Магия это ПОЛНАЯ фигня

Как же тут расслабишься после вашего поста? Пока не приключился ядерный апокалипсис и не пришло темное средневековье надо успеть накачать с интернета учебники по физике, химии, высшей математике и прочую полезную инфу с роликами с ютьюба, прикупить участок земли в Гималаях и окопаться😅😅😅
Учебники не помогут, без технологий и ноухау
В Гималаях ЯВ может и пересидите, Если банды или мутанты вас не поймают, а вот рагнарёк и конец света фиг там.
Спастись можно чисто с большой толпой (очень дружной или послушной) и с большими бабками и на самом краю света
 
Что касается магии, маги хвастаются что видят ауру людей, НО фиг кто может пошевелить даже пылинкой с помощью ауры или биополя, даже самые сверхвысокочувствительные приборы не способны зафиксировать воздействие биополя или магии.
Еще Менделеев пытался проводить опыты с биополем, и исследовать его, и ничего не смог зафиксировать, и не только он, множество лабораторий в мире потерпели фиаско.
Наука полностью отвергает по сути парапсихические явления.
Научитесь стабильно манипулировать хотя бы одной пылинкой дистанционно, и я поверю, что магия на этой планете в принципе возможна.
Но Козыреву удалось реально зафиксировать некоторые "антинаучные" явления, вот в его направлении прогресс вполне реален, вот только реальных последователей по сути нет.
 
На фронте употребляют 100г, не более. Для чего? Без приема алкоголя большой процент смертности, за счет болевого шока в случае ранения, а выпив всего 100г водки, процент смертности, за счет болевого шока, резко падает. Это говорил один врач.
это не главное, далеко не все способны перебороть страх смерти.
 
древняя магия реально работала и могла осуществлять чудовищные явления и чудеса.
Вот только современные маги напрочь забыли некоторые важнейшие элементы древних ритуалов, без которых по сути нифига не работает, в частности ритуалы проходили через древних богов, которые как известно, были изгнаны с Земли, а без них явно ничего работать не может.
 
Это Вы больше похожи на такого пациента
Вам изнутри виднее.
так сразу а истерику
Я просто спросил что другие думали.
Шизофазия? Причем тут аура?
 
Стоит раз перебороть страх смерти, дальше проще. Еще говорят, обстреляный солдат. А 100 грамм давали всегда, перед боем.
далеко не все способны быть солдатами, и бои бывают разные, в иных боях и обстрелянные обсыраются по полной или полностью отрубаются, если случайно выживут.
 
У меня осталось Божество, которое создало небо и землю. Не знаю как у вас.
а чье божество создало вселенную? это как бэ риторический вопрос
речь шла о старых богах, через которых древние магичели
Ваше Божество вообще запретило магию, ежели вы не в курсе....
Это Вы больше похожи на такого пациента, сказал, потом забыл, Вам напомнили (процитировали Ваш пост), так сразу а истерику,

Что такое аура? Энергетическое поле человека. Человек передает информацию по нервным клеткам,, за счет импульсов электрического тока, а такие импульсы создают электромагнитное поле. В нашем институте, когда я учился, измеряли такие токи, которые передают нервы. Они малые, но они есть, значит есть энергетическое поле, хоть и малое, которое можно назвать аурой.
электрическое поле, это не аура, ибо аура есть только у живых существ, а электрическое поле никто не видит, и даже не хвастались его видением.
аура, это именно биополе, то что не определяют никакие приборы
на открытой местности электрическое поле довольно сильное, иногда на столько, что на заземленных штырях возникают коронные разряды.
именно поэтому в принципе электричество можно добывать прямо из атмосферы, просто до этого никто еще не додумался.
 
а чье божество создало вселенную?
Вся Вселенная - принадлежит этому Божеству, а не Божеству кому-то.
речь шла о старых богах
А я веду речь об изначальном Боге.
Ваше Божество вообще запретило магию, ежели вы не в курсе....
Таким как ты.
 
Назад
Зверху Знизу