быдло, совершающее преступление не могло откупить себя перед законом даже за взятку в миллиард $.
Это за это майдан стоит????? Пипец! Вы мне глаза открыли!
Это как верить в сказки и ждать чуда. Может им не в Киеве стоять, а в Лапландию к Санта-Клаусу рвануть?
 
Ой как странно... В СССР были украинские школы?

были, но их не было в России )))

а в Молдавии вы бы не нашли ни одного магазина "КНИГИ" во времена СССР, потому как назывались они на молдавском "Луминица" или "Лучафэрул", и сейчас там государственный язык молдавский. и он вообще не похож на русский, и тем более при совке язык был на кирилице, а после развла перешли на латиницу, и ниче, русских там дофига живет и украинцев, и никто не жалуется )))) учат и живут
 
на сегодняшний день не видел не одного представителя России и Путина на майдане, который тем более выступал бы с речами в поддержку чего либо, и уж тем более рассказывал бы кого и куда они поставят во власть!в отличие от евро представителей и америкосских гандонов, которые просто в наглую вмешиваются в наши дела.В дела " суверенной Украинской державы"!

Того же мнения:клас:
 
Это за это майдан стоит????? Пипец! Вы мне глаза открыли!
Это как верить в сказки и ждать чуда. Может им не в Киеве стоять, а в Лапландию к Санта-Клаусу рвануть?

В том и проблема, что все привыкли жить в этом гавне с этой мерзкой властью, и никто не верит, что такую сказку можно сделать реальностью


а россии не нужно мешаться, они сделали политтехнологию. которая одной картинкой разделила украину и сделала то, что мы имеем
 
Чем не гимн. Не много подкорректировать для всей Украины.
1. Слобожанський край заможний,
В мирі й злагоді живи,
Дай нам гідну долю, Боже,
Й на добро благослови.

Із далеких віків
Знає весь світ моїх земляків,
Від батьків до синів
Зміцнює силу рід козаків.

Приспів:

Харківщино, земле Слобожанська,
Вірні ми тобі на все життя,
Матір Божа Озерянська
Освятила наше майбуття.

2. У єдиній у родині
З кожним роком розквітай,
Солов'їний і гостинний
Слобожанський вільний край.

Із далеких віків
Знає весь світ моїх земляків,
Від батьків до синів
Зміцнює силу рід козаків.

Приспів.

3. Синє небо й зріле жито
На державних прапорах.
Хай зростають наші діти
І новий долають шлях.

Із далеких віків
Знає весь світ моїх земляків,
Від батьків до синів
Зміцнює силу рід козаків.

Приспів.
 
ОППЫ хотят создать правительство майдана
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
на сегодняшний день не видел не одного представителя России и Путина на майдане, который тем более выступал бы с речами в поддержку чего либо, и уж тем более рассказывал бы кого и куда они поставят во власть!в отличие от евро представителей и америкосских гандонов, которые просто в наглую вмешиваются в наши дела.В дела " суверенной Украинской державы"!

Путин - бывший сотрудник КГБ, может он и был на майдане, но его не заметили:D...
 
Не вижу, как потасовка быдлоты в Украинском Доме может повлиять на законность на Украине :)

так же как повлияло в Румынии на свержение диктата Чаушеску, кстати Украинский дом уже майдановцы застеклили и убрали весь гадюшник, который там устроили ВВ-шники
 
Назад
Зверху Знизу