Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Любимый смайлик

  • Автор теми Автор теми _Lilit
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 13.09.2014
Повідом.: 49016
Любимый смайлик

Тема такая, несерьёзная - но мы же их используем. Но какие-то используем чаще, или просто какие-то забавные.
Мне, например, жутко нравится вот этот: :груди13:
Хотя я его особо не использую, ну куда его - и, тем не менее, он забавный.
А так-то мне хф-шные смайлики оч нравятся.
:кот::любов::kiss2::жах::незнаю:
:girl::цехф:
:продамгараж:
Играем в любимый смайлик, камрады?:D:D::D
А то все нервные, серьёзные. :ганьба:
 
bjj2hj.gif
 
Назад
Зверху Знизу