Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

лихо гидрант тратится на Титушег
 
Петросян интересуется где ты такие смешные шутки берешь?
Петросян! Слушай-берёшь в командной строке вбиваешь - гугл,а дальше вбиваешь: "рыги дыбилы" или "покращення ужо сьогдня"
 
Это мне кажется или таки началось что-то не очень хорошее?
 
Как бы не удивительно, что ты Ляшка считаешь своим лидером. :D
в данном случае, интересен смысл текста, а не авторство.
туда же стоит добавить полную смену конституционного суда, как минимум.
 
Всё господа! Я удаляюсь из этой темы навсегда, потому-что читать ваш словесный понос у меня нет больше сил, да и желания тоже нет, всё однообразно и тупо. Прощайте.
Финансирование перекрыли?
 
в данном случае, интересен смысл текста, а не авторство.
туда же стоит добавить полную смену конституционного суда, как минимум.
А главное: все требования вполне обоснованы...
 
Походу покращення кончилось. Темерь Яйценюк будет вещать что папирндники все украли.
если он - не самоубийца, то пока что в премьерское кресло не полезет
А самое интересное, будет, если Юльку выпустят :попкорн:
согласен, ожидается трэш :yahoo:
 
сколько можно лясы точить?
 
Походу покращення кончилось. Темерь Яйценюк будет вещать что папирндники все украли.
А самое интересное, будет, если Юльку выпустят :попкорн:

Это не шутки. Если "беркуту" разрешат официально пользоваться огнестрельным оружием. А в куче городов начали отлавливать народ... Подумайте. Это не смешно.
 
Это не шутки. Если "беркуту" разрешат официально пользоваться огнестрельным оружием. А в куче городов начали отлавливать народ... Подумайте. Это не смешно.

резинострел это тоже огнестрельное оружие
правильно что начали. давно пора.
быстро отловят. ебанутых готовых штурмовать здания не так много как это показывают по 5му каналу.
 
Щас по каналу Мега показывают Михаила Кожухова в поисках приключений. Он по Сирии катаетя, Дамаск, Алеппо. Богатая страна, нормальные обычные люди. Передача 2004 года. А сейчас поди вместо всего этого руины ...

Бесполезно, что-то доказывать, одна часть людей зомбирована еще с 2004 года, другая просто на перевороте зарабатывает деньги, и те, и другие живут одним днем и/или верой в "светлое будущее", имхо
 
Всё господа! Я удаляюсь из этой темы навсегда, потому-что читать ваш словесный понос у меня нет больше сил, да и желания тоже нет, всё однообразно и тупо. Прощайте.

С другого клона зайдёшь?
 
Назад
Зверху Знизу