! М У З О С Т Р О В Ф И Н А Л, ВАШЕ МНЕНИЕ.

И вообще, мне кажется, базуку болше слушать нужно чем просто ожидать какого-то угара драйвового, может здесь собака зарыта, башкой под эту команду не потрусишь...
 
Есть ли это гуд - дело лично каждого слушателя...
 
Спасибо за вменяемый ответ:пиво:

Не, на самом деле хотелось бы выразить респект за профессионализм. Вообще все отлично было сыграно, все слышно, звук на порядок выше "предыдущих ораторов" (не сочтите за оскорбление).

Недочеты (ну, то, что мне показалось недочетами) я уже перечислил чуть ранее =)

Проганину я люблю. Но тут, возможно, я бы охотнее послушал это в записи...
 
Я не знаю откуда мнение, что на ню фуель пришло мало людей, но лично я сам в рот ебал этот остров и шел целенаправленно только на ню фуель. и половина оперного сделала тоже самое. аудитории нюфуель было много. и нехуй пиздеть. в одном моше было видно кто зачем пришел.
остальных групп не слышал - пришел на нюфуель, ушел сразу.
 
Не, на самом деле хотелось бы выразить респект за профессионализм. Вообще все отлично было сыграно, все слышно, звук на порядок выше "предыдущих ораторов" (не сочтите за оскорбление).

Недочеты (ну, то, что мне показалось недочетами) я уже перечислил чуть ранее =)

Проганину я люблю. Но тут, возможно, я бы охотнее послушал это в записи...

Да как бы никто и не оскорбился, просто нас с многими сравнивали, но с Tool первый раз...:)
 
Сообщение от gxash
Не, на самом деле хотелось бы выразить респект за профессионализм. Вообще все отлично было сыграно, все слышно, звук на порядок выше "предыдущих ораторов" (не сочтите за оскорбление).

Недочеты (ну, то, что мне показалось недочетами) я уже перечислил чуть ранее =)

Проганину я люблю. Но тут, возможно, я бы охотнее послушал это в записи...

Да как бы никто и не оскорбился, просто нас с многими сравнивали, но с Tool первый раз...




Люблю наблюдать за общением воспитанных людей, которые и критику воспринимают нормально и критикуют без понтовитости, нам бы побольше такого на форуме. А то заходишь обменяться мнениями, а ощущение, как в бою.
 
вивторок понравились. это из того что до ню фуэль :)
а так.. конечно нюфуэль. правда звук - жопа.. баса не было вообще. и гитара выключалась.
зы. ведущая - редкая сучара!
 
нахуй она вообще нужна
 
Поподробнее, какие видишь недочеты???
Я уже говорил когда-то, но повторюсь: мне не нравится как ваши гитаристы строят гитары, очень дохренища песка в звуке, т.е получается качающая ритм-секция и песок гитар, середины какбе нет вообще :).
 
Я уже говорил когда-то, но повторюсь: мне не нравится как ваши гитаристы строят гитары, очень дохренища песка в звуке, т.е получается качающая ритм-секция и песок гитар, середины какбе нет вообще :).

Спасибо, мы с этим боремся уже...:)
 
НФ раздали говна! :танцюрист:
всё остальное как-то прошло мимо))
 
Вот че-то все забыли про команду, которая блюзец играла... Я предвкушаю, что мне сейчас ответят в большинстве случаев, но народ слушал, многие кайфовали... Просто, ничего ошеломляющего, но вкусно. Я бы их еще разок послушал и Вивторок тоже.
 
А москвичкам 10 баллов просто за старание.
 
уважаемые музыканты из нуфуел, а вас кавера объявлять учили? или рефьюзрезист это ваша новая песня? а ваще понравилась оч базука!!!!

Ну блин Рак, нам и так не дали доиграть 2 песни. Пиздеть между песнями только трата и без того малого времени. Темболее по-моему все итак знают что это была сепультура
 
целевой аудитории нуфуел там ваще не было(ну кроме десятка их друзей), да и вообще я сомневаюсь в её существовании %) и как бы то ни было, нужно объявлять кавера, раз уж взялся их исполнять...

Ахахахах)))
 
а че кстати доиграть не дали? ппц, последняя банда помойму ваще гавно отвецтвенное было... я аж до конца не выдержал
и ваще я не пойму нахуя было политику вмешивать? вокалист начал пиздеть типа мы переизбрали своего мэра, и вам советуем....
да и блять я не понял прикола с якобь кавером на диппеплов... кароче блять пиздец!
 
Назад
Зверху Знизу