Любимый смайлик

  • Автор теми Автор теми _Lilit
  • Дата створення Дата створення
та то двойник
он же вы видели какой распухшый
це резина
Бухает до хрена, придурок.
Хотя, про двойника...Все может быть. За ним охота. Пока он на территории Израиля - он в безопасности. Как, только, самолет вылетит за пределы Израиля, ВВС США посадят его самолет на Кипре и выволокут его в наручниках.... Вполне возможно, что в Украине может работать его двойник.
 
Теща забыла про турку кофе на плите. Кофе пламя сбил, но газ продолжал поступать. Когда была в бессознательном состоянии её начал лупить турецкий ангор 19-ти лет отроду. Кусал, царапал, орал, но таки привёл в чувства. Через два года его не стало. Похоронен с почестями.
Котики розумні піздєц.
І гарні.
 
И шо ж ты так плохо думаешь про СБУ? :ги: То ж только тебе, то... гитлеры мерещатся (вместо Луи де Фюнеса), то "зитхай хунта" .. что-то напоминает.. :ги:
Был бы человек - статья найдется! (с) (Берия) :)
 
Нихуя себе понт... Он со мной еще за стрелковые сигареты не рассчитался.
ленин, хуле :ги:
но мы все были не в швейцарии
тогда
а щас... вот смысл? проще швейцарию по местному забабахать, но нужно от куевлян вообще и от древлян в частности - стражу делать. это очень кагбэ .. :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу