Магазин "Верона" на ст. м. Маршала Жукова

а, так вы считаете, что нарушение санитарных норм в "Вероне" это нормально? конечно, после вашего случая может и да, но это не повод оправдывать грубейшее нарушение. И не фигня это .Пока мы будем так думать нам по прежнему будут накладывать грязными руками
нет, я так не считаю.И по-этому просто прохожку мимо этого магазина, на 100 метров дальше.Там где чисто, обслуживание хорошее, а не грубая тётка-пауза.Правда и продукты там немного дороже.
 
ув. XGodeksXповерьте моему опыту, один звонок недовольного покупателя не поменяет погоды, куда выгоднее предостеречь, и уж тем более я никаким образом не хочу испортить репутацию этого чудейснешого магазина. Я однако не понимаю почему вы поддерживаете хамство. Вы пойдете завтра в супермаркет, у вас украдут порошок в камере хранения, вам нагрубят в ресторане и вы скажете что так и должно быть, что мол так везде и что с этим ничего не поделаешь, что это нормально и по прежнему будете ходить с такими принципами.
 
нет, я так не считаю.И по-этому просто прохожку мимо этого магазина, на 100 метров дальше.Там где чисто, обслуживание хорошее, а не грубая тётка-пауза.Правда и продукты там немного дороже.

:yahoo: Правильно, хочется верить ,что ситуация измениться
 
Конечно,связываться не охота с дураками, но за себя постоять надо.
 
Мадам, пишите грамотно, читать противно.
Глаголы действия в настоящем времени пишутся без мягкого знака, аж глаза мозолит, а небось высшее образование имеется?
 
ТСЕ
Верона вполне нормальный магазин. И относительно дешевый. Ни разу не видела там ни обвешивания (а я бы заметила, ибо весы прямо перед носом покупателя), ни грязных тряпок, ни гнилых овощей. Поэтому ТСЕ
Единственное что там слегонца неадекватная продавец на фруктах, Рита, это в Вероне на Бульваре. Но с нее неплохо можно поржать, колоритная бабенка:D
 
Мадам, пишите грамотно, читать противно.
Глаголы действия в настоящем времени пишутся без мягкого знака, аж глаза мозолит, а небось высшее образование имеется?

а вот и учитель объявился, как же без этого,у нас тут не страничка правописания,милок форумом ошибся, есть что -то по теме?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу