лучший браузер на данный момент

каким браузером пользуетесь Вы


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    557
Кстати "яндекс браузер" - тот же хром в который мордорцы поставили дефолтом ущербные сервисы яндекса. Ну т.е как обычно все спиздили и назвали "своим исконным"
 
Тестирую все новые браузеры, пытаюсь найти тот, который больше всех мне подходит. Пока что достойной замены не нашел, пользуюсь Firefox.
 
А як у ФайрФоксі поставити вкладки швидкого доступу, як у Опері? Чи туди ставляться найчастіше відвідувані сторінки, автоматично?
 
Пользуюсь Firefox, для меня норм.


Ищите в расширениях, speed dial или по другому называется, точно не помню.
 
ну а файерфокс более менее быстрый?

С плагинами - очень медленный. Без плагинов - терпимо но все равно несколько медленнее чем Яндекс Броузер.

Так что выбирайте вам шашечки или ехать.

Кстати в Хроме и Яндекс Броузере плагины работают намного быстрее. Но там их мало или почти нет.

Я лично пользуюсь двумя: Файрфоксом и Яндекс броузером. Файрфоксом - потому что есть несколько необходимых мне плагинов которых больше нигде нет. Яндекс Броузером - просто чтобы сайты быстро читать.
 
Ферокса послушать, и сделать всё наоборот.
Это чучело хорошего не посоветует.
 

из за плагинов?там да,кучу плагинов нацепить можно....
 
Мозила(файрфокс по нашему ) с сеоквейком

Другими не пользуюсь. Зачем вообще 2 браузера??
 
мне хром не нравится из за того,что нет элементарных кнопок(домой,избраное.....короче панель инструментов)в фоксе это всё есть,как кстати и в ИЭ


ну наверное для того,что в одном из браузеров есть что то,чего нет в другом...
 

яндекс браузер сделан на старой версии движка хромиум и по сравнению с хромом находится где то на уровне между собачьим и кошачьим говном, как и все что сделано в россии.
плагины? не, не слышали, насяльнике.
 

Серьезное заявление. Тянет на провозглашение религиозного культа сторонников Хрома.