а ты не в курсе этого ??
это тупо филиал героев труда в красивой обертке
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
ношу наушники с героши который год уже
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
а ты не в курсе этого ??
это тупо филиал героев труда в красивой обертке
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Оставляю свой отзыв как сотрудника ,который проработал в магазине Кактус на Павловской площади 8 и которого кинули на деньги!!!пришел на работу 20 февраля ,стажировка и т д ,работать начал с марта ,уволился 15 марта и за период с 1 по 15 число заработал 1600 грн и кроме этих денег 700 грн за два дня ,но их решили не считать. Так как в конце рабочего дня мне не закрыли смену в 1 с и ЗП не за считалось )))очень приятно !И на момент увольнения мне сказали что зарплата будет только в мае ,а сейчас ничего не выплатим )))И я бы рад ждать ,только в условиях карантина и по личным причинам очень нужны деньги ,я начал вести переписку с администратором магазина Владом Ковалевичем и обращался с просьбой к директору Скляру Антону Викторовичу но оба они отморозились наглухо )А сегодня этот самый администратор Владик заявляет мне что моя зарплата была списана на недостачу в магазине ,сумма которой 25000 грн ))))Ну и выходит я проработал бесплатно больше двух недель !!!
Вывод прост :хотите идти работать в Кактус ?категорически не советую ,ибо можете остаться без зарплаты как я и плюс ко всему каждый день левые штрафы за то что где то пыль не вытер или не написал в общий чат + в обсуждениях )))
На счёт товара молчу вовсе ,много брака среди наушников ,колонок а если вздумаете вернуть товар в магазин ,вас сразу пошлют и примут на сервис а там ждите лучших времён !
Результат на табло !
официально оформлены были?