лучший браузер на данный момент

каким браузером пользуетесь Вы


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    557
яндекс вообще уебанство

а что не уёбанство?

У меня файрфокс. :D
Просто яндекс браузер и яндекс вообще - унылое говно. Это просто факт для всех кто не страдает колорадством головного мозга.
ну браузер ладно,а сам яндекс чего гавно?ищет отлично,что ещё надо...

Я періодично використовую Opera, Firefox, Chrome, Torch, IE, Yandex, Safari. Одночасно можна з 7 акаунтів заходити.

а....ну если только для акк

конечно Хром!
Яндекс тоже не плох, но все равно хром рулит!

чего конечно?ну подробней,чего именно?

у меня обычно минимум 3 открыто...удобно:)
так а зачем?ну или по крайней мере 3 одного и того же браузера,или вкладки......зачем именно разные браузеры запускать?
 
чего конечно?ну подробней,чего именно?
Наверное потому, что лично мне нравится у него все...скорость, дизайн, функционал...как еще объяснить.
Или Вы ждете, что я про его цветовую гамму, подходящую к моей пижамке расскажу?:D
 
Только хром, самый быстрый
 
а зачем 3? не проще стащить вкладку в отдельное окно? :)
во во:)

как это нахера . ???? а срач как же ???? без него никак.
та какой там срач по такой теме,тема несрачёвая

Наверное потому, что лично мне нравится у него все...скорость, дизайн, функционал...как еще объяснить.
Или Вы ждете, что я про его цветовую гамму, подходящую к моей пижамке расскажу?:D

хм....функционал в нём какой?то в мозиле можно плагинов дофига ставить,от этого и функционал,а в хроме то не ставяться...



хром какой то голый,нет привычных:файл,правка,вид,журнал,инструменты и тд
 
Останнє редагування:
кстати.....вот вы тут про скорость браузера говорите....а как вы это определяете?по моему скорость зависит от скорости вашего инета:)если у вас скорость инета 1 мбит сек.то тут никакой хром скоростной не будет:D и напротив,когда скорость инета высокая,то на любом браузере всё летает...
поэтому и вопрос,по каким факторам вы определяете,что например хром быстрый?что,страницы открывает быстро или что?если именно о таким факторам,то это просто скорость инета большая,не в браузере дело....
 
Зачем он если есть нормальный поисковик с кучей нормальных встроенных сервисов?
так и яндекс поисковик,находит всё тоже самое,а сервисы ненужны......ну вот про какие сервисы ты говоришь?и для чего?
 
Стоят 4: хром, опера, файерфокс, ие.
По работе периодически нужно проверять, как выглядит сайт в разных браузерах.
А по жизни - юзаю хром уже лет пять.. может просто дело привычки)..
 
Стоят 4: хром, опера, файерфокс, ие.
По работе периодически нужно проверять, как выглядит сайт в разных браузерах.
А по жизни - юзаю хром уже лет пять.. может просто дело привычки)..

в том то и дело,это дело привычки.....мне в хроме ненравится,что он голый какой то,нет привычных кнопок,панель избранного и всё...
 
пользовался бы хромом еслиб там была стартовая страница, управления жестами и менеджер паролей. а так опера хоть она и потормознутей.
 
пользовался бы хромом еслиб там была стартовая страница, управления жестами и менеджер паролей. а так опера хоть она и потормознутей.

вот именно,в хроме ничего нет....неудобно
 
Назад
Зверху Знизу