Майбутний прем'єр-міністр

Хто може стати майбутнім прем'єр-міністром?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    51
Ну от і голосуйте як бажаєте.
Я включив туди найбільш ймовірних кнадидатів.

Все ж питання залишається відкритим - хто коригує пости?

а мне показалось, что открытым был вопрос "Хто може стати майбутнім прем'єр-міністром? "
 
А не подобається мені те, що правити пости - це взагалі нечувано.
Тоді може й просто повідомлення якийсь розумник буде коригувати?
Все ж питання залишається відкритим - хто коригує пости?
Есть тут в политике такой модератор - Ферокс называется. Он очень стремился к власти, чтоб можно было делать как раз такие вещи - переделывать раздел Политика в такой вид, как нравится ему лично. И плевать ему на твои недовольства.
Да, и выбрали его очень "демократично".
 
Прошу розглядати моє опитування без вищезазначенних прізвищ. Хто хоче, хай створює власне опитування.

Ду тут модератор, це він таке робить, чи хто?

И в четвертый раз повторяю. Издевательских опросов, по типу одобряете? с вариантами "Да" и "Конечно" на форуме не будет.

Если кого-то не устравивают опросы с нормальными ответами - просьба не беспокоиться. ТС может тему удалить если ему нужен был именно опрос с варианатми "Да" и "Конечно".
 
Якщо не подобається тема/опитування - забороніть взагалі розміщення, вказавши пункт правил, який воно порушує. Якщо не в змозі - то краще взагалі не братися за таку роботу, яку не можете виконувати.

І якщо вже берете на себе нахабсвто коригувати опитування так, щоб вони здавалися вам не "издевательскими" - тоді чому ж ви не включили у список Тимошенко? Адже картина була б набагато об'єктивніша. Чому Янукович присутній, а Тимошенко ні?

Коротше кажучи, ви вчинили негарно, і це може бути підставою для переобрання вас як модератора, бо модератор не має права порушувати закон. Або ви пересічний учасник форуму, і тоді поводете себе вільно, хоч матом криєте, або ви модератор, і тоді цей статус накладає на вас певні обмеження.
 
Останнє редагування:
У кого хватило ума включить в список Ахметова, Ферокс, как я понял? Ну чего ещё можно ожидать от него :):):)
 
Вообще то ТС имеет право создавать темы которые он, именно он, а не модератор, считает интересными и прикручивать те голосовалки, которые он, именно он, а не модератор, считает нужными в этой теме. Если смысл темы и голосовалки не противоречат правилам форума. Остальные же могут высказать свое мнение как по поводу темы, так и по поводу голосовалки (а зачастую и по поводу самого ТС), но не искажать смысл предложенного автором.
А если уж так неймется внести изменения, то нужно это согласовывать с автором, а уж спросить его мнение так обязательно или хотя бы поставить в известность, что его тему перекрутили. Это уже не из правил форумов, это элементарные нормы общечеловеческого общения.
 
Повторяю. Если ТС не нравится тема в таком виде в котором она есть - он может ее удалить. Тему в том виде в котором он ее изначально создал удалил бы я.
 
Предлагаю переизбрать модератора.
Слишком много у него ляпов, зачем на этом посту человек, который не только не уважает других, но более того, настолько наглеет, что правитчужие сообщения? Ну це вже вобще, я такого в жизни не слышал, чтобы модератор правил посты на форуме. Да сообщения - это моя собственность, её можно только изьять, наложить арест, но строго согласно закону (правилам форума), но править по своему гусиному мнению... это уж ни в какие ворота. Это уже даже не касается правил форума, это действительно элементарные правила этики поведения.

Как проводится процедура выбора модератора?

Тему удалить можно только согласно правилам, и никак иначе. Иначе ты не модератор,а разбойник.

Да, и чё такое ТС?
 
ТС - это топикстартер, или как-то так, короче тот кто тему создал.
А не мог бы модератор указать какие пункты правил форума нарушил ТС создавая тему (в изначальном виде), которая по мнению модератора должна быть удалена.
 
Якщо не брати до уваги Тимошенко (наприклад, вона піде на посаду спікера), хто, на вашу думку, може стати прем'єр-міністром?
Премьер министром должна быть Тимошенко. Тогда запад украина в войдет в польшу и сбудется мечта львовян о НАТО , а восток и юг в Россию. Не надо было становится Яну премьером .
 
Предлагаю переизбрать модератора.
Слишком много у него ляпов, зачем на этом посту человек, который не только не уважает других, но более того, настолько наглеет, что правитчужие сообщения? Ну це вже вобще, я такого в жизни не слышал, чтобы модератор правил посты на форуме. Да сообщения - это моя собственность, её можно только изьять, наложить арест, но строго согласно закону (правилам форума), но править по своему гусиному мнению... это уж ни в какие ворота. Это уже даже не касается правил форума, это действительно элементарные правила этики поведения.

Как проводится процедура выбора модератора?

Тему удалить можно только согласно правилам, и никак иначе. Иначе ты не модератор,а разбойник.

Да, и чё такое ТС?

Твои посты это собственность форума.
 
Хрен вас поймешь - на каком языке вы разговариваете . Его даже ПРОМТ не берет.

Премьер министром должна быть Тимошенко. Тогда запад украина в войдет в польшу и сбудется мечта львовян о НАТО , а восток и юг в Россию. Не надо было становится Яну премьером .

Твои посты это собственность форума.

Эдик!!!! +1, даже не знаю с каким из постов согласится больше!!!!
 
гыгы. кацапня нормального языка не понимает. гыгы.

Да я тоже удивился. На едиковом компьютере уже программы бастуют, русский язык не хотят переводить на кошачий.

едик, или ты уже пропил свой семпрончик, а вещаешь после работы из интернет-клуба?
 
ТС - это топикстартер, или как-то так, короче тот кто тему создал.
А не мог бы модератор указать какие пункты правил форума нарушил ТС создавая тему (в изначальном виде), которая по мнению модератора должна быть удалена.

Во-первых в правилах форума есть чудный пункт под номером p.s.

Во-вторых ТС нарушил не правило форума, а тсоответствие тем разделам форума. Тема в той форме которую он создал походила бы под раздел "Стёб". Поскольку такого раздела нет, то для раздела "ЛОЛ" или "Корзина".
 
Полный п.! Интересно а зачем на форуме кто-то вообще нужен? Модератор есть и хватит. Он и жнец, он и на трубе. А то тут кто-то еще мешает, ПАНимаеш, проводить политику партии. Безобразие, да нет хулиганство или еще точнее разбой. Да лоб зеленкой и к стенке. Демократию тут развели...
Мне просто для себя, этот Ferox он на ставке? Или просто трава хороша была? А может просто не адекватен, интересно аж жуть
 
Назад
Зверху Знизу