Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

Я одно понимаю, что во всей этой ситуации могут пострадать рядовые люди. Вот это самое страшное.

Да хотят как всегда столкнуть людей,что б потом небыло вопросов со стороны.Беркут не пойдет им это не надо,армия тоже не пойдет,ВВ ки дети перебьют друг друга.Вот они и хотят столкнуть людей .
 
Основная масса радикальной молодежи-это дети 90-х годов, когда в стране была разруха и хаос.Правление Кравчука и Кучмы...
ага и которые понятия не имеют что случилось в 91м и 2004м.
 
Согласен с вашим мнением , некоторые каналы теле вещают нарезками видео ,а другие каналы вещают в прямом этере .
Теперь необходимо выяснить какие Украинские каналы нарезают видео,а какие стримят . И сразу все станет на свои места
Все уголовные дела должны быть объективно расследованы. Но сваливать на одну и ту же строну нельзя.

Смотрю, на работе, люди уже боятся высказывать свое мнение. Потому, что понимают, что кто бы сейчас ни пришел к власти, люди могут попасть под разборки. Такая ситуация-ненормальная.
 
Может, федеральный Уклад будет лучше для Украины, может иной вариант. Не знаю...

Но когда заезжие гастролеры приезжают сюда и говорят как нам жить и несут свои "ценности", меня это напрягает...
 
Именно так должно быть . Уже известны Фамилии тех кто зверски избивал людей на первом майдане ?
А имена тех, от рук которых погибли первые беркутовцы в декабре?
Пусть время все расставит на свои места.
 
Обратите внимание – русский по преимуществу юго-восток Украины не навязывает Януковичу встречную повестку. Не организовывает свой собственный протест (подневольные "антимайданы" в поддержку мироеда Януковича не в счет). Не мобилизуется ради изменения или защиты чего бы то ни было – сближения с Россией или социальных благ. Он предпочитает ждать отмашки от начальства. Причем от любого начальства: для этих людей, как и для подавляющего большинства граждан РФ, все решается в столице.
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а фамилии тех майдановцев которые брали в "плен" так называемых титушек и уродовали их,заставляя читать библию, молится стоя на коленях перед толпой долбоебов?
Ясно, что это не титушки. Тщедушные парни по 18 лет и мужики за сорок, которых сделали козлами отпущения.

в ваш город свезли титушек с разных регионов ,это действительно ужасно
Вот Вы опять бросаетесь информацией, а доказательства?
 
Да хотят как всегда столкнуть людей,что б потом небыло вопросов со стороны.Беркут не пойдет им это не надо,армия тоже не пойдет,ВВ ки дети перебьют друг друга.Вот они и хотят столкнуть людей .
И Я так думаю!
 
За три месяца не выяснили кто из беркута избивал людей на майдане ?
Даже уголовного дела не завели .
Вы пишите о следствии , пусть ишат тех кто побил титушку который жег машины в Киеве
Встречный вопрос: кто убил двух беркутоцев, кто застелил милиционеров? Есть свведения что радикалы и УПА. Дальше этого-тишина.

Не бросайтесь ярлыком "титушка". Под это клеймо может попасть любой молодой мужчина спортивного телосложения.вы сами можете попасть под раздачу.
 
Маленький вопрос - вы часом не еврейка?
нет...я часом русская..........которая очень любит свою родную Украину...))
Потому что если они к власти придут - то внезапно и повесить могут... Хотя газовая камера тоже вполне вероятна, их предки использовали именно камеры...
шо ж вы на форуме висите? айайай!!!...бегите скорее себе бункер копать, хованки строить....а еще лучше - летите на Марс, на Альдебаран - там точно не будет никаких патриотов, первым станете
Мозги с майдана - это на один мозг харьковского инженера
ой, не говорите мне за харьковскую интеллигенцию я таки вас умоляю....

посталенная раком, обложенная матом, стадами гоняемая на митинги - ну просто обнять и плакать какая цаца....

разве можно сравнить ее с вольными гордыми людьми с ЗУ?....
 
Объяснение ребенку про события в стране:
На помощь пришла вечная классика Джанни Родари - Приключения Чиполлино. История, которая остается актуальной и сегодня.
Вот как она объясняла:
- Сеньор Помидор - это Президент. Он напился крови народа, покраснел и чуть не лопается от злости. Лимоны - это милиция его подданные: они ни плохие, ни хорошие. Они слушают и выполняют приказы помидора.
- А люди, получается, - овощи?
- Получается, что да. Но овощи, которые не дадут себя в обиду...
 
Знаю что платят 700 гривен в день титушкам . Информация достоверная . А верить мне я вас не заставляю . Каждый может делать выводы сам ,верить мне или не верить это дело каждого .
Мне говорили, что активным действующим радикалам платят по 3000 в день, фельдшерские услуги-неделя -дорогой отдых в Турции.Причем, некоторые говорят, что приподнятое настроение протестующих, возможно действие доппингов.


Не может все на голом энтузиазме.

Но всю информацию, с обеих сторон нужно фильтровать.

Не сомневаюсь, что есть люди, стоящие за светлое будущее страны. Я их уважаю.

Все может быть.... Ситуация в стране нехорошая.
 
Мне говорили, что активные действия радикалов платят по 3000 в день,
Надо добавлять: "информация достоверная, а верить или нет личное дело каждого!";)
По 100 баксов платили за каждый удачный бросок коктеля! - информация достоверна и уже обсуждалась в теме!
 
Назад
Зверху Знизу