Магазины фен шуй

На Пушкинской есть, район пл. Поэзии, во дворах, так хрен объяснишь

да, этот магазинчик в инете находила, спасиб. Только в реале не нашла))) попробую во дворы позаглядывать) Всем спасибо за ответы, большинство из них были ожидаемы)))

Где-то прочитала, что первоначально фен-шуй - это наука обустройства жилища мертвых. Человеческая вера в чудо + коммерческая жилка китайцев = фен-шуй в каждый дом.


после вашего поста покопалась в инете, действительно, есть такая версия))) Но ведь так хоцца верить в чудо))) и разбогатеть))))
 
На Барабашова! Самый большой магазин Фен-Шуй в Харькове, источник товаров для всех существующих в Харькове магазинов!
 
Не знаю,кто такой херней занимается?
Займитесь лучше:миюпосуд::пилосос::праю::миюпідлогу:
Пользы и вам и семье будет больше.
Понавешивают вечно разной фигни-пылесборников,потом жалуются,что у них кашель.
ИМХО.
 
435520_krizisnyij-fen-shuj.jpg
 
Буницын ,решил пивка с раками попить?
 
У тебя карма плохая и аура черная. Наверное у тебя рак.

глупый ты человек, разве можно такие слова, даже в шутку, человеку писать. Я и понимаю вроде, что нормальный здравый человек не может вот так ответить незнакомому человеку, которого совсем не знает. Мне бы и в голову не пришло так ответить.
Иной раз почитаешь форум, и непонятка, зачем он существует??? Чтобы люди задавали вопросы, просили помощи, а в ответ столько дерьма!? Сразу множество выводов о человеке, которого вы даже не знаете.
 
Не знаю,кто такой херней занимается?
Займитесь лучше:миюпосуд::пилосос::праю::миюпідлогу:
Пользы и вам и семье будет больше.
Понавешивают вечно разной фигни-пылесборников,потом жалуются,что у них кашель.
ИМХО.

Спасибо за совет, хоть у меня уже седьмой месяц, но квартиру в чистоте я в состоянии поддерживать. А фигурка мне нужна для подарка, но кого это интересует, ведь главное повесить ярлык, правда?
 
Спасибо за совет, хоть у меня уже седьмой месяц, но квартиру в чистоте я в состоянии поддерживать. А фигурка мне нужна для подарка, но кого это интересует, ведь главное повесить ярлык, правда?
не обижайся. все и так поняли, что это поиск подарка. просто флудят)))
к стати в метро на 23 августа есть неплохой магазинчик всяких побрякушек. так... лавочка... но сувениры там неплохие. не штамповка.
 
не обижайся. все и так поняли, что это поиск подарка. просто флудят)))
к стати в метро на 23 августа есть неплохой магазинчик всяких побрякушек. так... лавочка... но сувениры там неплохие. не штамповка.

Еще там никогда нет лавандовых аромапалочек
 
Вас ждут на балке, и уже подсчитывают прибылЯ :yahoo:
 
Вас ждут на балке, и уже подсчитывают прибылЯ :yahoo:
дооооо. они уже много лет ждут. и еще столько же прождут. а пихтовое масло я в аптеке покупаю, когда простуживаюсь. имхо, самая фен-шуйенная вещь в доме - это пылесос.

Для каких целей ты используеш піхву ?
а ты????)))))))))
 
дооооо. они уже много лет ждут. и еще столько же прождут. а пихтовое масло я в аптеке покупаю, когда простуживаюсь. имхо, самая фен-шуйенная вещь в доме - это пылесос.


а ты????)))))))))

Я её использую в прямом назначении.;)А ты?
 
Назад
Зверху Знизу