МАФИЯ - 23. Студенты на море.

капец!
трезвый маньяк - это что-то из области фантастики :клас:
так не бывает, это надо срочно исправлять! уважаемая ведущая, а на турецких небесах мартини есть?

а, кстати, а сколько среди нас реальных студентов? :D

не выйдет!
Допустим я студент
 
капец!
трезвый маньяк - это что-то из области фантастики :клас:
так не бывает, это надо срочно исправлять! уважаемая ведущая, а на турецких небесах мартини есть?

а, кстати, а сколько среди нас реальных студентов? :D

Отвечаю по порядку:
1. Трезвые маньяки есть - вот Иван Иваныч Чикополо нашелся же.
2. На турецких небесах мартини есть - амброзия называется - наслаждайтесь, следя за перипетиями игры.
3. Реальных студентов всего трое - двое мирных туристов да красотка Виолочка (где-то учится). Короче, мы все учились понемногу чему-нибудь да как-нибудь. Кстати, есть еще не совсем доучившийся студент - это третий мирный турист Вася - сейчас торгует на базаре рыбой и мясом - зарабатывает на учебу в ХАИ.
4. Бывший студент (только из ВУЗа) и молодой специалист - доктор Комаровский.
5. Браток Болек поступал в универ - не прошел по конкурсу, да и подался в мафы - это интереснее, чем глаголы зубрить.
6. Полковник Самохвалов сейчас на курсах повышения квалификации - поэтому и повышает сейчас свою квалификацию на турецком курорте, а так бы фиг его с работы кто-нибудь отпустил. :іржач::іржач::іржач:

не выйдет!
Допустим я студент

Маньяк тоже был студентом, правда второгодником, поэтому и обращались к нему уже по имени-отчеству. А как же иначе-то он стал сексуальным маньяком, только в студенческом обществе, где полно красоток.:іржач::іржач::іржач:

и учтите, день сегодня до 23-00...
 
Ночка удалась. И похоже игра будет быстрой

капец!
трезвый маньяк - это что-то из области фантастики :клас:
так не бывает, это надо срочно исправлять! уважаемая ведущая, а на турецких небесах мартини есть?
Все верно. Маниаки они такие. Ты думаешь почему непьющих боятся не любят? Отож. Расчетливые, сволочи :)

Отвечаю по порядку:
Все про всех знаешь :іржач:
 
Загляните, плз, в группу. Может стоит собраться в реале?
 
Загляните, плз, в группу. Может стоит собраться в реале?

не раньше, чем спадет жара
28.gif
 
только не в воскресенье...девайсоФФка.
 
о, мож и мне туды подкатить...
 
Если есть чем нас обрадовать...:)
ну и естественно с рыбой и всенародным напитком :-)
 
************
Zahar_McDaun
************

за то, что не любит кошек
 
пошли личные мотивы...

++++++++++++
Hisp
++++++++++++

за то что голосовал против меня в прошлый раз
 
Чем объяснить свой мотив - не знаю, но

****************
виновен Захар
*****************
 
Нет, ну это п..ц просто! Что эта тема делает в этом разделе? Какой долб..б ее сюда перенес?

Короче, это все из-за того, что
************
виновен Wuka
************
 
Туристы!!! Время подходит к 23-00 - пул-бар закрывается, больше одного стакана в руки не выдает. Кто хочет продолжит танцы - пожалуйте на пенную дискотеку

1214505216_265.jpg


3407.jpg


4760526_Hollywood_-97-.jpg


Отрывайтесь по полной, студенты - те, кто остался в живых. ХА-ХА-ХА!!!!)))))))




Отчет второго дня.

Итак, голосовали:
Кошка - Захар МакДаун
Hisp - Hisp
Burnash - Wuka
Wuka - Wuka
Агата.к - Захар МакДаун
p0w3r_stalker - Hisp
Захар МакДаун - Захар МакДаун

Тот, кто не проголосовал, автоматически считается подавшим голос против себя.

Что ж ты, Захарушка, так сплоховал - предупреждали ведь тебя, что нельзя пить в жару, да еще и до обеда. Короче, принял наш комиссар - полковник Самохвалов лишнюю порцию на грудь и полез в самое пекло купаться в море - там и утонул - сердчишко прихватило - ночь ведь не спал, охотился на мафов, а тут давление, водочка, жара, девочки, акклиматизация - не выдержало ретивое сердечко. Не вернется уже полковник Самохвалов в родное отделение, только жена с детками зальются горькими слезами...

Итак, на "Титанике" осталось 6 негритят.
1. Кошка
2. Hisp
3. Dr. Livsi - мирный - забанен
4. Burnash
5. Wuka
6. Агата.к
7. Дальновид - маньяк - убит
8. p0w3r_stalker
9. Захар МакДаун - комиссар - умер своей смертью (3-ий голос был свой)
10. Та4то - маф - убит

Попрошу почтить память комиссара минутой молчания, а статусников - сделать свои ходы - ночь длится до 9-00.
 
Останнє редагування:
эй! а вы че мне не сказали что партия началась? :(:плачу:

я на вас обиделась! :мораль::попка:
 
да, простите товарищи, я спился и деградировал ((((
неожиданнл приехал друг из киева и я малость с ним засиделся...
удачи мирным без меня.
я завещание могу оставить? ну т.е. сказать кого проверил?
 
да, простите товарищи, я спился и деградировал ((((
неожиданнл приехал друг из киева и я малость с ним засиделся...
удачи мирным без меня.
я завещание могу оставить? ну т.е. сказать кого проверил?

К сожалению, комиссар не может оставлять после себя завещания - увы :(

эй! а вы че мне не сказали что партия началась? :(:плачу:

я на вас обиделась! :мораль::попка:

Ну что ж ты так сразу и обиделась. Не переживай, в след раз поиграешь. Эта игра уже очень скоро закончится - такими-то темпами :іржач::іржач::іржач:

Отчет второй ночи.

Ну, слава Богу, вторая ночка оказалась на такая бурная на всякие патологоанатомические дела. Но от этого не менее бурная на любовном фронте.
Наша красотка Виола еще перед ужином так соблазнила убитого горем Болека, так его приласкала и посочувствовала, что Болек к утру наконец-то воспрял духом и всеми остальными частями тела. В общем, девочка провела ночь с мафом, и этим спасла от его гнева одного совершенно мирного туриста, которого тот хотел (замочить) побить.
Доктор Комаровский заглянул к одному мирному туристу, который пожаловался на несварение желудка, солнечный удар и психологический шок одновременно, выполнил свою добрую медицинскую работу и отправился купаться в море.

Итак, все тихо и спокойно на "Титанике" - пока что 6 негритят: остались
Маф
Девочка
Доктор
Три мирных туриста

Кто кого в этом противостоянии? - И об этом судачат все турецкие газеты в Анталии, правда на турецком языке, поэтому их все равно никто не понимает.

Начинается третий день. . .
 
Останнє редагування:
кошмар, а не 5*... кофе холодный, беее.
На завтрак осталась только вчерашняя овсянка...
Где аппетитные поджаренные колбаски, румяный омлетик, свежий салатик, хрустящие круассаны, вишневый джем, медовая пахлава, сочные фрукты...?
а первым в столовую сегодня зашел Хисп, я его из окна видела....
значит это он слопал весь наш олинклюзив!

мешает отдыху:
********
Хисп
********
 
Назад
Зверху Знизу