лучший браузер на данный момент

каким браузером пользуетесь Вы


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    557
Серьезное заявление. Тянет на провозглашение религиозного культа сторонников Хрома.
У меня файрфокс. :D
Просто яндекс браузер и яндекс вообще - унылое говно. Это просто факт для всех кто не страдает колорадством головного мозга.
 
амиго неплохо, опера - ужас
 
Доречі, у браузреі Торч можна торенти качати!
 
так а зачем 2 юзать?и тот и другой что ли сразу открываешь?

Некоторые проги (радио онлайн) лучше на мазиле и видео в онлайне тоже там, а вот например хф на Chrome для меня удобнее, вообщем эти два браузера друг друга дополняют.
 
Опера 12, Pale Moon. Опера мне удобна и только в ней можно скопировать текст из ссылки.

Луна быстрая.
 
а в новой с сылок, например в результатах поиска гугл хрен скопируешь, оно перетаскивает, нужно целится выше
а в старой ктрл z - открыл закрытое окно, мышь пк-вверх-вниз - дублировал окно
просто большинство не знали этих и других фишек а просто ебланили с него на форуме и вк и смотрели парнуху
+1
Вот поэтому я на 12й.
 
амиго неплохо, опера - ужас
амиго это вообще вирус, а не браузер. :іржач:
говно еще более говнистое чем говняный яндекс-браузер созданный на еще более старой версии движка хромиум и интегрированный в фекальные сети "мой мир" от фекальной компании мейлру.
так же как поиск от мейлру и яндексбар интегрируется в почти все пиратские инсталлеры других программ потому что другим способом его устанавливать нахуй никому не нужно.
 
Яндекс
 
Хром.
P.s. Устанавливал разнообразные браузеры, так все они работают быстро и чётко (кроме IE, естественно).
Может дело в компьютере?
 
safari
chrome canary
 
Назад
Зверху Знизу