Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

Да возможно будут не лучше, а возможно (и скорее всего) хоть немного но будут чуть больше заботиться не только о своих карманах,
Ой, в этом я сомневаюсь. Это все люди одной и той же системы.

ECUg3-al6X8.jpg

добавим слова Жириновского: каждой бабе по мужику:)
 
януковича отец полицай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



о чем тогда дальше говорить!
Перед этим у Юшенко выяснилось , что отец такой же. Не смешите.
 
Кацапня захватила. Часть Грузии - Ю. Осетию. Давно готовились - вон даже к тому моменту жел. дорогу в Абхазии восстановили, учения к этой дате провели, а "партизан" так и не распустили
россия (страна-террорист) отбила Ю. Осетию у Грузии, но Грузию не захватывала
 
В Российской Федерации и сейчас у многих людей отцы полицаи.
 
Оранжоидов и евроинтеграторов ни в коем случае нельзя допускать к власти, потому что они там уже были и себя не оправдали. При Сифилитике все было тоже самое : и банки в судах, и наркота в МВД. Но при этом все было под знаменами мовы и свиножора/хохломора, только и всего.

Ну, тут уже однозначно я не могу сказать, фактов и статистики не видел. Но лично мое мнение - ситуация с коррупцией, продажностью и процентом уголовников во власти у нас с каждым годом становится всё хуже.
Да и выбор не только между ПР и оранжевыми. Надеюсь, что будет альтернатива на будущих выборах. Т.к. действительно и те, и другие себя изжили.
 
Останнє редагування:
вы хотите сказать, Янукович - наш президент, чтобы не было хуже?
"Янукович - наш президент", потому что, он был избран на выборах 2010г и точка! Если кого-то это не устраивает, то следующие выборы президента вам в помощь -поддерживайте своего кандидата и ведите его в президенты. А попытки государственного переворота никогда не позволят Украине "стать на ноги". Если перевороты станут привычкой, то государство Украина перестанет существовать!
 
Идёт заяц по лесу с дробовиком. Навстречу ему лиса. Он её : "Эй лиса пив-пав видишь говно пив-пав если ты его не съешь пив-пав то я тебя убью." Лиса съела. Подходит к медведю и горорит: "Эй медведь пив-пав видишь говно пив-пав если ты его не съешь чик-чик (патроны кончились), то я его сам съем".
 
россия (страна-террорист) отбила Ю. Осетию у Грузии, но Грузию не захватывала

Минуточку! Южная Осетия и Абхазия - законные части Грузии. И это признает весь мир.

Так что, выражайтесь точней - не отбила, а оккупировала.
 
Не бойтесь, украинский олигархат свято бдит на страже отечества :D
Да и в Сомали такой херней не занимались:іржач::іржач::іржач:
не сильно мне шото смешно:(

а видеолекцию о геополитике Вы видели?:rolleyes:

Янукович наш президент, потому что он был избран на выборах 2010г и точка! Если кого-то это не устраивает, то следующие выборы президента вам в помощь -поддерживайте своего кандидата и ведите его в президенты. А попытки государственного переворота никогда не позволят Украине "стать на ноги". Если перевороты станут привычкой, то государство Украина перестанет существовать!
а по поводу видео (пост 6457) https://www.kharkovforum.com/showpost...postcount=6457 , что-то скажешь?:rolleyes:
 
А тягнибык ФРИЦ, а У клича, бабушка еврейка. Так что теперь.
Ну даже если и был полицаем "что скорее всего вряд-ли", так что тепрь???
Лечись, и не верь бредням в интернете.

У него работа такая - распространять эти бредни, не обращай внимания.
 
мне вот интересно, через несколько лет будут на кого то пальцем тыкать, типа, у него отец был член кпсс? или член партии регионов?...
 
а видеолекцию о геополитике Вы видели?
Какую-то точно видел :D Но все они сводятся к одному - ридна ненька - поле боя типа Вьетнама, Афганистана и прочих. Вот только с таким уровнем маразма зачинщиков и непрошибаемой тупостью текущей власти они могут просто махнуть рукой :D
 
ага работа )))))))) раз боян пусть тему удаляют!а вообще кумарит жилин со своими обналами уже в налоговой его площадки предлогают!
 
этой новости года 3 если не больше
 
а чем укронацики хуже вашего выблядка овоща?
за шо вы очкуете?
Здесь не очкуют, здесь выражают отвращение по отношению к людям которые открыто пропагандируют воинствующую идейную и реальную пидарастию, типа фашизма-национализма и жопотыканья. Мои предки кровью вымывали нашу страну от фашизма и строили школы в западенских деревнях, чтоб это бидло хоть узнало какие известные люди родились на их земле - а эти ебанные уроды на это все наплевали.... По ходу и ты, сука, тоже.
А овощ - он для этого и овощ, как и все там в ВР, но ему хоть немного хватило смелости поступить самостоятельно хоть в чем-то, в отличии от меньшинства воинствующих пидарастов.
 
Назад
Зверху Знизу