Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

А вы считаете, то что беркут стоял и не двигался когда их били цепями, закидывали фаерами, коктейлями, булыжниками, брызгали в лицо газом, краской , давили трактором, это все не превышение власти? ;)
но понарезать жеж можно красивые кадры, вот хочется ж посмотреть на искусство монтажа))

Так у них +7 часов по времени, нормально.

:ги:
 
:клас::рл:
ахуеть. препарированный мозг майдауна во всей красе.
тут обьяснения не помогут. Тут уход нужен и памперсы.

то есть, простыми словами обыкновенной домохозяйке пояснить не спроможни....

даже не сомневалась, что не справитесь с поставленной задачей:)
 
Да не вступает в ЕС. А только ассоциацию подписывает, выгодную для Европы и ни как не для Украины.
я ж не говорю, что соглашение идеальное, но причем здесь референдум?

Я тоже так думаю, вопросы о торговых отношениях - это вопросы экономистов и министров. Поэтому отказ от ассоциации просто запустил план "Б" того же самого.
"того же самого" :confused:
 
кастрация железным занавесом бесследно не прошла, я смотрю?))

боимся вымышленных врагов и рабски служим реальным?....бывает....угу....

Можно вопрос - в каких странах и когда Вы были? А ещё какое и где образование получили?

Просто интересно, что-то действительно осознанное или все мысли "з интеренету"?
 
Правильно, разогнать майдан к чертовой бабушке, глядишь следующий день независимости будем праздновать, как-то так:
aV2iP_ExtXA
 
А где деньги выдают,вы считать умеете 600 гр *30 дней =18000 грн,вы сумму такую хоть раз видели,гдн они их прячут,хоть бы глупости не писали.А да им же в долларах платят,итак два месяца 36000 грн умножит на 10000 человек(майдан и другие воставшие) 360 млн,супер поднимем экономику Украины.пусть дальше стоят.

представь себе. трудно, да? а оно так и есть. я так понимаю благотворителей у майдана предостаточно. или ты думаешь, что все, что там настроили - это все руками и средствами жителей?:рл:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Та божежты мой и что? В ЧМ стоит ракетный крейсер Москва и еще несколько нормальных корабликов. Поэтому про угрозу со стороны ЧМ можно просто забыть. Ну и несколько подлодок ракеты уже превентивно навели кое-куда, чтобы в случае кое-чего... Ну вообщем все поняли, что судьба Украины будет решаться не на майдане, а в голове Януковича, если он попросит Путина о помощи - у старой Украины есть шанс, если решит сдаться - то будет рай для нацистов и геев.
 
После свержения ливийского лидера Муамара Каддафи в 2011 году новое правительство страны не смогло поставить под контроль вооруженные группы бывших повстанцев, которые не подчиняются властям.(с)

вы этого боитесь?

объясните мне параллели : Украина - Ливия....это разные планеты...вообще-то....
ржач)))
а оппоЛидеры очень щас контролируют своих "повстанцев"?
и, да, конечно, где ж там от нас Ливия, оч далеко и не про нас)
 
то есть, простыми словами обыкновенной домохозяйке пояснить не спроможни....

даже не сомневалась, что не справитесь с поставленной задачей:)

не справлюсь. У нас разные категории.
Мне до Ливии 2 часа лететь. Ближе чем до киева ехать. У вас она на другой планете.
У меня там пиндосы повторили путь гитлера. У вас там просто смена правительства и какие-то неконтролируемые никем повстанцы с воздуха взялись.
Там начинать обьяснять надо с 1950го и основ геополитики. и часов на 40 лекций с видео.
Потому я пасс. Курите сами матчасть. Героям сала!
 
Эти действия можно квалифицировать однозначно - нападение на сотрудника милиции при исполнении. Можно применять огнестрельное оружие на поражение.
эти действия, кумир определенной части населения, назвал бы "симметричным ответом".
а что делать, когда власть беспредельничает? вот только не нужно о честных, прозрачных и демократических выборах, немного не тот случай.
 
я тоже это нашла, тоже хотела сюда принести:)
Ми-ми-ми? Ну выложили бы тогда вот это :D
zFM40pUySzI
Ситуация под Киево-Святошинским судом - чистейшая провокация. Вы конкретно считаете что суд вынес несправедливое решение?
Как бы вам по-русски (в смысле - не по-еврейски, вопросом на вопрос) правильно сказать?.. ;) Там была масса вариантов абсолютно удобного для обеих сторон (имеется ввиду власть и митингующие под стенами суда, а не обвиняемые) решения суда. Начиная от засчитывания в срок отсидки 2,5 года пребывания под стражей (не самый лучший для власти вариант) и заканчивая каким-нибудь условным или даже реальным, но небольшим сроком (если уж не принимать во внимание "притянутость за уши" самого процесса). Но власти зачем-то понадобилось "продавить" то решение, которое было принято. Я знаю, зачем, но здесь не буду эту тему обсуждать - и так не успеваю отвечать на задаваемые вопросы, а у меня и без того дел по горло. :)
То есть Украина, выявив существенные недостатки в договоре ассоциации, не имеет право отказаться от подписания договора (в текущем виде) и не имеет права требовать пересмотра этого договора? Что за бред? Вы явно имеете свои интересы в подписании невыгодного для Украины в целом, договора! Кроме того, Янукович не отказался от ассоциации, а только отсрочил ее подписание и попросил пересмотра ряда явно губительных моментов для украинской экономики! На это он имел право!
Пересматривать условия Соглашения - пожалуйста, сколько угодно. Отказаться от подписания - тоже не вопрос. Только зачем вести себя при этом, как дешёвая проститутка?
А можно факты явновыраженного превышения власти беркутом в ночь с 30 ноября на 1 декабря 2013 года?
Кроме видео от провокатора Мустафы Наймита, которое яростно тиражировалось всеми сми, фактов-то особо и нету.
Позже появилось оперативное видео, на котором четко видно, что бойцы пошли в атаку только после нападения на них людей, которые бросали в них бутылки и горящие доски.
Кстати, большинству онижедетей избитых кровавым беркутом, почему-то было далеко за 30.
Ну вот вам первое попавшееся видео. Или вы не доверяете этому каналу? PE-1unKeBP4
Кстати, если вы считаете, что 5-й или 24-й канал отключают "просто так", то вы ошибаетесь. Я, например, смотрю ВСЕ каналы. Для того, чтобы оценивать не предвзято. Есть очень хорошая иллюстрация, которая это объясняет.
 

Вкладення

  • 405970_581510478540161_930741406_n.jpg
    405970_581510478540161_930741406_n.jpg
    26.5 КБ · Перегляди: 79

Да, того же самого... По сути... Если добровольно не продаются - надо захватывать. Главное - эффект. Вот в Ливии, ещё война не закончена, уже танкер с нефтью первый уплыл в США. При чём, за бесплатно, благодарность за помощ в демократии...
 
НУ 600 не знаю. 200-300 дают, если не боевик и не какой нибудь сотник и координатор.

Да, сейчас есть банковские карточки, на которые можно положить деньги. Это для тех, кто не знал и привык деньги в чулках прятать. ;)

родственники подруги моей мамы вернулись на "Родину" после двухнедельного пребывания в этом гадюшнике. перестали платить, они и разъехались:D
 
Да, того же самого... По сути... Если добровольно не продаются - надо захватывать. Главное - эффект. Вот в Ливии, ещё война не закончена, уже танкер с нефтью первый уплыл в США. При чём, за бесплатно, благодарность за помощ в демократии...
я просто не был уверен, что правильно понял :)
ну ладно, а китайцы - тоже теперь братский народ (с некоторых пор)?
я смотрю, родственничков развелось...
 
Назад
Зверху Знизу