Майдан в Казахстане.

Re: Майдан в Казахстане.

молодец,чо.


спрошу прямо: у тебя бизнес или наемные в Украине есть?
только не сливайся и не петляй.
Наёмных уже нет, бизнес...ну остатки самые малые, всё оттуда перенёс от греха подальше начиная с 2014го года, открыл бранч в Сингапуре и потом в ЕС и почти всё перенёс и сам переехал. До этого всё было в Украине и инвестировал в страну, 2012-2013 годы были самыми прибыльными, потом начался массовый отток клиентов из-за пиздеца который происходил в стране.
Несмотря на "низкие" налоги в Украине работать(вести бизнес) тут и в Азии гораздо проще и комфортнее.
 
Re: Майдан в Казахстане.

Наполеон.
кстати таки да, уничтожить далеко не все пытались ,так как здравый ум понимал что это не возможно. Пытались оттяпать территории.Но это передергивания. Причем тут ватные сказки,это факты.
Вот так путем череды оборонительных войн Российская империя расширилась до более чем 1/6 части суши.
 
Re: Майдан в Казахстане.

ребзя, расходимся, преступление раскрыто.
как говорится "на воре и шапка горит".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Майдан в Казахстане.

Название финтехов гугли. Их дохера.
Конечно не связано. Как же. Конечно делали. За время бабки и геморрой. Короче, я за рулем мне уже не удобно ликбез проводить. Дрочите на впш шенген и и верьте что ничего не поменялрсь. Но по факту это вестм себя так - это обычное скотство. И то что лично ты на своей шкуре не ощутил преимуществ это не значит что крлме тебя их никто из 40 млн граждан ивоей страны на ощутил

Так вот. Хватит быть скотами.


Зачем пне гуглить, скажи конкретно какой банк европейской страны откроет счет гражданину украины без посещения , ты ж в теме ? И тот же банк не делал этой операции до безвиза. Ты ж не просто так сотрясаешь воздух, дай название.

Стратил с открытем счета, сводишь на то что никто и не заявлял. Удобно - да, но кто ездил у них пробоем не было, а бомжикам да, открывали с окном 2-х месячным.

Я подожду пока ты доедешь, мне не срочно.
 
Re: Майдан в Казахстане.

Сначала оно носило чемоданы собчака, а потом уже лакействовало перед вышестоящим британо-американским чекистским начальством
чей чемодан несет Сечин-секретарь Кабаева, носившего чемоданы Собчака?
 
Re: Майдан в Казахстане.

подпаливают Мерию только где хз непоянтно
 
Re: Майдан в Казахстане.

Наёмных уже нет, бизнес...ну остатки самые малые, всё оттуда перенёс от греха подальше начиная с 2014го года, открыл бранч в Сингапуре и потом в ЕС и почти всё перенёс и сам переехал. До этого всё было в Украине и инвестировал в страну, 2012-2013 годы были самыми прибыльными, потом начался массовый отток клиентов из-за пиздеца который происходил в стране.
Несмотря на "низкие" налоги в Украине работать(вести бизнес) тут и в Азии гораздо проще и комфортнее.

Так подякуй майдану шо викинув тебе з країни.
 
Re: Майдан в Казахстане.

Имхо, если бы это было так я бы сказал - как ювелирно разыграна партия! Но, учитывая неповоротливость и дряхлость пендосского истеблишмента (замечательно раскрыто в новом фильме "Не смотри вверх") - очень сомневаюсь в этом.


А вот такой же авторитарный режим с огромной силой и потенциалом - очень похоже. Давайте покрутим глобус - с каким авторитарным режимом граничит Казахстан и кто давно на него облизывается?

Ну я же и написал уже выше.

Всегда виноваты трое: США, РФ, Китай. Это у них сейчас период нового дерибана мира.

Твари!
 
Re: Майдан в Казахстане.

Ти і з Австрії даси дьору як тільки смаженим запахне. Тобі на саму країну Австрію, як таку, наплювати в тому числі. Поражаюсь просто таким шкурам.


Так их вся северная и южная америка. И ничего, сохраняют традиции.
 
Re: Майдан в Казахстане.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Госдуме РФ призвали провести референдум о “воссоединении Казахстана с Россией”
Что было ранее

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев 5 января провел заседание контртеррористического штаба и обратился к главам государств ОДКБ с просьбой о помощи в наведении порядка в стране.

Генерал-майор ВВС Казахстана Токтар Аубакиров на государственном телеканале “Хабар” призвал всех членов ОДКБ (Организации Договора о коллективной безопасности) ввести войска в страну. По словам Аубакирова, ввести войска должны именно все страны, которые входят в ОДКБ, а не одна.

Как известно, в ОДКБ входят россия (страна-террорист), Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан.
 
Re: Майдан в Казахстане.

Ну я же и написал уже выше.

Всегда виноваты трое: США, РФ, Китай. Это у них сейчас период нового дерибана мира.

Твари!

Так хто з цих трьох казахам ціну на газ підняв?
 
Re: Майдан в Казахстане.

Люди требуют следующее:

снизить коммунальные тарифы;
матерям с четырьмя и более детьми установить возраст выхода на пенсию 50 лет;
обеспечить людей бесплатными путевками раз в год;
прекратить вакцинацию;
обеспечить бесплатное лечение в медицинском центре города членам семей - родителям, детям и супругам;
вернуть Жезказгану статус области (до мая 1997 года город был центром упраздненной Жезказганской области, а с тех пор входит в состав Карагандинской области);
признать Жезказган зоной экологического бедствия.

Основные причины протестов.
 
Re: Майдан в Казахстане.

А что не отменили тайпас ? Или сколько в карантине сидеть ?

Не отменили, а не принимают новые заявления на test&go с 22го декабря. А я подался 21го чтобы успеть в последний поезд :D
Потом начали говорить что якобы deadline для въезда по test&go будет до 10го января, у меня были билеты на 13ое. Поменял билеты, хуй им а не карантин, въезжаем до 10го, вечер один ждёшь результаты теста и на следующий день свободен

Но они напринимали около 100 000 заявок на Тай Пасс (я хз сколько именно по test&go) и теперь думают что со всем этим делать :іржач: Тоже долбоёбы ещё те
 
Re: Майдан в Казахстане.

Так хто з цих трьох казахам ціну на газ підняв?

Обама же.И подъезды в Астрахани он же обосцал.

и Назарбаева с кланом выкормил со своих, обамовских ручонок, будучи 14 летним пацаном.
аа, и Сорос! Сороса забыли.
 
Re: Майдан в Казахстане.

Согласно украинского законодательства для ввода иностранных войск необходимо согласия Рады.А как все законодательно оформлено в Казакстане?
 
Re: Майдан в Казахстане.

Обама же.И подъезды в Астрахани он же обосцал.

и Назарбаева с кланом выкормил со своих, обамовских ручонок, будучи 14 летним пацаном.
аа, и Сорос! Сороса забыли.

Логіка звичайно грандіозна. Лукашенко 68 раз сам себе президентом перееобрав, а якшо комусь не подобається - значить це чеські црушники. Просто білорусам це не може не подобатись.
 
Назад
Зверху Знизу