Магазин "Дилайт" на пр.Правды

муж очень проникся куличом, уже третий покупает, уж очень они вкусные получились
 

Уважаемый solex_trud!

По церковному календарю сегодня поминальный день, поэтому весенние куличи и панеттоны сегодня присутствуют в продаже последний день.

Приходите, ждем Вас! Удачи в Ваших делах!
 
есть вопрос: можно ли заказывать как-то не через телефон? например через гуглодок или сюда на ХФ в личном сообщении?
 
есть вопрос: можно ли заказывать как-то не через телефон? например через гуглодок или сюда на ХФ в личном сообщении?

Уважаемая korel!

На сегодняшний день, сделать предварительный заказ и получить интересующую Вас информацию Вы можете либо по телефону 766-27-62, либо непосредственно в маркете.

Приходите, ждем Вас! Удачи в Ваших делах делах!
 
капец.. уже и позвонить сложно, не то, что в магазин сходить))
 
Не ожидал такого от любимого магазина.
Когда другие давно вешают на дверях бирки смайлика фотоаппарата с надписью "снимать можно" - тут быдлоохранник и замдиректора маркета что-то там препятствуют и мямлят, в том числе про территорию "частного маркета", как в сраной Авоське у Довженко.
Разочарован.
Оставайтесь частным

 
Провокатор слабенький.

Снимать в магазинах можно и нужно. Это так-то общественное место.

И схуяли магазину разрешено снимать покупателей, а покупателям - запрещено снимать магазин?

Ну и собственно, это обсуждалось https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=34302316&postcount=312


Позорно вышло, в любом случае. Сейчас этот видос по всем харьковским группам в вконтакте раскидали
 
Останнє редагування:
и в чем он "быдло" ? нормально разговаривал, вежливо, не быковал, имущество не отбирал. То, что сама ситуация со съемкой получилась - позор.

ну, после двух повторений, нужно было просто вызвать администратора, а не продолжать требовать одно и то же. Активисты это озвучили сразу.
В глазах костюм сразу превращается в тренировочный :) Кепка и семки бы завершили образ.

Я так понимаю, охрана еще и нажала тревожную кнопку? Из-за видеосъемки? Что приехала подмога в шлемах.
Для пацанов с рюкзаками и камерой? Мало у них других забот.

До сих пор непонятен пережиток прошлого. Режимный объект :іржач:
В любом маркете Европы снимай сколько хочешь открыто - никому не интересно.

Прятать ноу-хау магазина? Прятать эксклюзивную продукцию? Прятать ассортимент, цены, оборудование, ЧТО? Любой, кому это интересно, снимет так, что никто не узнает. Есть не один способ.

Бояться камеры, причем на товар, можно только в случае одного - грешка.

К реакции на мелкие недочеты и отсутствие маркировки - никаких вопросов. Отлично Светлана пообщалась. Да, в общем то, это мелочь, которую, я, как потребитель, не принял бы во внимание в данном сюжете.

Но синдром вахтера и "частная территория" - это ад прошлого века.
 
хз, ничего криминального на видео, с чего охранник быдло - непонятно, зато понятно, что он будет козлом отпущения, что пропустил ребят с камерой, в случае чего. Несмотря на законы. Поэтому он и пытается запретить съемку, понять можно.

Вообще норм магазин прошел рейд, всё, что нашли - это реально какие-то мелкие недосмотры, вообще ничего криминального)

Хоть я и ни разу не бывал в этом магазине, по-моему, зря тут волну гоните)
 
Уважаемые Господа!

Мы всегда открыты для наших покупателей.

Проводить видеосъемку в сети супермаркетов Восторг и маркете Дилайт Вы можете с разрешения либо администратора, либо старшего охранника, который всегда находится в торговом зале. Достаточно всего лишь представиться, получить разрешение и внести свои данные в журнал регистрации посетителей, которые проводят видеосъемку. В условиях нынешних реалий, данные меры, прежде всего, направлены на обеспечение безопасности наших покупателей и сотрудников.
В конкретной, увиденной ситуации- это исключение из наших правил, в связи с чем были проведены меры по недопущению подобного в дальнейшем.

Всего Вам самого доброго! Удачи!
 
Останнє редагування:
При посещении супермаркетов всегда сама смотрю даты на упаковке. Если купила просроченный продукт, ругаю только себя: проворонила. Доверяй, но проверяй. Супермаркет, со своей стороны, конечно, должен следить за просрочкой продуктов, что бывает не всегда. В Дилайте же нарушение сроков реализации - это исключение: сколько ни покупала там продукты, всегда все свежее и качественное. То, что сначала сделали замечание по поводу съемки, потом разрешили - еще один "плюс" Дилайту, показывающий, что все вопросы решаются корректно и доброжелательно. Зам. директора - молодец. :клас:
 
Уважаемые Господа!

Мы всегда открыты для наших покупателей.

Проводить видеосъемку в сети супермаркетов Восторг и маркете Дилайт Вы можете с разрешения либо администратора, либо старшего охранника, который всегда находится в торговом зале. Достаточно всего лишь представиться, получить разрешение и внести свои данные в журнал регистрации посетителей, которые проводят видеосъемку. В условиях нынешних реалий, данные меры, прежде всего, направлены на обеспечение безопасности наших покупателей и сотрудников.
В конкретной, увиденной ситуации- это исключение из наших правил, в связи с чем были проведены меры по недопущению подобного в дальнейшем.

Всего Вам самого доброго! Удачи!

Аня, съемки съемками - для нас они такая же обратная связь с потребителями, которая помогает нам улучшать нашу работу

НО, странно\это более важно\, почему у нас вообще были обнаружены товары с нарушенными сроками?????

При этом Вы никак не отреагировали. По крайней мере, покупателям, которые здесь пишут

 
Аня, съемки съемками - для нас они такая же обратная связь с потребителями, которая помогает нам улучшать нашу работу

НО, странно\это более важно\, почему у нас вообще были обнаружены товары с нарушенными сроками?????

При этом Вы никак не отреагировали. По крайней мере, покупателям, которые здесь пишут


Уважаемый Восторг!

При совершении покупки 28 февраля, покупателями было выявлено две позиции с истекшим сроком реализации- изюм ТМ "Санта- Вита" и сыр "Уенслидейл"(Англия). В книге жалоб и предложений было написано соответствующее заявление, ответ на которое было предоставлено в письменной форме, на указанный адрес, в установленные законом сроки.
В свою очередь, была проведена жесткая работа по срокам реализации и исправлению ошибок по маркировке товара.
Заявление и письменные ответы прилагаются.

Хорошего весеннего настроения! Удачи!
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    392 КБ · Перегляди: 123
  • 2.jpg
    2.jpg
    427.7 КБ · Перегляди: 105
  • 3.png
    3.png
    49.8 КБ · Перегляди: 98
Что-то не то происходит у вас с фермерским творогом... Второй раз покупаю 2% и 9%-ные упаковки - во-первых, отличий между ними никаких, и первый, и второй одинаково сухие, во-вторых, во вторник они оба были еще и кислыми... ((( Обидно. Даже пожалела, что девушка-продавец в молочном отделе отобрала у меня пластиковую упаковку с "мокрым" творогом, которую я опасливо рассматривала - ровно четверть упаковки была заполнена сывороткой. На мой вопрос о том, почему этот 9% творог так отличается от всех остальных стоящих рядом 9% собратьев, девушка быстро забрала его у меня из рук, спрятала под прилавок и пообещала разобраться потом, дескать, иногда бывают разные партии, но она обязательно проверит...

...эх, надо было брать "мокрый". Может, он был свежее (хотя бы не кислым?)
 
Что-то не то происходит у вас с фермерским творогом... Второй раз покупаю 2% и 9%-ные упаковки - во-первых, отличий между ними никаких, и первый, и второй одинаково сухие, во-вторых, во вторник они оба были еще и кислыми... ((( Обидно. Даже пожалела, что девушка-продавец в молочном отделе отобрала у меня пластиковую упаковку с "мокрым" творогом, которую я опасливо рассматривала - ровно четверть упаковки была заполнена сывороткой. На мой вопрос о том, почему этот 9% творог так отличается от всех остальных стоящих рядом 9% собратьев, девушка быстро забрала его у меня из рук, спрятала под прилавок и пообещала разобраться потом, дескать, иногда бывают разные партии, но она обязательно проверит...

...эх, надо было брать "мокрый". Может, он был свежее (хотя бы не кислым?)

Уважаемая Лавиния!

К сожалению, проверить партии жирного и нежирного творога прошлой недели нет возможности, так как данный вид продукции поступает к нам 3 раза в неделю, с минимальным переходящим остатком. С наступлением летнего периода, максимально ужесточим контроль за данным видом продукции. Прежде, чем совершить покупку, Вы всегда можете продегустировать фермерский творог любой жирности.

В любом случае, просьба подойти в маркет для возврата денежных средств( независимо от наличия чека) и получения сладкой моральной компенсации.

Всего Вам самого хорошего! Удачи!
 
Большая просьба написать состав блюд в кулинарии большими буквами. Я не хочу по поводу каждого салата спрашивать.
 
Купил очень вкусный круасан с фруктовым джемом и подумал, а почему вы не делаете такие же круасаны с шоколадом? Ведь они очень популярны. Круасан с шоколадом - это, как говориться, классика.
 
Назад
Зверху Знизу