Какое большинство?! Ты с дуба рухнул? Ещё раз запостить забугорное ревью с оценкой 4\10?
Мое мнение о том, что Номад - пацаватый хуй, подтверждено тем, что его оценка игре 54, а оценка игроков - 75 или около того.
Олдскул - это сделанное по старым рецептам, а не старое в полном смысле слова. Dragon Age - олдскульнейшая игра, например.
Эльфы-пидарасы, например, олдскул? Видимо, таковые еще были в услужении у Лорда Бритиша, ага.
Класс. То есть я должен, например, учитывать мнение об автомобиле человека без водительских прав? Самому не смешно?
Корочка - не показатель. Знаю людей, которые в свои 16 знают об авто больше, чем ты забудешь в свои 90.
Mass Effect не офигенен, а казуален, попсов и насквозь вторичен. Офигенным он может показаться только геймеру не заставшему расцвет D&D ролевух.
Для всего нужно иметь базу для сравнения.
Даже имея базу для сравнения, Масс Эффект все равно будет офигенным.
Оба МЭ я прошел на одном дыхании.
А Драгон Эйдж доковырял до середины и забросил. Он стал унылым.
Хотя, Номад там кончал куболитрами в ревью ДЭ

Я уж подумал, что вышла первая игра, срывающая покровы, имеющая суть и блэкджек со шлюхами.
Это как с нашим хобби - фото. Кто-то берёт в руки мыльницу самсунг после мобилы и говорит - она офигенна! А кто-то берёт наши олимпусы после хасселблада и говорит - олимпусы неимоверное говно.
Хуйня

Если человек хочет творить, он творит любой камерой.
Дрочеры же ориентируются на мэтров и онанируют на Хассель.
Привязка к личности рецензента - ОБЯЗАТЕЛЬНА.
И мне личность Номада импонирует.
Привязка к личности говорит об отсуствии собственного мнения.
Этот спор является классическим примером олдфажества, идолопоклонничества и влияния тёплого лампового звука на мировые эфиры.