Магия это ПОЛНАЯ фигня

Статус: Online
Реєстрація: 07.01.2014
Повідом.: 5116
Магия это ПОЛНАЯ фигня

ну во всяком случае, то что нам втирают.
взять например современную фантастику, там что не произведение так сплошные эпические и почти вселенские битвы, а сильно продвинутые маги управляют мировыми стихиями, как своими пальцами.
у эзотериков магия далеко не настолько продвинутая, но и там тоже маги управляются с физзаконами почти как с карманным компьютером

на словах и в кино все предельно красиво, все маги ну прямо живые боги и даже более того, но в реале никто почти никогда даже просто публичный фокус показать не в состоянии....

но тем не менее в древности магия вполне работала и была даже могущественной, взять того же Христа, и Моисея и не только их. магов в древности было навалом, ибо древние реально знали, что это такое, и с чем его едят, в отличие от всех современных псевдомагов
они были в курсе, что это не физическое свойство, а нечто типа духовного магазина, куда приходишь и заказываешь нужную духовную услугу за соответствующую плату, и древние знали чем платить, вам их цена сильно вряд ли и понравится,
но современная псевдомагия, это нечто как раз бесплатное, а надо ли говорить, что бесплатный сыр бывает лишь в мышеловках....... впрочем каждому свое.
что касается церковных магов, те якобы в курсе на счет платы, но по их мнению за них когда-то некто очень давно все заплатил, и они типа как живут при духовном коммунизме, ага ага давайте я один раз заплачу вам, а потом буду постоянно приходить и брать ваш товар сколько захочу... ведь ни один сдохнет но не даст же, а сами то что вытворяют
 
Re: Магия это ПОЛНАЯ фигня

вот тебе было чем заняться в половину четвёртого ночи :D
 
Re: Магия это ПОЛНАЯ фигня

вот была бы в мире бесплатная магия, я вряд ли бы ночью работал
 
Re: Магия это ПОЛНАЯ фигня

В магических мирах возможны такие чудовища, что просто охиреить, сталин и гитлер там были бы заместо ангелов.
но это все в цифровых компьютерных мирах.
в реальном мире все гораздо проще и сложнее.
в реальном мире магия нужна для абсолютного контроля над более низшими формами.
Там где есть магия, там есть низшие и высшие формы разумной жизни.
 
Re: Магия это ПОЛНАЯ фигня

Магия и маги существуют... Как и есть инопланетяне среди нас. Тот кто действительно обладает силой — не будет говорить, что у него есть мега-способности. Поэтому они скрываются среди нас под маской обычного человека.

У каждого своя миссия и задача в этом мире. И они тихо творят добро. Если такие люди пойдут против своего предназначения, тогда они лишаются силы. Как правило, таким людям нельзя использовать силу в выгоду себе. Поэтому демонстрировать ее другим людям, удовлетворяя свое эго, они не могут.
 
Re: Магия это ПОЛНАЯ фигня

Правильно! Отрицай и низводи чужое. Продвигай своё...
Пусть даже такое самое, но по другому названное.
 
Re: Магия это ПОЛНАЯ фигня

Магия и маги существуют... Как и есть инопланетяне среди нас. Тот кто действительно обладает силой — не будет говорить, что у него есть мега-способности. Поэтому они скрываются среди нас под маской обычного человека.

У каждого своя миссия и задача в этом мире. И они тихо творят добро. Если такие люди пойдут против своего предназначения, тогда они лишаются силы. Как правило, таким людям нельзя использовать силу в выгоду себе. Поэтому демонстрировать ее другим людям, удовлетворяя свое эго, они не могут.
То что называют магией, это разновидности шаманизма.
и да, есть и "черная магия" и какая угодно серо-буро малиновая, в том числе и за деньги.

По факту люди типа кастрированные, у них отсутствуют соответствующие органы,
аннунаки, когда лепили из своей ДНК - ДНК человека, в качестве раба, они сильно упростили его ген аппарат, так что человек, ни накапливать ману не может, ни оперировать с ней.
Вот иносы оперируют биоэнергией просто мастерски и с огромной силой,
да даже живые лунные камни способны прыгать и двигаться. Именно каменные чудовища прогнали амеров с Луны в последнюю экспедицию, так что те там просто обосрались и с тех пор даже боятся глядеть на Луну.

А вообще вселенная до крайности страшна и опасна.
в ней выживают лишь сильнейшие
 
нет не один, пиндосы все подобное усиленно засекречивают, но есть люди, которые сумели их раскопать и частично исследовать.
 
нет не один, пиндосы все подобное усиленно засекречивают, но есть люди, которые сумели их раскопать и частично исследовать.
Сделай мне отчет на эту тему. К вечеру что бы был. Ок? Я хочу видеть все материалы у себя на столе.
Когда я буду иметь полную информацию, я смогу многое сделать.
 
Многовато хотите,
основные материалы были в русской части интернета, кое что я держал на своем марсианском форуме marsian.borda.ru
на этой планете вряд ли что серьезное можно сделать, амеры и не только они пытались, и только зубы обломали.
 
Люди все же чуть чуть собирают биоэнергию, и она в основном циркулирует в крови, разносится по организму
но ее излишки пожирают духовные сущности, это их пища. в особенности они обожают жертвоприношения...
поэтому магических проявлений у людей практически не бывает.
еще женщины тоже качают мужскую энергию и силу.
Кстати, в живой природе тоже полно биоэнергии, животная биоэнергия и растительная они разные, духи питаются любой биоэнергией, но человеческая лучше всего.
когда косят траву и прочее, выделяется много биоэнергии, ее видимо тоже оприходывают.
 
Люди уже маги, могут общаться и передавать информацию на расстояния, управлять силой ветра, воды, огня, преодолевать гравитацию, лечить болезни, которые раньше были неизлечимыми, даже сердце пересаживать научились. А остальное в процессе познания и однажды станет таким же привычным явлением как пульт для телевизора. Щелкнул пальцами и телепортировался куда захотел)
 
фиг там, магия под запретом, и наука под запретом, скоро узнаете, подождите немного, расслабьтесь, пока это еще возможно.
 
фиг там, магия под запретом, и наука под запретом, скоро узнаете, подождите немного, расслабьтесь, пока это еще возможно.
Как же тут расслабишься после вашего поста? Пока не приключился ядерный апокалипсис и не пришло темное средневековье надо успеть накачать с интернета учебники по физике, химии, высшей математике и прочую полезную инфу с роликами с ютьюба, прикупить участок земли в Гималаях и окопаться😅😅😅
 
Не,не снимет 50г, там бутылку надо всосать, как минимум. Спирта.
Счастливейшие те, кому всего бутылки достаточно для спасения.
кстати на фронте тоже употребляют, перед боем, а потом фиг знает, живой или нет
 
Назад
Зверху Знизу