Лукашенку вдалася операція по типу вагнерівської

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення
Re: Лукашенку вдалася операція по типу вагнерівської

самолет приземлили потому что арабские террористы из хамас хотели его взорвать.
а задержание террориста-телеграфиста это случайное стечение обстоятельств.
просто повезло. расходимся господа, business as usual.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Лукашенку вдалася операція по типу вагнерівської

Можно и в Беларусь переехать на пару лет, если будет работа норм. Чего нет.

. Давай, цыпа, - вперёд. Ветер тебе в спину. Флаг в задницу. Чтоб летелось з натхненням
 
Re: Лукашенку вдалася операція по типу вагнерівської

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Нормально.

Пока быка за яйца не схватят, будут всякие. Лукашенко - есть продукт путинской камарильи.
 
Re: Лукашенку вдалася операція по типу вагнерівської

Проблема не в єтом. А в том, шо такие как Рейнбой, сами живя на загнивающем западе и в душе презирая совок и постсовок, в реале делают все возможное, шоб на планете Земля победил совок.
Єто странная инверсия сознания, у постсовков, сознательно (!) емигрировавших ОТ (!) совка, но продолжающих дело совка даже там.

Знаете, как у Скрипаля, удравшего и предавшего совок, но тем не менее являвшегося сторонником Путина, живя на Западе. :D Я понимаю идейніх сторонников совка. Там по крайней мере все понятно. Но єто...

Я не знаю как єто обьяснить. Может и никак. Может єто обічная человеческая глупость. Скорее всего.

Глупость - это не осознавать очевидных фактов, что было в 91.
Либо вы просто не в курсе.
При тех же исходных Григорич сохранил капитализацию Беларуси в разы лучше Украины
Эксперты по живущим в США, блеать :D.
Вся Прибалтика живёт на подачках, у стран эксСССР не было никакой возможности стать а-ля США. Это долгие годы.
 
Re: Лукашенку вдалася операція по типу вагнерівської

Проблема не в єтом. А в том, шо такие как Рейнбой, сами живя на загнивающем западе и в душе презирая совок и постсовок, в реале делают все возможное, шоб на планете Земля победил совок.
Єто странная инверсия сознания, у постсовков, сознательно (!) емигрировавших ОТ (!) совка, но продолжающих дело совка даже там.

Знаете, как у Скрипаля, удравшего и предавшего совок, но тем не менее являвшегося сторонником Путина, живя на Западе. :D Я понимаю идейніх сторонников совка. Там по крайней мере все понятно. Но єто...

Я не знаю как єто обьяснить. Может и никак. Может єто обічная человеческая глупость. Скорее всего.

Сам всегда поражался вот этому искривённо-возимосключающему мировоззрению некоторых индивидуумов!
Они в целом совково-человеко ненависническую систему призерают но отдельно её соствалющие элементы очень даже уважают и поддерживают.
По типу: да Сталин был убийци и мальняк, но зато порядок был и страна активно развивалась! - Как будто возможно было в той политической системе развивать срану без репрессий и убийств. И как будто они не видят причинно следственных связей между этими вещами.

И когда "порядок" поддерживается за счёт того что надоевшего соседа-гада по коммуналке чёрный воронок увёз - это хорошо, и справедливо, но когда за тобой приехал всё резко меняется в восприятии полит системы.
И тут то же самое у этого рейнбоя - всё в кучу... "Точечные" пиздюли - это во благо и справедливо.
"А кто если не он!?"
:D И посрать что этот же "ОН" и выписал все эти точечные "пиздюли" абсолютно всем и каждому кто хотя бы пытался быть ему альтернативой!
"Зато сохраняет независимость страны!"
Он не независимость станы сохраняет, а полноту своей власти, на подконтрольной ему территории зубами держит.
Но каждый в казалось бы одной и той же ситуации видит то что хочет видеть... :рл:
 
Re: Лукашенку вдалася операція по типу вагнерівської

У меня десятки знакомых дегенератов восхищающихся хозяйственником Лукой,вкусной беларусской молочкой,чистотой и тамошними дорогами и прочими плюшками,но не одна блядь никак не хочет подтвердить это переездом в этот совковый рай,то Америки то в Турцию,а так же Чехии и Польши,а в Беларусь вот хуй,я вообще не знаю ни одного человека туда переехавшего.:незнаю:
Моя тёща :D После начала войны на Донбассе продала там жильё и переехала в Беларусь как давно мечтала (там родственники и т.д.) Спустя пару лет жизни поняла в какое гавно вляпалась и переехала в Киев где и живёт до сих пор
 
Re: Лукашенку вдалася операція по типу вагнерівської

Глупость - это не осознавать очевидных фактов, что было в 91.

:D аааа... так перед нами типичный совкодрочер, который очень любил и любит совок, только жить-жрать-срать хотел как в "загнивающем"! Поэтому и сбежал :D Тогда всё ясно. О чём тут тогда говорить.
 
Re: Лукашенку вдалася операція по типу вагнерівської

диктаторы мирно не уходят, им насрать на страну и на людей, им главное оставаться у власти, любой ценой.

Ну, конечно. Я думал это для всех очевидно.
 
Re: Лукашенку вдалася операція по типу вагнерівської

Моя тёща :D После начала войны на Донбассе продала там жильё и переехала в Беларусь как давно мечтала (там родственники и т.д.) Спустя пару лет жизни поняла в какое гавно вляпалась и переехала в Киев где и живёт до сих пор

Аналогично, есть дальние родственники (относительно молодые +-35), ватноголовые наглухо, пролетарии. Были очень под впечетлением о крутости уровня жизни в Белоруссии, которая до сих пор муссируется в ватных кругах очень активно. И в 14-ом году продали всё в Харькове и уехали в Белоруссию.

Надо ли говорить чем всё закончилось!? :D
Уже через два года, выли и прямо признавались что всё на самом деле не так как они себе представляли. Оказалось что работая просто от звонка до звонка на Белорусских гос. предприятиях означает что твой уровень жизни становится на много ниже чем шабашить в Украине.
 
Re: Лукашенку вдалася операція по типу вагнерівської

совок, кажись в 1983, аж целый Б-747 угробил
так что вполне может быть что и стрелял бы,
там жеж враг солнца нации летел, а все остальное неважно
да и чо далеко ходить
кто вот мог подумать что на майдане 100+ человек мусора могут перестрелять

Да ладно. За год 6 боингов? Да нереально это. ССРу тоже не в плюс был такой скандал. Так и до войны не далеко.

А Майдане это было ожидаемо. Всю историю человечества восстания подавлялись с большой жестокостью. Наоборот удивительно было что они так долго терпели.
 
Re: Лукашенку вдалася операція по типу вагнерівської

Тяжело вам жить, все про задницы :D

Ну, от них же никуда не денешься: вот здесь они вещают о прелестях жития в Беларуси при усатом идиоте.
 
Re: Лукашенку вдалася операція по типу вагнерівської

Это как с MH-17: пока самолёт не угандошат — никто и не почешется…

Я думаю, когда проводили минские переговоры, хуйло порешал не только за лугандон, он порешал за всю зону влияние где ему позволено делать что он захочет. Думаю туда вошла и вся Украину, и вся Беларусь, и прочие страны целиком.

Это было что вроде пакта Молотова -Рибентропа.
 
Re: Лукашенку вдалася операція по типу вагнерівської

Ну, от них же никуда не денешься: вот здесь они вещают о прелестях жития в Беларуси при усатом идиоте.

Родичи по линии супруги как то живут себе в Беларуси при усатом Идиоте вполне себе норм и не жалуются
В Украине же всяко лучше, без усатых идиотов 15000+ трупов.
 
Re: Лукашенку вдалася операція по типу вагнерівської

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Лукашенку вдалася операція по типу вагнерівської

Родичи по линии супруги как то живут себе в Беларуси при усатом Идиоте вполне себе норм и не жалуются
В Украине же всяко лучше, без усатых идиотов 15000+ трупов.

и ты п издуй:іржач: америконец из рф...
 
Re: Лукашенку вдалася операція по типу вагнерівської

Хорошая работа. Зеленскому нужно поучиться как можно достать врага. Например Шария
 
Назад
Зверху Знизу