Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

А не кажется ли вам, что с этим пора что-то делать? А то сидите и только ноете, что вас все имеют, а выйти и сказать свое "Нет!" ссыте. Хуже того еще и тех что набрался храбрости возразить системе обызваете и ненавидите. Стыдно должно быть.

Вы не ссыте выйти и сказать "нет!"

Девушке свойственно врать , я вас прощаю.
Царев выступает на данный момент ,выступает . Хочет организовать "народный фронт" :іржач:

Кто Вы такой, чтобы прощать?

Правда что ли? А как посмотришь как русские попы навязывают всем свое виденье и как они лезут в политику так сразу иное видится.
Мадам, включите что-то иное кроме "Интер" и першого национального. Мир заиграет новыми красками.

Пятый, громадськэ и эспрессо?
 
ну шо тут? вентилятор крутится, говно летит?
 
Человек я . Вы чем недовольны ?

С чего взяли, что я недоволен. Просто несколько вопросов. Вы так высокомерно написали, что прощаете, вот и спросил, кем себя возомнили.
Далее, если корни украинские, сами чех, у нас не жили, почему абсолютно безошибочная грамматика и орфография? С чего такое пристальное внимание к проблемам Украины, у Вас в Чехии всё в порядке, не на что внимание обратить?
 
Олег Боровлев говорит о любви и мудрости. Может, для верующих что то прояснится в головах.
 
625x455.jpg
 
западенцы наверное сейчас в печали что нет Бендеры или Мельника, точно б устроили кому то и них пост президента и заставили б каждого Украинца каждый час выходить на улицу и орать" слава Украине, героям слава" вскидывая при этом руку вперед !

А что бы с русскими сделали, страшно сказать.
А с евреями - даже подумать :D
 
Я одно понимаю, что во всей этой ситуации могут пострадать рядовые люди. Вот это самое страшное.
 
Вы судите по себе ?
У вас нет образования ?
У меня есть образование , не всем быть безграмотными и нищими .

Я написал где то я, что я сужу по себе?
Я могу эти Ваши фразы принять за ответ?
 
Хозяину 5 канала нужно изменить стиль вещания.;)

добавить пару часов в прайм тайм для зачитывания новостной ленты цензорнета.

и полчаса выделить на свидетелей иеговы. Такой контингент впустую пропадает. Подняли бы на этой теме больше чем на политике :іржач:
 
Основная масса радикальной молодежи-это дети 90-х годов, когда в стране была разруха и хаос.Правление Кравчука и Кучмы...
 
Назад
Зверху Знизу