Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

Какую-то точно видел :D Но все они сводятся к одному - ридна ненька - поле боя типа Вьетнама, Афганистана и прочих. Вот только с таким уровнем маразма зачинщиков и непрошибаемой тупостью текущей власти они могут просто махнуть рукой :D

нет, просто о геополитике:)
Что делают большие государства с маленькими;)

В данном контексте, я считаю ридной нэньке надо максимально дышать ровно, чтоб сократить количество трупов:rolleyes:


что там было?пропустила:(
 
В данном контексте, я считаю ридной нэньке надо максимально дышать ровно, чтоб сократить количество трупов:rolleyes:

+1
а разные педерасты и нацисты с молотовыми этому очень сильно мешают. Вот к ним по этому поводу и претензии. А отнюдь не защита любимого Януковича и Семьи его чтоб у него все хорошо было со здровьем.

выставте с оппозиции реального лидера которому не страшно доверить страну, чтоб он ее не развалил на куски, и с удивлением увидите что против яныка поднимется 90% Украины. Бесплатно.
 
И сколько дней он бродил по лесу с его слов? А с твоих?
На видео заявлено, что Булатов час бродил по лесу пока не вышел в деревню! Но это не опровергает постановочность данного видео! Где отрезанное ухо, пробитые руки, и "на теле нет живого места"? После того, как его отмыли на теле из всех повреждений остался только косметический порез на щеке и больше ничего!
 
ваши деды пришли на западную украину стрелять в спину их дедам - настал черед сделать всё наоборот.
Я так понимаю, что у ебнутого на всю голову федоса, просить доказательств вброса не приходится!?
 
А приход к власти оранжоидов касается каждого гражданина лично - потому что они заставляют говорить на непонятном языке
что курим?:D...

на каком это языке - на эсперанто, на идише, на латыни?...
 
Не понимаю причин зачем гнать на Сеню ? :confused:

По сути единственная претензия к нему - это нехаризматичная внешность очкарика-ботана с еврейским мотивом.

Если объективно то Сеня нормальный и образованный мужик. В свои 40 лет уже был и министром и спикером ВР.

А вам слабо, балаболы ? ;)

Да какие к Сене претензии?! Сказал же - не сможет жить в ганьби, вот не может уже. Не то чтоб он засранец был, правда?
 
вот нихрена не могут, даже застрелиться, революционеры хреновы, патриоты
Руслана уже самосожглась, а сейчас объявила тенденер на собственное похищение у грузинской мафии, я так понимаю с целью дальнейшего изнасилования и политического шантажа Януковича.
 
По техническим причинам не могу. Слишком большой объем. На эту лекцию уйдет суточный лимит "быстрой" части (беспроводного 3G) интернета.

я понятия не имею о чём Вы мне рассказали:D

Краткий пересказ: пока Вы тут на форуме пишете оскорбления и жмакаете на кнопульки Вас (ну и нас конечно же) ставят в позу раком:)
И чем сильнее мы(украинцы, славяне) между собой будем сраться, тем глубже будет проникновение:)
3G потянет?;)
 
Ваххабиты на майдане

та я сам в шоке какого только дерьма им там удалось собрать. Лучшие люди страны! И при этом настолько пропитать одной идеей чтоб они там друг друга не перестреляли ненароком. И политики -неудачники, и нацисты и ультрасы и ваххабиты, и наемники с чечни, с белорусии, и просто ебанутые, и бомжи и послы США тутже как бантик сверху . Кроме длинного зеленого доллара у них общего знаменателя даже в мечтах не придумать. Какая нахрен Украина, кому она там нэщасна потрибна. Накрыть гадюшник крышкой- Украина получит лет 50 Золотого Века, как минимум.
 
у Сени сейчас только два выхода: "либо я ее веду в загс, либо она меня - в прокуратуру" (с.) :)

т.е. либо в него по-прежнему продолжают вкладываться хозяева из-за бугра, либо Сеня сядет, причем хорошо и надолго. :-)
сидеть Сеня не хочет. ужас как боится сидеть. :( поэтому поехал в Мюнхен выпрашивать для себя хорошую жизнь после революции...
 
та я сам в шоке какого только дерьма им там удалось собрать. Лучшие люди страны! И при этом настолько пропитать одной идеей чтоб они там друг друга не перестреляли ненароком. И политики -неудачники, и нацисты и ультрасы и ваххабиты, и наемники с чечни, с белорусии, и просто ебанутые, и бомжи и послы США тутже как бантик сверху . Кроме длинного зеленого доллара у них общего знаменателя даже в мечтах не придумать. Какая нахрен Украина, кому она там нэщасна потрибна. Накрыть гадюшник крышкой- Украина получит лет 50 Золотого Века, как минимум.
там их стреляют(ваххабитки заметку прочла);)
вот и бегут сюда:)
 
Н
Во-вторых, украинцы никогда не смогут мстить нам, потому что они ленивые, тупые, жадные и трусливые как следствие. Украинцы в Харькове - это либо гастарбайтеры на стройках, либо мойщики сортиров в МакДаках. Смешно подумать, что этот тщедушный люд чем-то может угрожать гегемону.
:(Если с многими вашими постами можно согласится, то вот это типичный говновброс тролля, который на содержании у тех, кто потирает руки в стороне разжигая противостояние в стране. Они думают отсидеться, как обычно, и как обычно их ждет сильное разочарования и изумление, когда их вытащат на улицу…
 
Руслана уже самосожглась, а сейчас объявила тенденер на собственное похищение у грузинской мафии, я так понимаю с целью дальнейшего изнасилования и политического шантажа Януковича.
пол страны замерли в ожидании,и спички и бензин предлагали ,а она..... эх
 
Арсений Петоович Яценюк на Майдане публично обьявил что с гпньбою жить не будет а краще будет куля в лоб.Три дня его нигде не видно. Неужели ?

Вряд ли..

4db454a16093ad18b667f7326c49ab1a.jpg
 
та я сам в шоке какого только дерьма им там удалось собрать. Лучшие люди страны! И при этом настолько пропитать одной идеей чтоб они там друг друга не перестреляли ненароком. И политики -неудачники, и нацисты и ультрасы и ваххабиты, и наемники с чечни, с белорусии, и просто ебанутые, и бомжи и послы США тутже как бантик сверху . Кроме длинного зеленого доллара у них общего знаменателя даже в мечтах не придумать. Какая нахрен Украина, кому она там нэщасна потрибна. Накрыть гадюшник крышкой- Украина получит лет 50 Золотого Века, как минимум.

:клас:
Вот только там, к сожалению, еще присутствует обманутый народ, который искренне верит что борется за изменения к лучшему в своей стране...
 
Назад
Зверху Знизу