Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Подскажите где кроме Гранд-текстиля есть нормальный выбор ткани.разной.Всем откликнувшимся огромное спасибо.
Силуэт, Гранд Текстиль...А вообще, вот, накопала на другом форуме.....
Есть ещё магазин на Научной (улица Культуры, № дома не помню), напротив скульптуры из яиц, витая лестница со ступеньками наверх. В этом магазине одежда продаётся, сразу на входе, а чуть дальше вглубь - отдел тканей и фурнитуры.
Хоть тема и старая - может кому пригодится: обнаружила вчера приятный магазин "Ткани" на Пушкинской, 38, в подвальчике, рядом с м. Бекетова, если идти от метро в сторону центра по Пушкинской - по левой стороне. Понравился выбор тканей, отличается от Гранд-текстилей; обстановка камерная, доброжелательная. Цены не заоблачные; прикупила 3 отреза ткани, довольна.
Подскажите пожалуйста, из какой ткани шьются такие брюки и шорты и где ее можно купить в Харькове?
Спасибо, примерно так и думал. Просто, может, есть какое-то определенное название, по которому будет легче искать ткань или уже просматривать плотный коттон или джинс и выбирать, что подойдет?
И еще вопрос. Нравится на ощупь микрофибра. Подходит ли она для шорт (брюк) и если да, то где ее можно приобрести? В Гранд-текстиле ее точно нет.
Хоть тема и старая - может кому пригодится: обнаружила вчера приятный магазин "Ткани" на Пушкинской, 38, в подвальчике, рядом с м. Бекетова, если идти от метро в сторону центра по Пушкинской - по левой стороне. Понравился выбор тканей, отличается от Гранд-текстилей; обстановка камерная, доброжелательная. Цены не заоблачные; прикупила 3 отреза ткани, довольна.
Давно собиралась посетить Гранд-текстиль, но, начитавшись здесь нелестных отзывов, зашла сначала в Силуэт. Благо, они через дорогу друг от друга. Скажу сразу, ткани в Силуэте хорошие и приличный выбор, но от цен я слегка прибалдела. Может, конечно, потому что только натуральные ткани смотрела, не терплю синтетику! Плохо еще и то, что толком и не пощупаешь, особенно те, что сверху висят, а уж к лицу прикинуть вообще невозможно. Зато Гранд меня приятно удивил ценами (вопреки сказанному выше) и ассортиментом. Да и хамство как-то я не заметила. Я обслуживалась у 6 (!) продавцов, и все были предельно вежливы, ткань резали исключительно при мне, на вопросы отвечали и по качеству ткани , и по количеству, никто не отмахивался. Все можно пощупать-прикинуть-помять. Мне понравилось! Буду приезжать. Жаль только, льна у них нет, придется раскошеливаться в Силуэте)))
Можете уточнить, как попасть в этот магазин с ближайшей станции метро?И на ХТЗ есть магазин, который, как я поняла, распродает еще старые запасы неплохих тканей. Но там в основном большой ассортимент на ткани для гардин, штор, покрывал и т.д. Это недалеко от церкви, если стоять спиной, то идти по левой стороне от парка. там он сразу будет.
И, кстати, в магазине Батисто на м.Спортивная фурнитура вся гораздо дешевле Грандтекстиля. Опять же, например, кнопки в Гранде от 4 грн/шт., а там от 0,9 грн/шт.
А еще могу посоветовать по поиску кожи - видела неплохой выбор в магазине Актуаль на ул.Маяковского, от Сумской к Тринклера по левой стороне в подвале.