Магазин Мандривник. Услуга "ремонт" снаряжения.

Согласно правил ремонта надо приносить вещи чистые. В запарке продавцы приняли вещи не проверив, и передали их на производство. В сезон понятное дело есть дела поважнее и текущие заказы, и когда выполнили все предыдущие заказы и время дошло до этого ремонта, никто из сотрудников не захотел возиться с грязными вещами.
При принятии ремонта в квитанции написано срок 14 дней,и никто не гарантировал его выполнение, тк эта работа выполняется не сотрудниками магазина.
Мы гарантируем, что принимаем ремонт, передаём его на производство, там оценивают его стоимость и возможность выполнения, после чего сообщаем клиенту :сделаем или нет и по какой цене, если клиента что-то не устраивает, ему возвращается товар. ремонт пролежал у нас не больше установленного срока и был возвращён.
Мораль : "Готовьте сани летом, а не в сезон, когда итак много работы" и приносите в любую мастерскую изделие на ремонт чистое.

Вместо того, чтобы извиниться или признать, ошибки начались отмазки какого-то школьника-лузера. это ппц, товарисчи

Насколько чистые вещи судили вы при приемке. Приняв их, вы подтвердили, что они чистые достаточно, чтобы их чинить. По запарке или нет - это исключительно ваши проблемы.

Написав про дела поважнее вы дали четко и ясно понять КАК вы относитесь к своим клиентам.

Мораль: вы для того и существуете, чтобы в любое время, а не в межсезонье, когда работы нет, обслуживать своих покупателей. Если не в состянии справиться с этим, закройте лавочку.

только одним своим ответом, мандривник подтвердил, что в блек-листе ему самое место.
 
Согласно правил ремонта надо приносить вещи чистые. В запарке продавцы приняли вещи не проверив, и передали их на производство. В сезон понятное дело есть дела поважнее и текущие заказы, и когда выполнили все предыдущие заказы и время дошло до этого ремонта, никто из сотрудников не захотел возиться с грязными вещами.
При принятии ремонта в квитанции написано срок 14 дней,и никто не гарантировал его выполнение, тк эта работа выполняется не сотрудниками магазина.
Мы гарантируем, что принимаем ремонт, передаём его на производство, там оценивают его стоимость и возможность выполнения, после чего сообщаем клиенту :сделаем или нет и по какой цене, если клиента что-то не устраивает, ему возвращается товар. ремонт пролежал у нас не больше установленного срока и был возвращён.
Мораль : "Готовьте сани летом, а не в сезон, когда итак много работы" и приносите в любую мастерскую изделие на ремонт чистое.

:іржач: какой унылый отмаз. Еще и зажрались, уже клиентов учат как им жить
 
Очень любопытна стоимость "магазинной" замены змейки :)

У меня велосипедный Millet Ecrins 25 с 2005 года, этим летом нужно было заменить змейки, бо уже ушатались. Мне понадобилось 20 минут чтоб тщательнейшим образом их выпороть и минут 10 минут понадобилось моему другу чтоб их пристрочить. Титанические усилия, да. :)
 
Очень любопытна стоимость "магазинной" замены змейки :)

У меня велосипедный Millet Ecrins 25 с 2005 года, этим летом нужно было заменить змейки, бо уже ушатались. Мне понадобилось 20 минут чтоб тщательнейшим образом их выпороть и минут 10 минут понадобилось моему другу чтоб их пристрочить. Титанические усилия, да. :)

да что там...даже если карма не позволяет в руки брать лезвие, то ремонтов одежды валом по городу, мне бы и в голову не пришло в магаз идти, чинить рюкзак
 
Хотел добавить к своему комментарию, летом в МЕТРО купил пляжный тент за 99грн фирмы Active, качество говно, но на один раз хватило, через пару дней заехал в мандривнык, лежат эти тенты по 250грн.
 
Брянцев Андрей - родом из водников, в свое время шил одноименные с клубом водников рюкзаки "Triсk". Но это было "в свое время", лет 15-20 назад :) Где сейчас - хз.
ЗЫЖ Кстати у меня до сих пор валяется старый Трик-овский рюкзак, вполне годился под конец своей судьбы таскать барахло на промальп, сейчас просто валяется :)

Брянцев (как и Сизон, кстати) давно уже не шьет туристическую снарягу. Он переквалифицировался в Кулибина по профессиональным фото-видео аксессуарам: стедикамы там всякие, краны под видеокамеры, крепеж на автомобили и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу