Магазин Мандривник. Услуга "ремонт" снаряжения.

ТС вы не правы!
Отличный магазин и вполне адекватный сервис и ассортимент!
 
ТС вы не правы!
Отличный магазин и вполне адекватный сервис и ассортимент!

Блин, ну кто ж так делает. Неужели не ясно, что таким бестолковым постом Вы и свою компанию подставляете?

Что значит "ТС не прав"? По Вашему не выполнять взятые обязательства (или даже обещания) "адекватный сервис"? ... Впрочем Вы не написали чему "адекватный".

При чем тут ассортимент вообще не ясно.
 
У ТСа был грязный рюкзак. Может для него это не грязь. А для человека который будет его ремонтировать грязь. У каждого свое понятия грязи. У меня к примеру его после пещер просто нету.
 
Повторюсь насчет "грязного рюкзака". Через две недели ни я ни мандривник на харьков форуме доказать какой был рюкзак не можем. НО, т.к. работники мандривника проверили рюкзаки при приеме на ремонт (не просто краем глаза посмотрели, а вертели их в руках и пристально осматривали со всех сторон) и нареканий к чистоте не высказали - заявлять через четыре дня что рюкзаки неожиданно на четвертый день "погрязнели" - это уже свинство со стороны мандривника.
У работницы мастерской по пошиву одежды, которая меняла змейку - вопрос о мифическом грязном рюкзаке тоже не возник. Наверное потому что рюкзак является чистым.
vishnia, внимательно читай посты. Какие пещеры??? Замены змейки требовал городской рюкзак который который носится поверх белой футболки, а когда не носится - лежит на столе на работе.
 
Ну что вы хотите? С полки пирожок? Мандривник перед вами извинился (это редкость для блек листа). На деньги вас не кинули. Всякое бывает, тут к примеру каждый сервисный центре есть в блек листе.
 
П т.к. работники мандривника проверили рюкзаки при приеме на ремонт (не просто краем глаза посмотрели, а вертели их в руках и пристально осматривали со всех сторон) и нареканий к чистоте не высказали - заявлять через четыре дня что рюкзаки неожиданно на четвертый день "погрязнели" - это уже свинство со стороны мандривника.
более того, если он на этот момент стал грязным, то хороший магазин должен самостоятельно его почистить, раз сам запачкал.
а то как-то очень нехорошо выходит. взяли чистым, а вернули грязным. ;)
где же тут хорошесть магазина-то :confused:
 
Ну что вы хотите? С полки пирожок? Мандривник перед вами извинился (это редкость для блек листа). На деньги вас не кинули. Всякое бывает, тут к примеру каждый сервисный центре есть в блек листе.

Ничего не хочу. Т.к. с таким сервисом ремонта столкнулся впервые - счел своим долгом создать тему в блэк листе. Если в этой теме в мою сторону возникают какие то вопросы - я на них отвечаю.
На деньги не кинули - но как известно "время - деньги".
А вот на время кинули.
Мандривник извинился уже на форуме, когда через девять дней отдавали вещи - никто не извинялся.
Да и я вел себя культурно - в теме не крыл их благим матом, когда забирал вещи тоже не устраивал истерик - молча забрал и ушел.
Вы хотите может чтоб я поблагодарил их за извинения? Это будет уже перебор.

более того, если он на этот момент стал грязным, то хороший магазин должен самостоятельно его почистить, раз сам запачкал.
а то как-то очень нехорошо выходит. взяли чистым, а вернули грязным. ;)
где же тут хорошесть магазина-то :confused:

Не буду оговаривать мандривник - грязными вещи не возвращали, но и чистить им было не нужно, т.к. в этом не было потребности за неимением грязи.

Из за странного замечания продавцов при приеме "змейку возможно не получится заменить из за малых размеров рюкзака (объем 25литров)" могу предположить что у них есть более денежные работы сейчас и делать ремонт мне просто не захотели. Но в таком случае им не нужно было тянуть время, а просто ответить - "сейчас мы не можем отремонтировать ваши вещи".
 
Ну я знаю что на deuter рюкзаках проблемно заменить змейку. Потому что она там так хитро сделанная что бы не протекала по время легкого дождя.
 
В ХИРе есть секция туризма и альпинизма, руководт ей Сухарев Владимир Николаевич. Советую обращаться к нему по вопросам ремонта тур снаряги. Он может и пошить и починить. В дикие 90-е, когда еще трудно было все достать, он шил рюкзаки, костюмы и палатки, с которыми половина альпинистов Харькова ходила на Кавказ.
О да! То что шил дядя Вова больше всего напоминало мешок с лямками :) Оно было дешевое, технологичное, жутковато выглядящее и малофункциональное. Нет, для начинающих вполне годилось - и собсно им и впаривалось, во многом через Любашу ;) Примерно так у меня пошит транспортный баул, только без клапана :D
В те же времена например Брянцев шил Трик-и в десять раз лучше.
 
Блин, ну кто ж так делает. Неужели не ясно, что таким бестолковым постом Вы и свою компанию подставляете?

Что значит "ТС не прав"? По Вашему не выполнять взятые обязательства (или даже обещания) "адекватный сервис"? ... Впрочем Вы не написали чему "адекватный".

При чем тут ассортимент вообще не ясно.

Каждый при своем понимание сложившейся ситуации!

Для вас мой пост = глупость,а для меня все ваши изречения полная глупость!:(

Вполне нормальный магазин!:)
 
У меня недавно был негативный опыт с другим широко известным ремонтером снаряги. Побывал я и в "Мандривныке" - там вещи не взяли, ибо грязные (их действительно можно назвать грязными). Может, оно и к лучшему :)

В ХИРе есть секция туризма и альпинизма, руководт ей Сухарев Владимир Николаевич. Советую обращаться к нему по вопросам ремонта тур снаряги. Он может и пошить и починить. В дикие 90-е, когда еще трудно было все достать, он шил рюкзаки, костюмы и палатки, с которыми половина альпинистов Харькова ходила на Кавказ.
А год назад менял мне змейку на Ханаховской палатке (аж за 50 грн.), за эту работу никто не рисковал браться, даже в специализиронанных магазинах.

Сухарева и мне рекомендовали, я с ним даже созвонился, но сдать снарягу до похода не успел. Его координаты: +380508457882, ул. Бакулина 16, вход со двора.

О да! То что шил дядя Вова больше всего напоминало мешок с лямками :) Оно было дешевое, технологичное, жутковато выглядящее и малофункциональное. Нет, для начинающих вполне годилось - и собсно им и впаривалось, во многом через Любашу ;) Примерно так у меня пошит транспортный баул, только без клапана :D
В те же времена например Брянцев шил Трик-и в десять раз лучше.

Кто есть Брянцев, занимается ли он ремонтом? Можно поинтересоваться его координатами?
 
ТС вы не правы!
Отличный магазин и вполне адекватный сервис и ассортимент!
Судя по ответу здесь - нифига не адекватный. Был откровенный бок с их стороны, и тупой съезд на продавцов (типа они пообещали, а мы так и быть извинимся). Опять, блин, бизнес по-харьковски...
 
Кто есть Брянцев, занимается ли он ремонтом? Можно поинтересоваться его координатами?
Брянцев Андрей - родом из водников, в свое время шил одноименные с клубом водников рюкзаки "Triсk". Но это было "в свое время", лет 15-20 назад :) Где сейчас - хз.
ЗЫЖ Кстати у меня до сих пор валяется старый Трик-овский рюкзак, вполне годился под конец своей судьбы таскать барахло на промальп, сейчас просто валяется :)
 
О да! То что шил дядя Вова больше всего напоминало мешок с лямками :) Оно было дешевое, технологичное, жутковато выглядящее и малофункциональное. Нет, для начинающих вполне годилось - и собсно им и впаривалось, во многом через Любашу ;) Примерно так у меня пошит транспортный баул, только без клапана :D
В те же времена например Брянцев шил Трик-и в десять раз лучше.

В общем ты прав, по нынешним временам снаряга дяди Вовы больше напоминает "мечту дачника", но я противоположного и не утверждал. Всему свое время.
Просто сам столкнулся с тем, что мне никто не хотел менять змейку на тенте палатки Hannah, а дядя Вова сделал и оч даже качественно.
 
Бизнес по Харьковски процветает!
 
ХЗ, вроде нормальный магазин. Не хуже, не лучше других.
 
Много раз покупал в данном магазине никаких пререканий не было. Месяц назад купил там ножик Grandway 1223. На днях увидел в интернете что он должен был быть с чехлом, вроде и мелочь и чехол тот не нужен, но не приятно.
 
Назад
Зверху Знизу