Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 6

:іржач::іржач: Бедный Виталя Этинзон , уважаю его как боксера , но как политик - он всего лишь марионетка в руках западных кукловодов , пока так ...

никакой он политик, это правда... может, конечно, опыта наберется...
 
Если человек к тебе обращается на русском или английском, немецком - а ты ему на украинском - то ты лох из села. Если на украинском обращаются, а ты на русском отвечаешь - то ты тоже лох из села. Я отвечаю человеку на том языке, которым он спросил. Это называется - культура.

В какой то мере я с Вами согласна. Мне иногда звонят с ЗУ, говорят на украинском языке, я отвечаю на русском. Но не потому что я их не уважаю, а потому что если я начну говорить на украинском то это будет звучат как у Азарова. Я думаю это большее не уважение.
 
Я вполне могу поддерживать ваши переживания. Но действительность иногда очень искажена и в основном сводится к тому что кто-то что-то слышал, а не столкнулся лично.

та не дай Бог еще и лично столкнуться... мне хватило и того, что я "со стороны" увидела
 
Вот она - суть укропитекомайдаунов! Пусть хоть сам сатана придет к власти в Украине, но только не пророссийский президент, хоть и избранный большинством народа Украины.
ЗЫ: Януковича "пророссийским" не считаю!

да, как же вы правы, проросийский президент хуже сатаны, а путин еще хуже. Я не хочу чтобы мои дети жили в России, или в околороссийкой провинции, в которую хотят превратить Украину. Мы можем с ними добрососедски дружить и быть хорошими соседями. Вы же не приглашаете к себе соседа, чтобы он похозяйничал у вас дома, а вот дружить - дружите. Только такие отношения должны быть с россией
 
нет, просто опытный :)

Расскажите пожалуйста, что такого неискаженного я могу узнать там, что изменит мое мнение.

И, между прочим, сейчас изобрели чудесное средство - стримы с места событий. Грантососы думали использовать их в свою пользу, но что-то пошло не так (с) :)

стрим передает только картинку, но разве это главное? главное то, что люди верят в лучшее и в то, что с несправедливостью можно бороться...несмотря на тяжелые условия...
 
судя по всему, вы завсегдатай инета, а информация в нем сегодня искажена до неузнаваемости... при чем как одной стороной, так и другой)
Всегда подозревал, что информация о том, что центр Киева превратили в ёбаную свалку для бомжей - искажена до
165707_original.jpg
 
Ты стал хуже жить в Харькове? Собак дохера бегает, мусорки везде, освещения нет ит.д.?

а вы почитали цитату, которую я привел из предидущего поста?? и вдумайтесь в то . что я ответил )))
 
Галичане разговаривают на гваре , с ляшско-немецкой "примесью" , хороший пример - поп-униат Гузар , как он говорит нарИд ..
Кстати да, кто говорит не на мове слобожанской - тот не украинец. Следовательно, все, кто дальше Ужгорода- не могут считать себя украинцами, они тут гости. А в гостях нужно как себя вести? Тихо.
 
Галичане разговаривают на гваре , с ляшско-немецкой "примесью" , хороший пример - поп-униат Гузар , как он говорит нарИд ..

Гузуар всю свою жизнь прожил в скромности и бедности. у него никогда не было не то, что часов за десятки тысяч евро, но и любого предмета роскоши.
при этом он страдал за свою веру, рисковал жизнью и сидел в тюрьмах.
плюс к тому - это человек энциклопедических знаний и кристальной честности и доброты.
завалил бы ты свой гнилой рот?
З.Ы. к религии равнодушен, но просто пока еще не ослеп.
 
Вы тут копья ломаите,а Вита Симеренко бронзу Украине привезла в биатлоне.И естли честно я рад
 
да, как же вы правы, проросийский президент хуже сатаны, а путин еще хуже. Я не хочу чтобы мои дети жили в России, или в околороссийкой провинции, в которую хотят превратить Украину. Мы можем с ними добрососедски дружить и быть хорошими соседями. Вы же не приглашаете к себе соседа, чтобы он похозяйничал у вас дома, а вот дружить - дружите. Только такие отношения должны быть с россией
Я вам еще раз повторяю! Прекратите решать за весь народ Украины! Прекратите выдавать свои желания за желания всего народа! Прекратите выдавать свое мнение за истину! Секта "Майдан" на юго-востоке Украины не пройдет! Да и жители центральной части Украины и даже западных областей уже начали понемногу понимать суть происходящего под вывеской "революция"! Я знаю об этом не понаслышке, а из "своего источника", который по долгу службы принимает сотни звонков со всей Украины и выслушивает мнения людей, их обеспокоенность событиями.
 
Гузуар всю свою жизнь прожил в скромности и бедности. у него никогда не было не то, что часов за десятки тысяч евро, но и любого предмета роскоши.
при этом он страдал за свою веру, рисковал жизнью и сидел в тюрьмах.
плюс к тому - это человек энциклопедических знаний и кристальной честности и доброты.
завалил бы ты свой гнилой рот?
З.Ы. к религии равнодушен, но просто пока еще не ослеп.

Перевод Аллах акбар нашел:D:D:D:іржач::іржач::іржач:
 
Галичане разговаривают на гваре , с ляшско-немецкой "примесью" , хороший пример - поп-униат Гузар , как он говорит нарИд ..

Ну они были под поляками несколько веков, Львов в 20 веке только из под польши вылез. А исковеркал украинский язык, который в школах преподают, всенародно "любимый" министр украинофоб Табачник. Я думаю специально сделано, чтобы нагнетать обстановку и распаливать вражду к украинскому языку.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я вам еще раз повторяю! Прекратите решать за весь народ Украины! Прекратите выдавать свои желания за желания всего народа! Прекратите выдавать свое мнение за истину! Секта "Майдан" на юго-востоке Украины не пройдет! Да и жители центральной части Украины и даже западных областей уже начали понемногу понимать суть происходящего под вывеской "революция"! Я знаю об этом не понаслышке, а из "своего источника", который по долгу службы принимает сотни звонков со всей Украины и выслушивает мнения людей, их обеспокоенность событиями.

Вы из России сюда приехали жить? сколько веков живут ваши предки здесь? я тоже не понаслышке, я бывал в самом центре событий 2004 года, притом со стороны Януковича. И говорю что лапша с 2004 года от Партии регионов спокойненько лежит на ушах жителей восточной Украины.
 
Назад
Зверху Знизу