Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
+1Морри готов побороться за первое... второе его не прёт))))))))))))))))))))

С Новым Годом!
Ты ждёшь снег!
Давай,как выпадет.....пойдём на санках кататься?
....(звуки барабанов все громче и громче)....

судя по твоим представлениям обо мне, санки меня не должны выдержать
....(звуки барабанов все громче и громче)....
Особенно приятно получать от вас с Морри реплики "нудно" за посты, за которые от других получил репки. Ты не старайся, выше второго не прыгнешь*****ическое.... ты таки заслуживаешь первого. И что дальше?

Я тебе сделаю другие
А куда хоть бежым????
Кони устали!
И снег кончается!![]()

Особенно приятно получать от вас с Морри реплики "нудно" за посты, за которые от других получил репки. Ты не старайся, выше второго не прыгнешь![]()




Ментайко, у тебя, как я вижу, меньше 100 репок на две штуки постов. Ясное дело, ***** они кому нужны при таком раскладе
ору! Самоутверждаешься? Одолели комплексы? Иссяк жизненный тонус?
Умоляю, не надо всего этого. Ты по прежнему нудный, даже после этого супермегапоста. зы.и тупой

Bye Bye Morrison
![]()

....кнопка не работает....Пиши Изиде в личкуМентайко, у тебя, как я вижу, меньше 100 репок на две штуки постов. Ясное дело, ***** они кому нужны при таком раскладе![]()




Ментайко, у тебя, как я вижу, меньше 100 репок на две штуки постов. Ясное дело, ***** они кому нужны при таком раскладе![]()
Ты ещё репки ценишь?
А гороскоп не читаешь?
Bye Bye Morrison
![]()

я ж говорю, офигенный чувак! Давай ему накидаем суперрепок, пусть там кончит