Майдан в Казахстане.

Re: Майдан в Казахстане.

Если будут силы, подпитывающие казахское сопротивление, там враг и завязнет...
революции делаются не так. Сейчас борьба будет не за контроль территории и военную победу. Сейчас борьба будет за умы казахов. если простые казахи поддержат протестующих, то никое одкб не поможет. А чтобы казахи поддержали нужно:
1.максиматьно избегать кровопролития.
2.максимально избегать помощи и влияния извне.
 
Re: Майдан в Казахстане.

ага... Вопрос только решить с финансами, оружием, мировой поддержкой...
Если нет, местные кланы, замутившие этот замес раскатают
Очень много неизвестных для анализа ситуации.

Непреложный факт на сегодняшний момент -открытая интервенция Рашисткой педерации и ее вассалов на территорию сопредельного государства в нарушение всех норм как международного права так и устава того же ОДКБ.
 
Re: Майдан в Казахстане.

революции делаются не так. Сейчас борьба будет не за контроль территории и военную победу. Сейчас борьба будет за умы казахов. если простые казахи поддержат протестующих, то никое одкб не поможет. А чтобы казахи поддержали нужно:
1.максиматьно избегать кровопролития.
2.максимально избегать помощи и влияния извне.
Это уже не революция ,это интервенция.
 
Re: Майдан в Казахстане.

:іржач::іржач: схуяли? Я ору с долбоёбов и всё

По-моєму гірше хитровитраханого довбойоба ніж ти тут немає. Можеш іще поржати з подій 1939-1945 років. Якісь "довбойоби" закидали один-одного гарматним м'ясом. Ну ти ж розумний, почекав поки все пройде, поприбирають трупи, позамітають вулиці - і тут ти такий красивий, з путівкою в Таїланд.
 
Re: Майдан в Казахстане.

не казахи, а марионеточный диктатор, назначенный "цивилизованным миром". Далее этот "цивилизованный мир" построил кацапам мост и трубу в обход Украины

у кацапских пидарасов всегда виноват кто-то другой :рл:
 
Re: Майдан в Казахстане.

Сценарий один и тот же. Но тут люди прям 100% знают чем им грозит "ой приди, ой помоги".
 
Re: Майдан в Казахстане.

b5cffcd35976e46f6.jpg
 
Re: Майдан в Казахстане.

Конечно же под ВПНом, у меня операционка окна , поэтому глядя в окно из под ВПНа вижу ЛИДЛ, НЕТТО, РОССМАН, и уголок КАУФЛАНДА ( кто был уменя знает о чем это я)
А так я просто в в Усть-Пиздюйске Омской губернии сижу и не знаю как выключить этот йобаный ВПН:D:D:D:D:D

А в Таїланд не збираєшся?
 
Re: Майдан в Казахстане.

Конечно же под ВПНом, у меня операционка окна , поэтому глядя в окно из под ВПНа вижу ЛИДЛ, НЕТТО, РОССМАН, и уголок КАУФЛАНДА ( кто был уменя знает о чем это я)
А так я просто в в Усть-Пиздюйске Омской губернии сижу и не знаю как выключить этот йобаный ВПН
Тогда лови.Для Усть-Пиздюйська это будет интересное открытие.

 
Re: Майдан в Казахстане.

официальному Казахстану догадаться бы попросить братский китайский народ ввести ОАК для удержания суверенитета.
 
Назад
Зверху Знизу