Магазины фен шуй

дооооо. они уже много лет ждут. и еще столько же прождут. а пихтовое масло я в аптеке покупаю, когда простуживаюсь. имхо, самая фен-шуйенная вещь в доме - это пылесос.


а ты????)))))))))

И дожидаются, т.к. их контейнеры растут, как грибы.:)
Ну я же не Вам писала, а ТС.:)
 
Верно,
всё больше и больше людей, желающих попасть на "планету цветущих кактусов".:D:D


;) Очень похоже, что гуру "планеты цветущих кактусов" убедили доверчивых адептов фен-шуя в возможности чудесной халявной прибыли:

после вашего поста покопалась в инете, действительно, есть такая версия))) Но ведь так хоцца верить в чудо))) и разбогатеть))))

Песенка кота Базилио и лисы Алисы будет актуальна всегда:

Какое небо голубое, мы не сторонники разбоя.
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь - и делай с ним что хошь.
 
Как сказал один китаец:"Кроме благоприятной обстановки дома надо ещё в семье не скандалить и работать,работать....":D
 
А фигурка мне нужна для подарка, но кого это интересует, ведь главное повесить ярлык, правда?

Если для подарка, а не что-то редкое, то зайдите в "Таргет" на "Маршалла Жукова" или "Академика Павлова", там точно были сувенирные магазины с фен-шуй. В "Детском мире" есть несколько отделов, в "Караване" видела, в торговом центре на Холодной горе, что напротив "Киевского" (да и в самом "Киевском" был), в "Росте" на Клочковской, на "Героев Труда" в "Космосе". Специализированный магазин где-то с год назад открылся в самом начале Краснооктябрьской улицы (номер не помню, но точно одна цифра, причём нечётная), работает ли сейчас - не в курсе, давно не бывала в тех краях. Ещё в "Бомбей-базаре" можете посмотреть (пл. Розы Люксембург, 5): там много восточных сувениров, фен-шуй тоже был. Ну и Барабашова с Балкой тоже вариант ;)
 
Назад
Зверху Знизу