Майбутний прем'єр-міністр

Хто може стати майбутнім прем'єр-міністром?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    51
Полный п.! Интересно а зачем на форуме кто-то вообще нужен? Модератор есть и хватит. Он и жнец, он и на трубе. А то тут кто-то еще мешает

Кстати есть альтернатива. Разослать ссылку на форум спамерам, пусть внесут в свои базы, и подтверждение буковок при регистрации убрать. И тогда уже никакой модератор не нужен. Остаются чистые пользователи. Их квинтэссенция...
 
Во-первых в правилах форума есть чудный пункт под номером p.s.

Во-вторых ТС нарушил не правило форума, а тсоответствие тем разделам форума. Тема в той форме которую он создал походила бы под раздел "Стёб". Поскольку такого раздела нет, то для раздела "ЛОЛ" или "Корзина".

1. Ну и где же он там нагадил?
2. И де там LOL? Почему-то никто больше не заявил, что это стеб, да и призывов "в корзину" тоже не было. Или тема по серьезности до "шедевров" эдика не дотягивала.
 
Да я тоже удивился. На едиковом компьютере уже программы бастуют, русский язык не хотят переводить на кошачий.

едик, или ты уже пропил свой семпрончик, а вещаешь после работы из интернет-клуба?

Да не не пропил - комп это святое. Комп для меня как для чукчи олень - он мне дает и мясо , и одежду , и тепло. Ну а ваш 5 тур поможет мне заменить семпрон на сокет ам.
Короче не подкачайте а то ведь еще и сынишку надо кормить.
 
И где спам? Не вижу. А вот цензуру- это да. Если стоит задача - то выполнять ее нужно творчески. Тупо относиться к работе за которую получаешь деньги (а вдруг, у Вас душа горит :)) - глупо, ну если работать дальше хочешь. А может дважды засланый :)? Если поскрести хорошенько то там... овца/волк/ТИГР.
Ну а если нет, то таки дурак в друзьях - хуже ярого врага.
 
Вопрос не в том, нужен Тимошенко пост спикера или нет. Ну создал топикстартер ИМЕННО ТАКОЙ опрос. По каким-то причинам убрал оттуда и Тимошенко, и Януковича, заметьте - обоих, что вполне справедливо, без всякого стёба. Но тут вылазит бдительный ферокс, и начинает вносить свои коррективы, причём, судя по искреннему удивление нейрокинетика, совершенно не уведомив его об этом.

Ну ладно, раз ты такой """""""""справедливый""""""""""" (именно стоко кавычек тут надо, меньше ну никак), раз ты считаешь, что опрос необъективен (хотя между нами говоря, не собачье это дело модератора, давать оценку объективности постам пользователей, он тут для того, чтобы следить за порядком, а не в полицию нравов играть), ну ладно, раз ты так справедлив, блин, то и внеси туда и Тимошенко, раз Януковича внёс. А нет же, на такую низость он не способен - разве ж можно портить авторское сообщение? Ни в коем случае.

Вобщем, посмешище, и смешно и противно, что синячьё уже дожилось до того, что думает исправить своё незавидное положение правкой сообщений на форумах. Раз так, то плохи ваши дела, баклажаны :)
Обычно человек теряет совесть в самых критических случаях, что мы и имеем удовольствие наблюдать :)
 
Останнє редагування:
Впервые по сути согласен с Somdaris.
Некрасиво получилось. Лучше бы уже закрыть тему (цензура) или
создать альтернативную.
 
Вопрос не в том, нужен Тимошенко пост спикера или нет. Ну создал топикстартер ИМЕННО ТАКОЙ опрос. По каким-то причинам убрал оттуда и Тимошенко, и Януковича, заметьте - обоих, что вполне справедливо, без всякого стёба. Но тут вылазит бдительный ферокс, и начинает вносить свои коррективы, причём, судя по искреннему удивление нейрокинетика, совершенно не уведомив его об этом.

Ну ладно, раз ты такой """""""""справедливый""""""""""" (именно стоко кавычек тут надо, меньше ну никак), раз ты считаешь, что опрос необъективен (хотя между нами говоря, не собачье это дело модератора, давать оценку объективности постам пользователей, он тут для того, чтобы следить за порядком, а не в полицию нравов играть), ну ладно, раз ты так справедлив, блин, то и внеси туда и Тимошенко, раз Януковича внёс. А нет же, на такую низость он не способен - разве ж можно портить авторское сообщение? Ни в коем случае.

Вобщем, посмешище, и смешно и противно, что синячьё уже дожилось до того, что думает исправить своё незавидное положение правкой сообщений на форумах. Раз так, то плохи ваши дела, баклажаны :)
Обычно человек теряет совесть в самых критических случаях, что мы и имеем удовольствие наблюдать :)

Мдя, нельзя не согласится. Креатив по делу! Но Ферокс, наверное, не """"справедливый"""", а """"свидомый"""" или?
 
Да вот же кандидат на пост премьера от оранжевых - бабка Параска, премьерский джип ей уже выдан :іржач:

[11.04.2007 14:29]

По Киеву колесит баба Параска на черном ”Джипе”

Посилання видалено

Посилання видалено
 
Параска конечно просто жуть!
 
Только мне так кажется, или Ферокс действительно использует данные ему полномочия модератора в целях пропаганды и навязыванию своих политических взглядов, жертвуя объективностью и непредвзятостью???
 
Ты вообще о какой непредвзятости и объективности? Они условны и используются им по желанию.
 
Вопрос не в том, нужен Тимошенко пост спикера или нет. Ну создал топикстартер ИМЕННО ТАКОЙ опрос. По каким-то причинам убрал оттуда и Тимошенко, и Януковича, заметьте - обоих, что вполне справедливо, без всякого стёба. Но тут вылазит бдительный ферокс, и начинает вносить свои коррективы, причём, судя по искреннему удивление нейрокинетика, совершенно не уведомив его об этом.

Ну ладно, раз ты такой """""""""справедливый""""""""""" (именно стоко кавычек тут надо, меньше ну никак), раз ты считаешь, что опрос необъективен (хотя между нами говоря, не собачье это дело модератора, давать оценку объективности постам пользователей, он тут для того, чтобы следить за порядком, а не в полицию нравов играть), ну ладно, раз ты так справедлив, блин, то и внеси туда и Тимошенко, раз Януковича внёс. А нет же, на такую низость он не способен - разве ж можно портить авторское сообщение? Ни в коем случае.

Вобщем, посмешище, и смешно и противно, что синячьё уже дожилось до того, что думает исправить своё незавидное положение правкой сообщений на форумах. Раз так, то плохи ваши дела, баклажаны :)
Обычно человек теряет совесть в самых критических случаях, что мы и имеем удовольствие наблюдать :)
+100
интересно, модератор сможет объективно возразить?
 
Я Вас чудово розумію та підтримую у цьому питанні

Я не давай його прізвища у голосуванні!!!!!!!!!!!!

Це якесь самоуправство когось з модсоставу, спроба обдурити людей. Що, невже не думали, що це стане відомо??

....взагалі голосовалку спотворено....Януковича на нари в одну камеру з Форексом за втручання у виборчий процес:D
 
Давайте проведём честные выборы модератора.

Я не знаю, как Ферокс стал модератором, было это честно или нет, но я в этих выборах не участвовал, не голосовал. А в свете новых событий (несанкционированная правка постов, введение премодерирования - да, чего раньше не было!) считаю целесообразным провести выборы модератора.

На надо тут нам устраивать концлагерь, а то недолго - и люди разбегутся.

Кто за?
 
Давайте проведём честные выборы модератора.

Я не знаю, как Ферокс стал модератором, было это честно или нет, но я в этих выборах не участвовал, не голосовал. А в свете новых событий (несанкционированная правка постов, введение премодерирования - да, чего раньше не было!) считаю целесообразным провести выборы модератора.

На надо тут нам устраивать концлагерь, а то недолго - и люди разбегутся.

Кто за?

А давайте майданчик, хде-нить организуем!!! Это сейчас модно!!!
 
топикстартер, может прикрутишь отдельную голосовалку с вопросом вернуть ли голосовалке в данной теме изначальный вид?
 
Назад
Зверху Знизу