Лукашенку вдалася операція по типу вагнерівської

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення
Re: Лукашенку вдалася операція по типу вагнерівської

Он у него бабло и ресурсы сосет, все ща обещания вот щас щас и объединимся :D
Все эти демонстрации ослабили позиции Григорича, но не фатально.
 
Re: Лукашенку вдалася операція по типу вагнерівської

Рисковать собой и кучей народу надеясь что очередной диктатор не рискнет сбивать самолет?Это после безнаказанно сбитых кацапами и иранцами самолетов?Ты бы рискнул?

Не знаю, но я бы точно подумал об этом.
И что значит рисковать пассажирами? Пилот не отвечает за ебанутых дикторов и летчиков. Он обязан довести самолет из п.А в п.Б , но он не обязан выполнять незаконные требования.

А вообще, после над Белорусью должны были запретить полеты после того как таракан захватил власть на прошлых выборах.
 
Re: Лукашенку вдалася операція по типу вагнерівської

Ты или дебил, сидящий на сраном пособии и получающий приработок из ОльгиHо, или просто строчишь оттуда / ОльгиHо.

Лука думает не о стране, с своей ж0. И как Кольке передать власть - типа сразу назначить фельдмаршалом пoсле школы или после второго курса училища.

Белоруссов похоже уже слили, Х;у.й-ло и шайке кремлевских гангстеров. Бежать надо, пока еще занавес не опустили.

Хотя признаю, что в 14 Лука вел себя достойно, но сраная Европа на то она и сраная, не подала руку помощи. И на тот момент Обама тоже, с моей точки зрения худший президент в США с времен Никсона:(.

:клас: Байден еще переплюнет Обаму.
 
Re: Лукашенку вдалася операція по типу вагнерівської

А что Европа может сделать, если беларусы сами слили свой протест.
 
Re: Лукашенку вдалася операція по типу вагнерівської

 
Re: Лукашенку вдалася операція по типу вагнерівської

Весь мир считает принудительную посадку самолетов актом терроризма государства, даже если там будет серийный маньяк, опасности подвергаются сотня людей на борту самолета.
Удивительно что некоторые думают операция по вагнеровцам не привела бы к изоляции Украины, даже если она была бы на 100% права.
Как объяснить простым людям в Италии или США, где нет войны, что его родственника заставили подвергать опасности, ради выгоды Украины.

Кстати самолет сам это территория государства, кому он принадлежит и действуют ее законы,и проведение спецоперации приравнивается к ведению на ее территории.


Ужоснах!

Из-за Мартиросяна в октябре 2016 года рейс В2-840, который следовал из Киева в Минск, вернули в аэропорт "Жуляны", угрожая поднять в небо истребители в случае неповиновения. В СБУ утверждали, что Мартиросян якобы является "лицом, напрямую контактирующим с участвующими в акциях протеста в рамках реализации разработанного в России плана дестабилизации обстановки в Украине украинскими общественными организациями". Самого Мартиросяна вскоре отпустили и он благополучно вылетел в Москву через Минск следующим рейсом.
 
Re: Лукашенку вдалася операція по типу вагнерівської

беларусы воистину терпилы, скоро дед будет ходить по минску и в буквальном смысле всех обсыкать, а они будут только утираться.

:клас:Терпилы те еще. :відстій: И их оппозиция у них ФСБэшная.
Нормальная оппозиция должна была призывать всех приносить на митинги коктейли молотава и шины, а они надевать белые носки.
 
Re: Лукашенку вдалася операція по типу вагнерівської

Хоу, буржуям резко перестала интересна белорашка и они перестали спонсировать ее.
Или все средства с 2014 так и не смогли накопить на новые "ани же не правы" митинги? Скорее все-таки первое,у нас они вложились и с отдачей,а у них шо там?
 
Re: Лукашенку вдалася операція по типу вагнерівської

А вообще, после над Белорусью должны были запретить полеты после того как таракан захватил власть на прошлых выборах.
Это как с MH-17: пока самолёт не угандошат — никто и не почешется…
 
Re: Лукашенку вдалася операція по типу вагнерівської

Оно конечно на земле легко так говорить, но всё таки.
Реально, не сбивали бы истребители пассажирский самолет. Пилотам не дали бы такой команды с земли. Ну, согласитесь. Ради того чтобы задержать человек не сбивают самолеты. Во время войны еще куда не шло и то, это большие создает последствия.
Да и пилот, по хорошему голову имеет. Он тоже мог бы не выполнить приказ, хоть 9 к 10, что приказа бы не было.
Командир командир корабля, если бы был я яйцами, мог бы блефануть и не выполнить требование о посадке.

совок, кажись в 1983, аж целый Б-747 угробил
так что вполне может быть что и стрелял бы,
там жеж враг солнца нации летел, а все остальное неважно
да и чо далеко ходить
кто вот мог подумать что на майдане 100+ человек мусора могут перестрелять
 
Re: Лукашенку вдалася операція по типу вагнерівської

А был другой вариант в 91?
Без Лукашенко была бы Украина 2 с пидором Кравчуком.
Современная Беларусь не Туркменистан все же.
Пусть это по большей части как СССР, но со своим животноводством и производством. IT тоже цветет и пахнет.
Украина 2 вообще за счастье бы было. Намного вероятнее просто часть РФ.


чож ты в пендосию уехал тогда,а не в Белоруссию? :ги:
страдаешь там небось теперь при сраных капиталистах, без твердой правящей руки :ги:
 
Re: Лукашенку вдалася операція по типу вагнерівської

Ірландія, яка розпоряджається літаком, не член НАТО.
Хоча там летіли громадяни з блоку НАТО.
 
Re: Лукашенку вдалася операція по типу вагнерівської

чож ты в пендосию уехал тогда,а не в Белоруссию? :ги:
страдаешь там небось теперь при сраных капиталистах, без твердой правящей руки :ги:

Можно и в Беларусь переехать на пару лет, если будет работа норм. Чего нет.
 
Re: Лукашенку вдалася операція по типу вагнерівської

Можно и в Беларусь переехать на пару лет, если будет работа норм. Чего нет.

У меня десятки знакомых дегенератов восхищающихся хозяйственником Лукой,вкусной беларусской молочкой,чистотой и тамошними дорогами и прочими плюшками,но не одна блядь никак не хочет подтвердить это переездом в этот совковый рай,то Америки то в Турцию,а так же Чехии и Польши,а в Беларусь вот хуй,я вообще не знаю ни одного человека туда переехавшего.:незнаю:
 
Re: Лукашенку вдалася операція по типу вагнерівської

Заигрался диктатор старый. Теперь его миллиард Коленьке не достанется.
 
Re: Лукашенку вдалася операція по типу вагнерівської

Можно и в Беларусь переехать на пару лет, если будет работа норм. Чего нет.

Норм робота, звичайно, на завод гайки крутити.
 
Re: Лукашенку вдалася операція по типу вагнерівської

У меня десятки знакомых дегенератов восхищающихся хозяйственником Лукой,вкусной беларусской молочкой,чистотой и тамошними дорогами и прочими плюшками,но не одна блядь никак не хочет подтвердить это переездом в этот совковый рай,то Америки то в Турцию,а так же Чехии и Польши,а в Беларусь вот хуй,я вообще не знаю ни одного человека туда переехавшего.:незнаю:

Проблема не в єтом. А в том, шо такие как Рейнбой, сами живя на загнивающем западе и в душе презирая совок и постсовок, в реале делают все возможное, шоб на планете Земля победил совок.
Єто странная инверсия сознания, у постсовков, сознательно (!) емигрировавших ОТ (!) совка, но продолжающих дело совка даже там.

Знаете, как у Скрипаля, удравшего и предавшего совок, но тем не менее являвшегося сторонником Путина, живя на Западе. :D Я понимаю идейніх сторонников совка. Там по крайней мере все понятно. Но єто...

Я не знаю как єто обьяснить. Может и никак. Может єто обічная человеческая глупость. Скорее всего.
 
Назад
Зверху Знизу