Майдан в Казахстане.

Re: Майдан в Казахстане.

Да, це у них всіх спільне, у "австріяків" і "турків" з "чехами".
Сіли на готову систему і патякають які успішні.

А мы им все не верим.
Вот если ему написать, дорогой, ты прав, прав, прав. Он самозабанится отсюда?:збентежений:
 
Re: Майдан в Казахстане.

+в Гааге прокуроры запросили пожизненное адептам узкого мира (ТатьянeW и Корвину приготовиться) Гиркину, Пулатову, Харченко и Дубинскому.

Ну это они зря. Та вышку надо. Потому что скажут - "пожизненное? ок. но няхай у вас и сидят" а для гиркина это ж курортом будет. он хоть зубы себе вставит забесплатно, а то жаловался что половины зубов нету.
 
Re: Майдан в Казахстане.

Все только начинается. (Кстати, к украинским реалиям также в полной мере относится сказанное экспертом.)

 
Re: Майдан в Казахстане.

Посмотри на карту.Казакстану может помочь только Чайна.Со всех других сторон он зажат Мордором и его вассалами.

ну, у него прямая граница с Китаем, через море выход на Азербайжан, если они захотят помочь. Узбеки вроде еще не обозначили свою позицию.
А самое главное, Казахстан по территории почти как три Украины. Если будут силы, подпитывающие казахское сопротивление, там враг и завязнет...
 
Re: Майдан в Казахстане.

С фото и видео своей лакшери-жизни, надеемся

Без проблем. Правда сутки придётся просидеть в карантине в отеле по программе Test&go, потом через день на остров. Могу потом для тебя на песке написать: Казахстан майдан 2022 :іржач:
Думаю очень поддержу казахов и выражу глубокую обеспокоенность как очередные долбоёбы рушать свою страну.
 
Re: Майдан в Казахстане.

Ну это они зря. Та вышку надо. Потому что скажут - "пожизненное? ок. но няхай у вас и сидят" а для гиркина это ж курортом будет. он хоть зубы себе вставит забесплатно, а то жаловался что половины зубов нету.

ниче. имхо, формулировки важны и даже слепому понятно, кто занимается международным терроризмом.
 
Re: Майдан в Казахстане.

Думаю очень поддержу казахов и выражу глубокую обеспокоенность как очередные долбоёбы рушать свою страну.

Ти і з Австрії даси дьору як тільки смаженим запахне. Тобі на саму країну Австрію, як таку, наплювати в тому числі. Поражаюсь просто таким шкурам.
 
Re: Майдан в Казахстане.

ну, у него прямая граница с Китаем, через море выход на Азербайжан, если они захотят помочь. Узбеки вроде еще не обозначили свою позицию.
А самое главное, Казахстан по территории почти как три Украины. Если будут силы, подпитывающие казахское сопротивление, там враг и завязнет...
Дело қазақов правое в их борьбе с иностранной интервенцией.
 
Re: Майдан в Казахстане.

Узбеки вроде еще не обозначили свою позицию.
28 июня 2012 года Ташкент направил ноту с уведомлением о приостановлении членства Узбекистана в ОДКБ (официально приостановлено 19 декабря того же года).
https://ru.wikipedia.org/wiki/Организация_Договора_о_коллективной_безопасности
 
Re: Майдан в Казахстане.

Ты внимательно ситуацию проанализируй. И найди выгодополучателя от ситуации. Везде есть американский след.

Конечно. Это Илон Маск хочет захватить Байконур. Это же очевидно!
 
Re: Майдан в Казахстане.

Да, делай, ты же не пиздабол:) Буду ждать и напомню
Обязательно напомни. Я себе поставлю напоминание в календарь на 11-ое число :D

Ти і з Австрії даси дьору як тільки смаженим запахне. Тобі на саму країну Австрію, як таку, наплювати в тому числі. Поражаюсь просто таким шкурам.
Конечно наплевать, я живу там, где мне удобно и хорошо жить прямо сейчас, мне уже давно похуй на весь остальной мир где 95% населения долбоёбов. Жизнь у меня одна и жить я её буду в своё удовольствие, а не чьё-то чужое.
 
Re: Майдан в Казахстане.

Дело қазақов правое в их борьбе с иностранной интервенцией.

ага... Вопрос только решить с финансами, оружием, мировой поддержкой...
Если нет, местные кланы, замутившие этот замес раскатают
 
Назад
Зверху Знизу