Реклама Лучшие цены на оригинальные брендовые наручные часы – Интернет-магазин Watch4You

Интересует цена и наличие:
Casio EF-316D-1AVEF
Casio EF-316D-2AVEF
 
Интересуют наличие Adriatica ADR 1007.1211Q или Adriatica ADR 1009.1211Q цена? Готов реально купить.

Интересуют Adriatica ADR 1007.1211Q или Adriatica ADR 1009.1211Q наличие, цена вопроса?
 
Здравствуйте, товарищи)))
Купил осенью себе рыбацко-охотничьи часы Casio AMW-702D-7AVEF .

casio-europe. com /euro/watch/collection/amw-702d-7avef/
(убрать пробелы)

Все у них хорошо, спешат на ~ 20"/мес.
Но есть у меня к ним 1 вопрос:
Как работает ф-ция DST- "летнее время" ?? Ее можно вкл или выкл, но часы не переводятся((. Мобилки и КПК переводятся сами, когда надо, а эта "машина времени" хочет, чтобы ее вручную вздрачивали.
В прошлом годе я "чудес" не дожидался, так и перевел, но в этом у меня есть другие часы, а за этим шедевром японской мысли я решил понаблюдать: может они к 1 апреля соизволят что-нибудь исполнить??
Есть тут хакеры? Зачем в мануале расписывать как включается и выключается, если хоть включай, хоть выключай- ничего не происходит? А может мне китайскую подделку впарили?))
Объясните, кто компетентен: чего можно требовать от этого грузила?
 
Останнє редагування:
интересуют часики EF-521SP-1AVEF или что-нибудь аналогичное. заранее спасибо
 
Здравствуйте, товарищи)))
Купил осенью себе рыбацко-охотничьи часы Casio AMW-702D-7AVEF .

casio-europe. com /euro/watch/collection/amw-702d-7avef/
(убрать пробелы)

Все у них хорошо, спешат на ~ 20"/мес.
Но есть у меня к ним 1 вопрос:
Как работает ф-ция DST- "летнее время" ?? Ее можно вкл или выкл, но часы не переводятся((. Мобилки и КПК переводятся сами, когда надо, а эта "машина времени" хочет, чтобы ее вручную вздрачивали.
В прошлом годе я "чудес" не дожидался, так и перевел, но в этом у меня есть другие часы, а за этим шедевром японской мысли я решил понаблюдать: может они к 1 апреля соизволят что-нибудь исполнить??
Есть тут хакеры? Зачем в мануале расписывать как включается и выключается, если хоть включай, хоть выключай- ничего не происходит? А может мне китайскую подделку впарили?))
Объясните, кто компетентен: чего можно требовать от этого грузила?

Сразу скажу что не подделка, хотя часы действительно сделаны в Китае, но боятся этого не стоит, так как они не в подполье собирались, а просто часть заводов находится в целях экономии на себестоимости именно там.
По поводу того что данная функция не работает: возможно просто банальная поломка, такое бывает даже у касио, но ооочень редко, т.е. просто не фарт.
Возможно в настройках выставлен часовой пояс города, который находится в стране где нет данных переходов, сомневаюсь что так сделано, но допускаю

интересуют часики EF-521SP-1AVEF или что-нибудь аналогичное. заранее спасибо

ответ в личке
 
А как ДОЛЖНА работать функция "DST"?
 
куплю часы diesel DZ1089 или DZ1321 ответ в лс
 
хочу кандино, но что то не могу найти нужную модель, или эти часы не очень хорошие? в инет магазине не посмотрев в натуре, брать не хочется
 
На сайте модели часов Swiss Military не все представлены. А где можно увидеть полный ассортимент? Или у Вас ограничен ассортимент представленными на сайте?
 
А где ещё можно посмотреть в живую на Swiss Military? Не хочется покупать в тёмную.
 
в Харькове его почти нигде нет в хорошем ассортименте

А как мне выбрать из нескольких моделей? Мне нужно их подержать в руках.
Закажу Вам, прийду посмотрю , мне не понравиться... Оно Вам надо?
Поэтому хочу посмотреть вживую, а потом уже определиться с моделью.
Но где их увидеть?!
 
Интересуют:
1.Casio SGW-200-1V
2.Casio STP-100-2V
Наличие, цена...
P.S. А есть ли еще какие-то с измерителем шагов, потраченных каллорий, возможностью измереня пульса...
 
CASIO PRW-1300T-7VER
минимальная цена?
 
интересуют CASIO G-2900F-1
 
Интересует наличие и возможность покупки по мин цене Casio PRW-1500-1VER
 
Назад
Зверху Знизу