! М У З О С Т Р О В Ф И Н А Л, ВАШЕ МНЕНИЕ.

Бля, сцуко, читаю все эти пасты и жаба давит, шо не пашол. Я риальне хател, но, бля, был выбор - либо трахаццо после 5дневного антимастурбационного обета, либо в кантцердъ идти. Вот жизнь, блин..
 
вокалистки вчера были на опасных нарядах!!
 
та ваще эпик фейл)
хорошо хоть ментов предупредили, что "то, что сейчас будет происходить, совершенно нормально"))
 
из запомнившегося - вивторок - уматный басист и кучеряшки вокалиста)), базука - хороши, но аналогия с тул именно не уместна..ляшки и сисьге сапиэнти сат меня оч напугали. ню фюэл - дьявольски суровы!...шабаш - убожество.
 
Да у вивторка басист забавный. такой по стилю 80-х) да и играют нормальную музыку. ничего лишнего.
 
кстати да)похож))
их вокалист - Глеб, классный тип я с ним знаком давно уже)


бля а фотки или видос будет?
 
вивторок понравились. это из того что до ню фуэль :)
а так.. конечно нюфуэль. правда звук - жопа.. баса не было вообще. и гитара выключалась.
зы. ведущая - редкая сучара!

звук на живом концерте плавает в зависимости от места где ты стоишь. а гитара не выключалсь - проблемы со шнуром. все никак не отложу бабла на радиосистему блять (
 
Спасибо всем за суппорт.
Сознаюсь что я сцуко и много нехорошо говорил о данном мероприятии, тем не менее по мнению всех участнегов Ну Фуел это был наш лучший концерт. Так что слова берем обратно, Андрею огромное спасибо. Милиции также спасибо, за понимание!

Из банд мало кого слушал, так как заебался ждать выхода на сцену. Базука - однозначно рулят и Вивторок, конечно попса, но очень приятная.

В общем так как оперный театр продемонстрировал свою нефиговую заинтересованность в посещении парка горького, то уже есть интересные мысли по поводу "продолжения банкета".
 
все, кроме масквы было более-менее)) Хотя, конечно сильно выделились ИнТим, Базука и Вивторок))) - это из конкурсантов. А про хедов - как по мне, Ну Фуел - ничего выдающегося, хотя эт может просто от того, что я не фанатею от такой музыки, а вот Шабаш - чет ваще непонятное... мажорные музыканты с достаточно дорогими инструментами - и такая лажа во всем... Кстати, про кавер на Дип Перпл - видать, это имелся в виду вокал. Вокалист оч старался косить под Ковердейла, ток у него это очень хреново получалось.
 
фотки Посилання видалено
 
чужие тени - гавно. меня бесит то,что имногие считают их крутыми. "вокалисточки" прикумарили. а скрипачка у вторых ниче так :)
 
Назад
Зверху Знизу