Статус: Офлайн
Реєстрація: 06.06.2006
Повідом.: 26892
Адреса: Харків
Реєстрація: 06.06.2006
Повідом.: 26892
Адреса: Харків

Не так. Тех, кто наносит последний удар всегда видно лучше, чем тех, кто участвует в комбинации. Вильян участвовал, Кристи это в принципе не умеет. Он может только бить. Вот поэтому Крис два раза засветился, а Вильян нет.Но Вильяна ты не видел больше? Значит, Кристальдо выступил лучше, не так ли?
Да, норвежцы во втором тайме атаковали намного острей.В том числе. Остроты он добавил, факт.
А во втором тайме до 80 минуты моментов было больше? Ровно один, когда Хавьер мяч не смог принять. Кстати, тот пас Бланко отдал, на которого все гонят и считают самым гамном. Хотя там все не лучше играли.Видимо, мы разный футбол смотрели. В первом тайме был ровно один момент с ударом Тайсона. Все остальное - проёбанные мячи и отвратные передачи.
Голевой момент в первом тайме был один. Но мяч у Металлиста был намного чаще, чем во втором. За счёт распасовки владели инициативой и кружили у штрафной Русенборга. Да, до решающего удара не доходило.
Во втором тайме до 80 минуты вообще в атаке ничего не было. Даже тех же комбинаций перед штрафной. И норвежцы владели инициативой и мячём.
Я такой футбол видел.