Лучше буду старомодным...!

Раньше гомосексуализм находился в списке болезней Всемирной организации здравоохранения. Потом его под давлением толерантных политиков оттуда убрали. Но это не отменяет того факта, что это болезнь, а больных не надо сажать или казнить, а надо лечить.
А сейчас гомосеки с гордостью об этом заявляют с экранов телевизоров и в печати. Это по меньшей мере странно. Я ещё не видел других больных, которые бы так гордились своей болезнью....

Вещания с экрана и ПРоведение парадов - это схема определенного пропагандистского механизма глобализации...
 
Ну, дык понятно, что не у такого существа (как сказал один мужик на ХФ), как ты. тушканчик, харэ базарить, завтра в школу не проспи.;)

Гениальный ответ.Когда нечего ответить надо вспоминать слова еще одного неадеквата,который помешался на своей значимости - к****джонса.
Особенно хорошо виден ваш полный отрыв от реальности на фоне того,что завтра воскресенье.
 
,что завтра воскресенье.
Понимаешь, малыш - это для тебя выходной, а для взрослых дядь - день рабочий. Потому на сегодня можешь, так и быть, задержаться у компа подольше. Но в понедельник, чтоб был в школе, как штык!
 
Вещания с экрана и ПРоведение парадов - это схема определенного пропагандистского механизма глобализации...

Да при чём здесь глобализация? Кстати, среди антиглобалистов и прочих неформалов, педиков больше всего....
 
Понимаешь, малыш - это для тебя выходной, а для взрослых дядь - день рабочий. Потому на сегодня можешь, так и быть, задержаться у компа подольше. Но в понедельник, чтоб как штык!

Противовес,прекрасно понимая,что ничего конкретного на мое замечание ответить не можешь, продолжаешь давить тем,что старше.Более неоригинального хода не видел.Наверняка перед учениками натренировался?Правда я на таких,как ты перестал обращать внимание уже давно...
 
Противовес,прекрасно понимая,что ничего конкретного на мое замечание ответить не можешь, продолжаешь давить тем,что старше.Более неоригинального хода не видел.Наверняка перед учениками натренировался?Правда я на таких,как ты перестал обращать внимание уже давно...
Ну, давай малыш поспорим, коль время есть. Что конкретно я тебе не ответил?:незнаю: А вот ты, на мой невинный вопрос, кто такие "монстры блюза" начал мне про какие-то догадки рассказывать. Нет уж, тушканчик, сказал А - говори и В. Иными словами, ты на мой вопрос так и не ответил. Как говорится: - слив защитан.

692ca193cd85.jpg
 
Да при чём здесь глобализация? Кстати, среди антиглобалистов и прочих неформалов, педиков больше всего....

Если зацепить вопрос массовой информационной освещаемости вопроса... Ведь парад педофилов проводить точно в мозг здоровому человеку прийти не сможет... А уж освещать этот вопрос в положительном свете - серьезное безумие...

Соответственно коммерческая и социально-философская пропаганда гей-"культуры", либеральных взглядов и жизненной инертности присутствует...

Ведь с экрана рожа тебе говорит что он вл6сть, а насомом деле его должность расшифровывается как - ЗАВХОЗ (начальник метел и соленого песка). А ПРопаганда идет такая, что скоро он будет тебе указывать как и где тебе с женой спать...
 
Недавно коллега по работе накланяется и тихо шёпотом говорит: "А ты в курсе, что X - велосипедист?".

Я тут и охуел. Пиздец. Я ведь и не догадывался совершенно. Не, ну натурально: со стороны посмотришь - вроде обычный чувак. Ну да, походка немного вразвалку, одежду носит Jack Wolfskin, обувь Exustar. Но в целом - никаких признаков. Даже мысли такой не было. Обычный совершенно чувак. На улице встретишь - от нормальных людей не отличить.

Не, я в принципе ко всем одинаково нормально отношусь. Мне всё равно, какие у кого наклонности. Пусть хоть в жопу ебутся, хоть говно едят - по барабану. Но к велосипедистам никакой толерантности быть не должно, таково моё непоколебимое мнение. Ничего с собой тут не могу поделать. Не могу поддерживать вырождение нации. Чем больше велосипедистов, тем меньше шансы благополучной смены поколений. Они угрожают нашей спокойной размеренной старости. Велосипедисты - это угроза всему живому. Это погибель. Они - инфекция. Зараза. Болезнь.

До сих пор хожу в шоке. В понедельник надо идти на работу - даже не знаю, как мне теперь себя с этим извратом вести. Боюсь не сдержусь, схвачу его за волосы и ебану башкой об угол.

А хули, тут всё ясно: либо они, либо мы.
 
Недавно коллега по работе накланяется и тихо шёпотом говорит: "А ты в курсе, что X - велосипедист?".

Я тут и охуел. Пиздец. Я ведь и не догадывался совершенно. Не, ну натурально: со стороны посмотришь - вроде обычный чувак. Ну да, походка немного вразвалку, одежду носит Jack Wolfskin, обувь Exustar. Но в целом - никаких признаков. Даже мысли такой не было. Обычный совершенно чувак. На улице встретишь - от нормальных людей не отличить.

Не, я в принципе ко всем одинаково нормально отношусь. Мне всё равно, какие у кого наклонности. Пусть хоть в жопу ебутся, хоть говно едят - по барабану. Но к велосипедистам никакой толерантности быть не должно, таково моё непоколебимое мнение. Ничего с собой тут не могу поделать. Не могу поддерживать вырождение нации. Чем больше велосипедистов, тем меньше шансы благополучной смены поколений. Они угрожают нашей спокойной размеренной старости. Велосипедисты - это угроза всему живому. Это погибель. Они - инфекция. Зараза. Болезнь.

До сих пор хожу в шоке. В понедельник надо идти на работу - даже не знаю, как мне теперь себя с этим извратом вести. Боюсь не сдержусь, схвачу его за волосы и ебану башкой об угол.

А хули, тут всё ясно: либо они, либо мы.

сарказм сарказмом, а велосипедисты действительно не лучше пидорасов
 
сарказм сарказмом, а велосипедисты действительно не лучше пидорасов

От них уже совсем не укрыться, кругом они: в парк пойдёшь - они и туда припрутся, за город выедешь - они и там тусуются. Натурально, когда-нибудь народ не выдержит и устроит им пропиздон. Сами ж нарываются.


>>>Сарказм моде офф.

Ну то такое. Мне лично велосипедисты ничего плохого не сделали, но пдд нарушают часто, это правда. Вроде как и участники движения, и не участники. Хотя у нас для великов дороги не рассчитаны конечно.

А насчет педерастии тут развели чертешо. Их не так уж много у нас, чтобы вызывать какие-то такие бурления. Чай не сан-франциско.
 
От них уже совсем не укрыться, кругом они: в парк пойдёшь - они и туда припрутся, за город выедешь - они и там тусуются. Натурально, когда-нибудь народ не выдержит и устроит им пропиздон. Сами ж нарываются.


>>>Сарказм моде офф.

Ну то такое. Мне лично велосипедисты ничего плохого не сделали, но пдд нарушают часто, это правда. Вроде как и участники движения, и не участники. Хотя у нас для великов дороги не рассчитаны конечно.

А насчет педерастии тут развели чертешо. Их не так уж много у нас, чтобы вызывать какие-то такие бурления. Чай не сан-франциско.

вот-вот, а у нас они вообще священные коровы, чем они и злоупотребляют, катаясь в левой полосе и на знаке стоп не тормозя. а когда пешком идешь, они и на тротуарах ездят, давят и обрызгивают. ненавижу лысапедистов
 
Противовес,прекрасно понимая,что ничего конкретного на мое замечание ответить не можешь, продолжаешь давить тем,что старше.
Ты понимаешь, тебя давить мне на *** не впало. Слишком много чести. Но, хоть ты злобный маленький тролёнок, который считает, что protivoves собрался тебя давить, я всё же тебе кое-что обьясню. Когда ты набивался ко мне в ученики (о чём есть твой пост в моей теме) и я тебе отказал, то отказал я тебе не потому, что вот так люблю я задавливать юную школоту. Во-первых, ты верно подметил, что я старше. Но, я не просто старше, а на много старше тебя. Я - давно состоявшийся, самодостаточный человек, который только таким вот неучам, как ты, преподаёт науку уже более 15 лет. А тебе -то всего 16, да? Я учу не только таких малолеток, как ты, но и взрослых, уважаемых людей. Некоторые из них даже старше меня, но обращаются ко мне по имени - отчеству. И ты вот так, с ходу, начал ко мне обращаться на "ты", как-будто я твой сосед по парте. Неужели же ты думал, что я после этого захочу в реале тебя обучать?
Во-вторых, твои убогие и смешные какашкометания в адрес некоторых юзеров в музыкальной ветке. Это вообще без коментариев. Костя может и прямолинеен, но очень точно назвал тебя существом, так как ты сидишь в муз.ветке и пованиваешь на всех, кто только более успешен, чем ты. Кого-то назвали "монстрами блюза" и ты уже от зависти пустил такую вонь, что впору из тушканчика переименоваться в скунса! Вот ты такой маленький, а уже такой завистливый, нехорошо тушканчик, нехорошо. Закончи школку, начни самостоятельную жизнь, а там и придёт к тебе успех, если головой думать будешь, а не тем местом... сам понимаешь. Не уподобляйся всяким там фи-фи и будет тебе счастье.
 
Останнє редагування:
А насчет педерастии тут развели чертешо. Их не так уж много у нас, чтобы вызывать какие-то такие бурления. Чай не сан-франциско.

Чай не Франция какая, чтобы смуту поднимать (с).

P.S. Их в зародыше искоренять надо..., потом поздно будет.
 
Ты понимаешь, тебя давить мне на *** не впало. Слишком много чести. Но, хоть ты злобный маленький тролёнок, который считает, что protivoves собрался тебя давить, я всё же тебе кое-что обьясню. Когда ты набивался ко мне в ученики (о чём есть твой пост в моей теме) и я тебе отказал, то отказал я тебе не потому, что вот так люблю я задавливать юную школоту. Во-первых, ты верно подметил, что я старше. Но, я не просто старше, а на много старше тебя. Я - давно состоявшийся, самодостаточный человек, который только таким вот неучам, как ты, преподаёт науку уже более 15 лет. А тебе -то всего 16, да? Я учу не только таких малолеток, как ты, но и взрослых, уважаемых людей. Некоторые из них даже старше меня, но обращаются ко мне по имени - отчеству. И ты вот так, с ходу, начал ко мне обращаться на "ты", как-будто я твой сосед по парте. Неужели же ты думал, что я после этого захочу в реале тебя обучать?
Во-вторых, твои убогие и смешные какашкометания в адрес некоторых юзеров в музыкальной ветке. Это вообще без коментариев. Костя может и прямолинеен, но очень точно назвал тебя существом, так как ты сидишь в муз.ветке и пованиваешь на всех, кто только более успешен, чем ты. Кого-то назвали "монстрами блюза" и ты уже от зависти пустил такую вонь, что впору из тушканчика переименоваться в скунса! Вот ты такой маленький, а уже такой завистливый, нехорошо тушканчик, нехорошо. Закончи школку, начни самостоятельную жизнь, а там и придёт к тебе успех, если головой думать будешь, а не тем местом... сам понимаешь. Не уподобляйся всяким там фи-фи и будет тебе счастье.

И так,разберем по порядку,вся моя т.н. "вонь" состояла в том,что я иронично назвал тебя "монстром блюза".

"Когда ты набивался ко мне в ученики (о чём есть твой пост в моей теме) и я тебе отказал," - гениально,вопрос - "Можешь ли ты учить игре на басухе?" является напрашиванием в ученики.

"Во-вторых, твои убогие и смешные какашкометания в адрес некоторых юзеров в музыкальной ветке." - конкретно,кроме косты,у него клинический случай.

"тебе -то всего 16, да? Я учу не только таких малолеток, как ты, но и взрослых, уважаемых людей. Некоторые из них даже старше меня, но обращаются ко мне по имени - отчеству. И ты вот так, с ходу, начал ко мне обращаться на "ты", как-будто я твой сосед по парте. " - это ХФ,старичок :D

"Неужели же ты думал, что я после этого захочу в реале тебя обучать?" - мне это на хрен не сдалось,занимаюсь со знакомым басистом,который не берет 35 грн за урок и не страдает раздутым ЧСВ.
 
К геям отношусь нормально,но не пойму зачем в Харькове гей-парад,и какое отношение к голубым имеют наши власти?Или мы чего-то не знаем?
 
Назад
Зверху Знизу