Магазин SMS'ка

умная мысль относительно дешевой рыбки. Сам хотел дешевле, а не посмотрел, что у конкурентов небось такой же стоит дороже. А стоило задаться вопросом "почему?"
 
Сталкивался с магазином смска.
Шоковое! мерзапакостное! очко! это самое ласковое что я могу сказать о них
 
Пока тема не закрыта. Вставлю свои 5 копеек.
Так вот покупал своей сестре телефон в СМС-ке на день рождение (2009), купил самсунг J700. Купил новый, и коробка и доки и все остальное впорядке. С гарантийкой тоже самое. Телефон до сих пор работает, а ему уже второй год пошел! Не знаю кто как покупает или куда смотрит!
Иногда все мы учимся на своих ошибках. Так вот, если они увидели в вас лоха, то ничего другого не стоит ожидать, что вас сделают лохом!
Так что тоже не будем забывать о своих правах, будем учиться не доверять с открытым ртом что парят, а смотреть в оба и щупать что берем!(А не купили и дома на радостях щупаем что купили не то! ЛОЛ )
 
FreeXXX, ну не всех же дурить. Некоторым может и нормальный товар попасться. Это как про курьерские (почтовые ) службы темы - А меня подвели ! А мой товар в Крыжополь вместо Богодухова отправили ! А мой потеряли ! А мой разбили! Тут- бац - пишут - а у меня проблем не было ....Так не всех же кидать :-) , некоторый товар и в срок и нормально доходит :-)
 
Вот вот Зажал, скупой платит дважды!...
 
купил в смски тел года так 3и назад, намучался. через месяц пошабашил, гарантию дали от магазина, принес, ремонтировали месяц, сделали, через неделю опять пошабашил, опять отнес, опять делали месяц, забрал и опять пошабашил также через неделю. пошел с ними ругатся, предложили только один вариант: сдать им телефон, но уже как быушный на 400грн. меньше чем покупал, т.к. это история затяжная пришлось отдать за меньшую сумму и с матами уйти.
Вот такой мой опыт покупок в супер магазине СМСКА.

добавлю что полностью согласен с мнением R2_D2
 
Назад
Зверху Знизу