Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

Потоу что в СБУ понабирали по объявлениям а также сватов-братов-хуёв. Вот деза соответственного уровня.

Страшная там хрень это 100% мой друг подполковник СБУ в управе зам нач какого то анал отдела, говорит тех оснастка говно компы для работы на уровне 386 и на счет кумов тоже полковника не видать бля ему, Удивительно что нас еще ЧАД или Нигер не захватили видать память о совке у них еще жива боятся знали бы что на самом деле давно уже нас присоединили к себе у нас хоть вода пить и купаться есть
 
Везже ж есть оппозиция-республиканцы и демократы, тори и виги, но нигде, сразу после выборов или за год до выборов никто не поднимает демонстраций, революций и всяких прочих разрушений.За державу не обидно, главное- до власти дорваться. Так и живём

Хоть ты и однодневка для вброса подобного, ещё раз напишу на благо всех живых существ. Оба майдана случились именно из-за Януковича. Это досадная случайность, не иначе.
 
А он говорил что с запеденщины?
У меня все знакомые киевляне по-русски говорят, за исключением сестры одной подруги, которая с понаехавшим западенцем встречается.

Ну и меня все говорят. А какое это имеет отношение к человеку на видео? А, он и Киева оказывается.
 
где можно в титушки записаться или в пикетувальникив, на коммерческой основе естественно? нужна подработка
 
После каждого поворотного момента мне казался второй вариант ближе. Почитаешь путника - вроде все правильно. Но сегодня и там все настолько мрачно, что просто капец. Даже с учетом того, что он описывает всегда наихудший и мрачнейший сценарий - там вообще без просвета :рл:

... а сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать... (С) Пророк хулев... :D
НЕТ ПРОРОКА В СВОЕМ ОТЕЧЕСТВЕ
Из Библии. Выражение сложилось на основе следующего евангельского стиха (Новый Завет, Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 57): «...Иисус же - сказал им: не бывает пророк без чести, разве только в отечестве своем и в доме своем».
Иногда выражение цитируется на старославянском языке: «Несть пророка в отечестве своем».
Смысл выражения: люди не верят в талант, гениальность или истинность слов человека, который находится рядом с ними. Предполагается, что все истинно мудрое, правильное и т. п. может родиться не здесь, а где-то в прекрасном далеке.
 
А он говорил что с запеденщины?
У меня все знакомые киевляне по-русски говорят, за исключением сестры одной подруги, которая с понаехавшим западенцем встречается.

Тебя не удивляют новый противогаз и броник,и при этом бомжацкое пальто,как можно вообще в пальто гулять в минус 20,или захватывать здание,попродуй убежать.
 
оу, уже 5я тема. Не надоело вам?
 
Что подразумевается под 100кой?
339d21ce9f573f6c93c61a56d484364f.jpg
 
где можно в титушки записаться или в пикетувальникив, на коммерческой основе естественно? нужна подработка

Все опаздал ты,нужен только доброволец,что б на елке повесить,как знак примерения востока и запада.
 
А что за Анекдот про хомячка, расскажите :)
Я вообще не очень люблю выражать мат письменно (вот устно - всегда пожалуйста, если рядом нет женщин и детей), но из песни слов не выкинешь.

Семейство из папы (П),мамы (М) и маленького сынишки (С) нахожит на берегу бутылку запечатанную. Открывают ее,и оттуда вылетает джинн. И в благодарность обещает выполнить по одному желанию от каждого.
С. Хочу хомячка!
П. В пи*ду хомячка!
М. Из пи*ды хомячка!
 
Назад
Зверху Знизу