Магазин "Верона" на ст. м. Маршала Жукова

yliana630

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2012
Повідом.: 11
Магазин "Верона" на ст. м. Маршала Жукова

Не хотела писать, просто это была последняя капля. Раньше часто ходили в этот магазин, близко, все свежее, цены лояльные, но в последнее время просто бес предел. Во первых у всех продавцов вводиться мода нагло обвешивать( то деньги подкладывают,когда взвешивают, якобы незаметно, но не тут то было) а иногда просто тупо не снимают весы с предыдущей цены, притом, когда ты это все замечаешь, из тебя делают такого идиота, что ты еще виноват!!! Потом обслуживание хамское, просто цари за прилавком. На отделе овощей ВСЕГДА подсунут гнилье. Муж к Новому Году купил на салат свеклу, сверху хорошая свекла, отварила почистила, начала натирать, а внутри.....гнилая, запах ужасный , отвечаю, это был ужас, салат выбросила. На кондитерском отделе тоже был скандал: продавщица накладывает печенье, одевает на руку пакет, и после каждого "накладывания"кладет этот пакетик на прилавок, на котором лежит грязная вонючая тряпка, вот дошла очередь до меня, она берет тот же "затасканный" пакет, который лежал на тряпке и принимает у меня заказ ,я говорю ,что мол,поменяйте пакет, она на меня посмотрела как не знаю на кого, скривилась, пакет попеняла, но отношение ко мне у нее было вражеское. В общем, в вкратце рассказала, про то что "дурят" на сдачах молчу, долго писать, хотя про хозяина мне рассказали все позитивное.
 
Лично знаю хозяина этого магазина,завтра его увижу-раскажу про Вашу жалобу.
 
Правильно, мне бы не хотелось иметь таких сотрудником, будучи хозяином. И заверте, все что было сказано выше чистая правда
 
Хз, магазин как магазин. Тортами никто не травился, отношение у продавцов было нормальное.
По-моему у кого-то ПМС...
 
На реконструкцию парка на бул. Юрьева каждый предприниматель с бульвара "скидывался", и не одну копейку. Теперь наверное, отбивают затраты:D
 
там еще филе семги или горбуши продают, уже расфасованую (красивенько замотанную в вакуумную упаковочку) на ней ценник приклеян, так вот если попросить взвесить этот кусочек( продавец конечно будет на тебя как на полоумного смотреть) то разница в цене на весах и на приклееном стикере будет от 2 до 5 гривен, соответственно не в Вашу пользу.
 
Давайте рассматривать конкретно проблему, а свои выводы про ПМС будете делать на другом форуме
 
Давайте рассматривать конкретно проблему, а свои выводы про ПМС будете делать на другом форуме
Давайте
но отношение ко мне у нее было вражеское
Продавщица достала из-под прилавка кирпич и метнула его во врага? Или сама кинулась в атаку? :D

На отделе овощей ВСЕГДА подсунут гнилье.
Значит, если заведомо попросить гнильё - должны на зло подсунуть свежатину!

Раньше часто ходили в этот магазин, близко, все свежее, цены лояльные, но в последнее время просто бес предел.
Скорее всего это порча. В соседней теме сидит известный целитель slaven27, советую обратиться к нему, он даже мёртвых по фотографии лечить умеет!11
 
да, продавцы в этом магазе действительно обнаглели. Послала недавно племяшку, купить колбасы салтовской по 60грн докторская, все подробно написала в записке, какая этикетка и т.д. Принесла домой колбасу по 30грн маленький-маленький кусочек (заказывали 500грн, принесла грамм 200). Пошла разбираться, начали извиняться мол не так поняли.... На вопрос ну а в весе какие проблемы были - сказали что весы не исправные были. Ну суки одним словом, что еще сказать!!!!!
 
Ув.XGodeksX, я с вас угораю)) Можно спросить почему вы так яростно защищаете этот магазин, вы наверное там работаете. Не придирайтесь к словам, если вам нечего сказать по теме не делайте глупых комментариев
 
Ув.XGodeksX, я с вас угораю)) Можно спросить почему вы так яростно защищаете этот магазин, вы наверное там работаете. Не придирайтесь к словам, если вам нечего сказать по теме не делайте глупых комментариев

Я там грузчиком работаю, а по ночам сплю. Питаюсь гнилыми овощами, настраиваю весы и хожу враждебно отношусь к покупателям.
А сейчас у меня перерыв на ХФ.
 
)))хорошая самооценка, совет:меняй работу, так загнуться можно
 
)))хорошая самооценка, совет:меняй работу, так загнуться можно

Да классно тут, только покупатели порой скандальные приходят, спасу нету от них. Делать дома нечего - ходят в магазин, так сказать, пообщаться. А я ведь недовешенной колбасой питаюсь, представляете какой стресс?
 
а фигня это всё.Вот покупала я как-то мафины, в продуктовом магазине(не Верона).А передомной женщина покупала рыбу кошакам.Так вот продавщица рыбу брала голыми руками, а после их не помыла.И на мою просьбу вымыть руки, перед тем как вззвесить мне мафины, отказалась...а Вы про пакетик
 
а, так вы считаете, что нарушение санитарных норм в "Вероне" это нормально? конечно, после вашего случая может и да, но это не повод оправдывать грубейшее нарушение. И не фигня это .Пока мы будем так думать нам по прежнему будут накладывать грязными руками
 
а, так вы считаете, что нарушение санитарных норм в "Вероне" это нормально? конечно, после вашего случая может и да, но это не повод оправдывать грубейшее нарушение. И не фигня это .Пока мы будем так думать нам по прежнему будут накладывать грязными руками

Девушка. Это хорошо, что вы возмущены до глубины души этим низким поступком работницы прилавка. А мы вместе с вами просто трепещем от гнева. Но что это даст и кому будет польза от этой темы? - Вопрос немного не ясен.
Тот кто ходил туда покупать из-за того, что живёт рядом - и будет туда ходить. Они отлично знают про косяки местных магазинов. Остальным же данные факты глубоко до лампочки, ибо в будущем их шанс оказаться полезными близок к нулю.
По-этому, вместе с вашим гневным выбросом соблаговолите, пожалуйста, сделать что-то в плане покращення отдельно взятой торговой точки, причём желательно не так как янукович. :D

Вас обвесили, нахамили, не удовлетворили сан.нормы? И что вы сделали? В книгу жалоб и предложений на конкретного продавца пожаловались? Связались с администратором\директором? Попытались добиться покращення через другие инстанции?
Зато вы успешно создали тему для флуда :D
 
В моих намерениях не было гнева, по - моему этот форум создан для таких целей и мне совсем не ясен исход ваших мыслей, конечно, поменяется мало, однако поменяется. И не надо поддерживать такое отношение, вы считаете все это выше перечисленное нормой - это ваше дело, вы дали ответ, считая его верным - это ваше и только ваше мнение.Вам не нравиться исход моих мыслей, это ваши проблемы. И при чем вообще Янукович? Не позволяйте никому обходиться с вами по - свински. Мы все такие грамотные пишем в форуме, а на деле будем молчать.
 
Останнє редагування:
В моих намерениях не было гнева, по - моему этот форум создан для таких целей и мне совсем не ясен исход ваших мыслей, конечно, поменяется мало, однако поменяется. И не надо поддерживать такое отношение, вы считаете все это выше перечисленное нормой - это ваше дело, вы дали ответ, считая его верным - это ваше и только ваше мнение.Вам не нравиться исход моих мыслей, это ваши проблемы. И при чем вообще Янукович? Не позволяйте никому обходиться с вами по - свински. Мы все такие грамотные пишем в форуме, а на деле будем молчать и повиноваться.

Девушка, судите сами. Допустим есть интернет-магазин, который люди находят собственно через интернет. Для него результат гуглопоиска "магазин-кидала" и т.д. может быть критичным и повредить имиджу.
Чем повредит вероне предостережение, что там хамят? Туда ходят те, кто оказались рядом, живут близко или кому не охота покупать чипсы на просмотр кина втридорога. Всем этим трём категориям будет глубоко пофиг на вашу тему, более того, они её даже не увидят.
С другой же стороны, добиться внимания от руководства магазина куда проще позвонив им по контактным телефонам, имеющимся в магазине, нежели этой темой.

Конечно же, если тема не нарушает правила ХФ - она имеет место быть, но вот только пользы с таких тем, имхо, ноль.
 
меня больше всего поражают там продавцы колбасного отдела. Несколько раз втуливали несвежую колбасу и сыр,когда приходил менять,еще по хамски забирали. Я подумал-нах"й оно мне надо себе нервы портить,хоть и магазин перед домом,но я лучше пойду дальше,и куплю свежее и без надувательства,слава богу на жукова полно колбасных ларьков,овощных валом,я уже не говорю про атб,тройку,и мясна весна,мясна лавка,нахер эта верона нужна. Нужно наказывать тем,что просто перестать отовариваться в этом магазине.
 
Назад
Зверху Знизу