Магазин "Водяной" на Клочковской

Пруф можно? А то вот гугль говорит, что пластиковая гидрогруппа для Италии это нормально:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Правый гидроузел состоит из пластикового композитного материала от производителя Bitron. Производитель: Италия.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Гидравлическая группа является оригинальной и поставляется в фирменной заводской упаковке. Производитель - Bitron (Италия).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

- новая пластиковая гидравлическая группа от концерна BAXI

Да пожалуйста! Полную группу искать лень, но вот отдельные ее компоненты. Наслаждайтесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А в чём смысл изображать бурную деятельность если оплата фиксированная и не зависит от времени? Но наверное именно поэтому у меня с котлом и проблем нет :D
ЗЫ: полдня с демонтажем старого и установкой, запуском нового )) просто первый запуск - часа полтора + 200грн (лет 5 назад).

А, так это с установкой. Речь шла о запуске. А установку может делать и не СЦ. Там в документах для этого большая такая распечатка, что где сверлить.
 
Это бред. Вы когда авто новое, например, приобретаете, первый пуск тоже делает СЦ?
Для гарантии есть условия производителя. Хотите её получить? Выполняйте эти требования.

А автомобили... Вообще-то для того, чтобы была гарантия - обязательное условие это обслуживание автомобиля на сертифицированном СТО в течение всего срока гарантии. Даже обычную сигналку самостоятельно поставить это проблема.
 
Да пожалуйста! Полную группу искать лень, но вот отдельные ее компоненты. Наслаждайтесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Наслаждаться чем? Пластиковой гидрогруппой? Ну так вот же она и по Вашей ссылке:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А, так это с установкой. Речь шла о запуске. А установку может делать и не СЦ. Там в документах для этого большая такая распечатка, что где сверлить.
Только запуск полтора часа занимал.
 
Наслаждаться чем? Пластиковой гидрогруппой? Ну так вот же она и по Вашей ссылке:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ТАм есть комплектуха из латуни, не? Есть. Есть и полная группа. Пластиковая сделала котел дешевле. Но латунь до сих пор ставят, при этом котел в цене дороже на что-то 200 баксов, по моему.
 
С кондёрами кстати та же фигня. Установить может любой, но гарантия будет только если это выполнял представитель сертифицированного СЦ.
 
ТАм есть комплектуха из латуни, не? Есть. Есть и полная группа. Пластиковая сделала котел дешевле. Но латунь до сих пор ставят, при этом котел в цене дороже на что-то 200 баксов, по моему.
Это ж совершенно не означает что если там пластик, то это не Италия.
 
Для гарантии есть условия производителя. Хотите её получить? Выполняйте эти требования.

А автомобили... Вообще-то для того, чтобы была гарантия - обязательное условие это обслуживание автомобиля на сертифицированном СТО в течение всего срока гарантии. Даже обычную сигналку самостоятельно поставить это проблема.
Устал спорить с вами. Каждый давайте останется при своем мнении. Я вам доказываю как человек, ремонтирующий котлы. Вы мне, как обычный пользователь.
 
Да пожалуйста! Полную группу искать лень, но вот отдельные ее компоненты. Наслаждайтесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вообще-то я просил пруф на инфу, где пишут о том, что в одной и той же модели на заводе вначале ставили латунь, потом стали ставить пластик... И что если пластик, то это Китай, а не Италия.
 
Устал спорить с вами. Каждый давайте останется при своем мнении. Я вам доказываю как человек, ремонтирующий котлы. Вы мне, как обычный пользователь.
Да Вы с производителями спорьте. Это они такие требования установили. Причем все. Зачем со мной. :незнаю:
 
Это бред. Вы когда авто новое, например, приобретаете, первый пуск тоже делает СЦ?

:рл:

В новом авто ты даже масло поменять не можешь, не то чтоб мафон поставить или фаркоп! Сразу потеря гарантии.
 
:рл:

В новом авто ты даже масло поменять не можешь, не то чтоб мафон поставить или фаркоп! Сразу потеря гарантии.
bcjcf5.jpg
 
Назад
Зверху Знизу