Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

Украину с Ливией сравнивать- это жесть...

Да и не в госдепе вина хаоса в Ливиии... Ментальность народа- вот решающий фактор...
 
После свержения ливийского лидера Муамара Каддафи в 2011 году новое правительство страны не смогло поставить под контроль вооруженные группы бывших повстанцев, которые не подчиняются властям.(с)

вы этого боитесь?

объясните мне параллели : Украина - Ливия....это разные планеты...вообще-то....

:рл: Планета "Земля" - вообще-то! А Ливия и Украина - это государства:D
дайте ей, пажалста, ссылку на тот фильм о геополитике:)
а лучше перескажите:rolleyes:
 
то есть, простыми словами обыкновенной домохозяйке пояснить не спроможни....

даже не сомневалась, что не справитесь с поставленной задачей:)
простой домохозяйке пять частей переливания из пустого в порожнее не осилить?)
 
«Сейчас покажу видео. Отснял 1 декабря во время штурма Администрации Президента», — он протягивает мне телефон, заранее предупреждая, что с собой запись мне забрать не удастся. На земле лежит мужчина, скованный наручниками. Он такой не один. Сбоку — штабелями биты, железные трубы, кастеты, ножи. Это меня не трогает, за последнее время привык. Поставила в тупик пачка денег. «В карманах у него было 15 тысяч гривен. Снимал не только я, но и несколько журналистов. Правда, почему-то они этого не показали», — лицо собеседника стало жестким.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники! © :D
А вот это видео с того же места событий вы видели? Особенно интересует объяснение вами лично факта оказания сопротивления и наличия оружия на 4:45
i0mvwb3jiF0
А вот это видео - видели?
zv_lRtSiRTw
На возможный вопрос: "А как надо было поступить?" отвечу - надо было тупо брать за шкирку любого попавшегося под руку "протестанта" и тупо, не особо торопясь, вести его к своему ментовскому автобусу и сдавать там кому-то с рук на руки, как участника массовых беспорядков. Возможно надев на него наручники, если были или что-то типа того. А потом - так же неторопясь вернуться к месту событий за следующим "протестантом". Это было бы честно и никто бы слова против не сказал - потому что всё было бы реально в рамках закона.
Но нет же! Так же ведь - не по ментовским "понятиям". Ментам хотелось крови. И били они с особым садизмом! А теперь - оправдывают свои зверства какими-то сказками "про белого бычка".
 
Украину с Ливией сравнивать- это жесть...

Да и не в госдепе вина хаоса в Ливиии... Ментальность народа- вот решающий фактор...

та я тут и так, и сяк уже - мальчишки вцепились в аналогию насмерть...не оторвешь:rolleyes:
 
Украинцы не пойдут друг на друга... Никто не встанет на защиту Яныка и его банды, кроме силовиков и титушек...
Нужно качественно проводить переговоры с депутатами рыговскими и ментами и они сами сдадут рыло...
 
Вы в деньгах не ориентируетесь вообще,там бы уже пол Украин стояло если бы платили по 2500 тыс баксов ежемесячно,зачем несете бред.

что мне сказали, то я вам и передаю. при чем здесь бред? не хотите не верьте, мне все равно.:незнаю:
 
то есть, простыми словами обыкновенной домохозяйке пояснить не спроможни....

даже не сомневалась, что не справитесь с поставленной задачей:)
Омг!
Мужик он вообще умеет мыслить, плнировать и действовать!!
он не может объяснять:рл:

Та божежты мой и что? В ЧМ стоит ракетный крейсер Москва и еще несколько нормальных корабликов. Поэтому про угрозу со стороны ЧМ можно просто забыть. Ну и несколько подлодок ракеты уже превентивно навели кое-куда, чтобы в случае кое-чего... Ну вообщем все поняли, что судьба Украины будет решаться не на майдане, а в голове Януковича, если он попросит Путина о помощи - у старой Украины есть шанс, если решит сдаться - то будет рай для нацистов и геев.
пока олимпиада-не будет:(

она ж голосовать будет!:eek::eek::eek:
 
Украину с Ливией сравнивать- это жесть...

Да и не в госдепе вина хаоса в Ливиии... Ментальность народа- вот решающий фактор...
Вот за этот фактор госдеп, сцуко и держится всеми губами.:D
 
Если на то пошло, "нивапрос" пишется правильно "не вопрос",- грамотейка!

это нетный сленг, если хотите....в нем допустимо, что угодно)....

и как бы понятно, что я знаю, как правильно писать)
 
Вы в деньгах не ориентируетесь вообще,там бы уже пол Украин стояло если бы платили по 2500 тыс баксов ежемесячно,зачем несете бред.

пол Украины работают, к вашему сведению. вы мне расскажите лучше за чей банкет все это действо на майдане. или вы считаете, что небеса разверзлись и спустились на майдан дары божьи? это вы реально не понимаете сколько все это все стоит, раз верите, что это все организовали своими силами жители страны:рл:
 
пол Украины работают, к вашему сведению. вы мне расскажите лучше за чей банкет все это действо на майдане. или вы считаете, что небеса разверзлись и спустились на майдан дары божьи? это вы реально не понимаете сколько все это все стоит, раз верите, что это все организовали своими силами жители страны:рл:
а состояния регионалов (особенно семьи), которые значительно выросли за эти годы - это за чей счет? сколько это стоит Украине?
а ведь несложно найти информацию о том, сколько приблизительно отсюда вывели.
 
Как бы вам по-русски (в смысле - не по-еврейски, вопросом на вопрос) правильно сказать?.. ;) Там была масса вариантов абсолютно удобного для обеих сторон (имеется ввиду власть и митингующие под стенами суда, а не обвиняемые) решения суда. Начиная от засчитывания в срок отсидки 2,5 года пребывания под стражей (не самый лучший для власти вариант) и заканчивая каким-нибудь условным или даже реальным, но небольшим сроком (если уж не принимать во внимание "притянутость за уши" самого процесса). Но власти зачем-то понадобилось "продавить" то решение, которое было принято. Я знаю, зачем, но здесь не буду эту тему обсуждать - и так не успеваю отвечать на задаваемые вопросы, а у меня и без того дел по горло. :)

Сорри, так получилось что вопросом на вопрос.
Срок - это конечно же назидание. И чтоб другим неповадно было. Но ведь права на аппеляцию и кассацию у осуждённых не отнимали. Мне почему то подумалось, что там то срок и скостили бы. А приводить толпы народу и устраивать эти спектакли не стоило. Но очень уж вовремя подвернулось. Да, считаю, что это обоюдная провокация. Ну а Югъик просто по закону жанра должен был получить по кумполу. Вопрос, они на всех заседаниях суда будут устраивать подобные шоу? Почему же на Павличенковском деле только футбольные ультрас впрягаются?
 
Назад
Зверху Знизу